Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2026, 21:14:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 188 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 259043 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
aless
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 587


Построим ераплан и уе... с этого колхоза.

Просмотр профиля
« Ответ #4170 : 21 Июль 2011, 10:29:40 »

Есть у нас в Ленинском суде справедливая судья Козел.Не смогли найти меня на видео,зато нашли двух свидетелей,которых в протоколе о задержании нет.Получите 20базовых.Кстати,в РОВД перед нами выступал начальник криминальной милиции Гродненского района.Я записал на диктофон.На мой вопрос"у нас нельзя фотографировать?" ,он ответил:"можно.Вот в суде и объясните "А в суде мне сказали,а почему ты фотонрафировал ,не спросив(у кого?)А еще,почему я не снимал хлопающих,а снимал как четыре мордоворота в гражданке волокут хрупкую девушку?Как я потом узнал,это была корреспондент Радыё Рацыя Гражина Шалевич,а вся ее вина была в том,что она была с фотокамерой в руках.Наверное пора Оруэлла перечитывать.
Записан

+375 25 7341765
Страниц  : 1 ... 138 139 141 142 ... 188 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,081 секунд. Запросов: 22.