Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
12 Август 2025, 09:46:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Мужские разговоры > Тема: Re: Измена!!!
(Модераторы: Daos, Fatal1ty) > Тема:

Сообщение #7205591

Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Измена!!!  (Прочитано 75025 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tifa-Tifa
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 22


Просмотр профиля
« Ответ #900 : 19 Январь 2012, 20:12:58 »

На измену неадекватно реагируют только те, кто сам не прочь на лево сходить. Но изменить МОЖЕТ каждый, вопрос в том, станет ли человек это делать если представится ситуация, а это уже вопрос уважения к своему партнеру ( жене, мужу ).

Есть два ошибочных взгляда, которые нарошно культивируются мужским полом, дабы оправдать свои измены, и сдерживать женские: 1.  я мужик, у меня в крови заложено оплодотворить как можно больше самок - это пережиток каменного века, который всячески поддерживается мужчинами и лохушками, которые так пытаются оправдать неверность своих бойфрендов. Мы уже не в каменном веке, вакцины от болезней есть, хищники не нападают, поэтому мужикам не надо так активно размножаться, населения то уже 7 миллиардов - больше некуда. 2 мужчина с множеством любовниц - дон Жуан, а девушка с несколькими парнями - бл***. Стереотип мужчин-собственников, которые используют ярлык бл**и как сдерживающий фактор ( не каждой девушке хочется иметь плохую репутацию ).

Но вот одного большинство мужчин не учитывает: девушки тоже ОЧЕНЬ любят секс. Качественный секс.

Ну и еще одно: практически у каждой измены есть причина: иногда из детства, по Фрейду, а иногда причиу следует искать анализируя отношения.

Для меня  основополагающий факт - гендерное равноправие: позволяешь сходить налево себе, следовательно по умолчанию позволяешь это своему постоянному партнеру. 

Записан
Страниц  : 1 ... 29 30 32 33 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,136 секунд. Запросов: 20.