Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Август 2025, 09:23:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 50 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Наказания детей (физические и нет)  (Прочитано 123780 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #510 : 07 Май 2012, 22:48:19 »

Один детеныш слишком чувствителен, другой-практически не чувствителен..... Оба не имеют баланса и стабильности эмоций. Почему? И если баланса нет, любой удар перкосит их еще больше. И Вы считаете, что можно бить? Простите, но мать или отец, не в первую очередь психолог. Профессия не может быть оправдетельным авторитетом насилия над ребенком. Испугать да, это быстро и терпения от нас не требует. Получили результат-вымыли руки.
А что до Козлова. Так этот "мудрый" психолог создал фабрику сетевого насилия на личностью-тренинги личностного роста с играми в концлагерь и Гитлера, блин
чаво?
спокойнее

и не надо осуждать других психологов
а то вас иные психологи тоже могут смешать с чем-либо не оч приятным

я иногда вас читаю и думаю - вы психолог или кто?
спокойнее спокойнее
я где-то писала, что она била детей? она объяснила, почему не бьет. хотя могла бы, но не видела смысла именно со своими детьми. но знала, что у других все иначе. и не была категорична.. в отличие от вас, например  Рот на замке

а Козлов нашел свою аудиторию. если это не вы - то идите мимо. в психологии вообще уйма всяких практик, течений, веяний и прочего. и каждый человек может найти то, что ему блтже.


lone,
быть спокойной, когда говорят о насилии над ребенком у меня не получается, да и не хочется. Дело не в других психологах, это ведь Вы воспользовались их авторитетом.
Я же говорила о том, что мама, как и любая мама в первую очередь несет свой личный опыт ( а он у нас только субъективный), а не профессиональный.
И я высказываю свое личное отношение к любому насилию над беспомощным и зависимым от нашей любви.
Ну а если меня с чем-то попытаются смешать. этого не всегда получается избежать. Все в жизни бывает.Просто мне как и Ефрасиньи повезло. Неопытность и жесткоть моих родителей закалили отчасти и оставили только шрам, который напоминает о бережном отношении ко всему маленькому и беззащитному.
Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Страниц  : 1 ... 16 17 19 20 ... 50 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 21.