на СТИМУЛЯЦИЮ!
Мне тоже предлагали. Я не согласилась. Анализы в норме. Тогда зачем?? Решила, что просто "не попадаем" в нужное время. Мот, зря себя успокаиваю?
Х.з.
Шалфей, боровая матка, фолька, А, Е - думаю, для меня вполне достаточно. Не доверяю я такому вмешательству, тем более, без серьезных на то показаний

И еще:
"Побочные действия" стимуляции
Всегда помните о том, что любое медикаментозное лечение - это не просто "волшебная пилюля" для достижения разового(!) результата. Помимо заманчивых "плюсов", оно может иметь и различные негативные последствия (как кратковременные, так и долгосрочные) для вашего здоровья - проблемы ЖКТ и ЦНС, кистозные образования, гиперстимуляция яичников, апоплексия (разрыв) яичника, гормональные нарушения, раннее истощение яичников (ранний климакс), лишний вес, многоплодная беременность.
Наличие проблем с овуляцией косвенно говорит о нездоровье всего организма. А значит, со временем количество проблем и "диагнозов" будет только расти. Перед тем, как смириться со своим "нездоровьем" и принять решение о необходимости стимуляции, как "единственной и последней надежды", рассмотрите альтернативные варианты восстановления здоровья естественными природными средствами. Меняйте свой образ жизни, мышления, питание. Есть много способов оздоровления. Начинайте бороться не "с болезнями", а "за здоровье" (чувствуете разницу?). Тогда и результат не заставит себя долго ждать.