Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
04 Сентябрь 2025, 01:22:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 170 171 173 174 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гродно?  (Прочитано 221943 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Paladin
FUCK GMmmm
Губернатор
*****

Репутация: +501/-51
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11862


Просмотр профиля
« Ответ #5130 : 18 Август 2011, 15:56:28 »

Цитировать
да, а половина больше. т.е. 3-5. и будущее за этой половиной. и все экономические реформы нужно проводить с учётом особенностей этоих эк. груп, а не дворников и сторожей.

30.5% зарабатывают меньше 1 млн...
48.2% от 1млн до 2млн
14.8% от 2млн до 3млн
6.5% свыше 3 млн.

иными словами почти 78.7% зарабатывают < 2млн... про какую такую "половину" вы тут гоните очень трудно понять... хотя скорее и понимать тут нечего... так как тут речь не об чем то объективном а в ничем не подтвержденном п#здеже.

Цитировать
какая разница? имеем что имеем.  и понижение зп ниже прожиточного минимума единственный выход решить проблему. законодательно заделать единую зпв 1 млн рублей. руководящие должности исключение. там зп любая, т.к. никак не влияет на суть.
и единый обменный курс (5т), валюта в банках, и положительное сальдо, лучие условия для инвесторов и бизеса в Ероппе, приток инвестиций, и колоссальный рост уровня жизни через 3-5 лет.
и это всего 1 мера. а если комплекс?
А если это шизофрения? Идите покажитесь лучше специалисту.

Добавлено: 18 Август 2011, 15:03:40
Цитировать
- За полную фин. неграмотность, смешение терминов, и отсутствие логики в вопросах касающихся денег.
Опа грамотный пишет...
Эту непопулярную меру можно заменить очередной девальвацией на 60% , на первый взгляд, но это опять повышение цен на экспортные товары, разгон инфляции и повышение зп.

Прямо. Понесут сдавать сбережения в ин валюте, т.к. в какой-то момент времени з\п будет недостаточно.Причём курс будет устраивать любой, и 7, и 6 и 5 тысяч за доллар будет много.

а это вообще пипец грамотно... урезание зп дает приток валюты... вот это да!!
А считаю что зп нужно урезать на 30-40 % это вызовет локальный дефицит рублей у населения,даст приток валюты и затормозит инфляцию.

т.е. валюту приносит не экспорт а урезание ЗП...
Записан
Страниц  : 1 ... 170 171 173 174 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,08 секунд. Запросов: 21.