За сад - 19 000, это 50%.
под столом...
хотя нет, Вы меня уже даже не смешите, а тупо злите...
заплатив за кило гречки как-то неуместно требовать,чтобы дите было досмотрено, чтобы с ним провели занятия, да еще и разнообразно покормлено.
к слову, у меня на день на ре тысяч 20.000-30.000 уходит, никак не меньше.
5 упаковок молока по 1160, это уже 5500, одно яйцо - рублей 600, булочка/печенье - 1000\2000, мясо или 1 банка мясных консерв - 3000, сок или кефир - 3000, йогурт - 3000, банан\иной фрукт\фруктовое пюре - 3000, порция каши - еще 2.000-3000, при этом у нас картошка, морковка, свекла, 4 вида капусты, фасоль, огурцы, помидорки, перец болгарский, укроп и прочая зелень, яблоки\сливы\груши - все свое, выращенное родителями на даче...
нет слов просто