Потому мой выбор и пал на Михалевича в свое время.

а он оказался клеветником и урагом народа

Добавлено: 12 Август 2011, 14:03:42
Ну что 8 октября - Минск
Оргкомитет Народного схода определил, что Минский городской сход будет проводиться 8 октября, в парке Дружбы народов с 13.00.
«Главное не где, а сколько», - ответил один из организаторов акции Виктор Ивашкевич, отвечая на вопрос сайта чарт.org, почему место сбора акции избрана площадь Бангалор.
Как заявляют организаторы, главное требование Народного собрания - верните людям то, что у них украли:
- Верните зарплаты и пенсии до тех размеров (в долларовом эквиваленте), какими они были в начале года.
- Верните вкладчикам банков 1,3 млрд. долларов, что они потеряли в результате девальвации.
- Остановите рост цен.
- Дайте возможность людям свободно обменивать валюту и возвращать валютные кредиты в белорусских рублях.
- Пусть власти обнародуют доходы закрытых фондов и компаний. Пусть лукашенковское окружение раскроет свои доходы и объяснить их источники. Это - миллиарды долларов.
- Пусть, в конце концов, диктатор продаст свои десятки резиденций, личные самолеты, вертолеты, машины и золотые часы, а с людьми рассчитается.
- Все политзаключенные должны выйти из тюрем, а на их место должны сесть настоящие преступники, которые подло обокрали собственный народ.
- Должны произойти действительно свободные выборы, на которых белорусский народ свободно изберет новую власть.
Добавлено: 12 Август 2011, 15:11:52
В связи намечающимся Народным Сходо, голосование немного обновлю