Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Ноябрь 2025, 20:29:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 132 133 135 136 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 234798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
РУКА-НОГА
трезвость - норма жизни
Настоящий гродненец
****

Репутация: +101/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 316


не говорите мне что делать я не скажу куда вамидти

Просмотр профиля Email
« Ответ #3990 : 15 Июль 2011, 13:42:15 »

В Беларуси будут отпущены "замороженные" на месяц цены на социально значимые товары. Об этом сообщил директор департамента ценовой политики Минэкономики Игорь Фомин на пресс-конференции в Минске 14 июля.

"Министерство приняло решение не продлевать срок "замораживания" цен", — заявил он. "В этой ситуации очень важно понимать, что меры административного регулирования должны быть очень тонкие, очень гибкие. Очень важно, чтобы потребительский рынок обеспечивался товарами и был определенный ассортимент", — подчеркнул Фомин.

Самое время и самое место для акций протеста! Именно сейчас надо вставать под магазины и никого в них не пускать: пусть торговец понесет несколько дней убыток, прежде чем он воздержится от необдуманного повышения цен (другим словом, от инфляции). Буду в первых рядах! Желающие есть отстоять нынешние цены и заработки?!

Мне одному этот человек кажется ГБшным провокатором ?
Записан

Но это только ты.
А фон твой - ад.
Смотри без суеты
вперед. Назад
без ужаса смотри.
Будь прям и горд,
раздроблен изнутри,
на ощупь тверд.
Страниц  : 1 ... 132 133 135 136 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.