Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Ноябрь 2025, 19:15:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 150 151 153 154 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гр&  (Прочитано 232725 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вольга Всеславьевич
Атаман
Гродненец
**

Репутация: +35/-36
Offline Offline

Сообщений: 269


www.kpe.ru

Просмотр профиля
« Ответ #4530 : 28 Июль 2011, 14:02:35 »

http://krasnoe.tv/node/8656

В пятидесяти штатах крупные акции протеста

Чикаго, Филадельфия, многие-многие - сработали. Новости США уже говорят об охвате 50 штатов. И это действительно так... СМИ, видные публицисты, новостные агентства вне США - ХОРОМ МОЛЧАТ. Когда им разрешат говорить, а точнее - проплатят их честность, они скажут, как мирно и бескровно происходили многотысячные акции в США и как мудр американский народ...Скажут хором, окажутся в рейтингах, заплодят интернеты... Вот только они не получали такого приказа. Потому, что в США не уверены, что начавшиеся бескровно события, охватившие 50 штатов, и закончатся бескровно... Возьмите список своих авторитетов и посмотрите, кто из них срочно и умело подзабыл о событиях в стране, что источник баксов...И сделайте выводы об их кругозоре и действительных целях в отношении вас... В США эти протесты давят, как умеют. Этому способствуют и "Патриотический Акт" и угроза ливийской войны. А для того, чтобы угроза стала явью - в Ливию, по слухам, были переброшены силы спецназа под видом повстанцев и средства мотивирования повстанцев. Вот только вышла незадача, "повстанцы" ухитрились атаковать спецназ Великобритании, эвакуировавший англо-нефтяников на С-130 и были отбиты. Ныне в НАТО переполох, и кажется США в Ливии придётся воевать в одиночку...Параллельно отмахиваясь от протестующих в США. Что же касается СМИ России и СНГ, то ни одно из них в течении декады не сподобилось довести своим аудиториям, что протесты в США стали общегосудартвенными, причём по мнению СМИ США. Это проверяемый факт, в полной мере характеризующий и честность СМИ в СНГ и подлинное отношение к журналистской солидарности. Могут ли 99% СМИ СНГ не обращать внимания на народные протесты в США? Как видите - могут. Могут ли 99% СМИ СНГ зависеть от властей США, желающих умолчать о протестах народа в США? А как вы видите?


Добавлено: 28 Июль 2011, 14:03:52
http://prometej.info/new/mir/2107-protesti-v-usa.html
Записан

Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения
Страниц  : 1 ... 150 151 153 154 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 22.