Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Ноябрь 2025, 15:59:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Грl  (Прочитано 234355 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Вольга Всеславьевич
Атаман
Гродненец
**

Репутация: +35/-36
Offline Offline

Сообщений: 269


www.kpe.ru

Просмотр профиля
« Ответ #3450 : 10 Июль 2011, 23:19:21 »


вы думаете курс доллара так просто держится? Вы думаете на валютном рынке не учитываются такие понятия как инфляция, безработица, обьем производства, продаж и пр.?
Думаю не просто так. Я думаю в данный момент он держится за счет "арабской весны", и под марку дестабилизации в регионе продвигается та самая "а у нас стабильно!"

Вот это интересная тема про курсы. Кто устанавливает курсы и решает, какое соотношение скажем российского рубля к $? Просвятите?

В паре слов: В России официальный курс рубля устанавливается Центральным Банком РФ.

Центральный банк Российской Федерации (официальное, Банк России) — верхний уровень двухуровневой банковской системы в Российской Федерации, которая состоит из Банка России и коммерческих банков

А теперь Вопрос знатокам - каким образом Банк Росcии устанавливает обменный курс и кому подконтролен Банк Роcсии???

Для справки: http://www.knukim-edu.kiev.ua/?id=353&view=article



Источник власти- народ

Блажен, кто верует, не видевши Тебя. А где же - миру Свет, слепцам - прозренье? Слепая вера есть и у меня, Вот только не дает мне утешенья...

Добавлено: 10 Июль 2011, 22:26:08
честно я некоторых не понимаю - то бело-серый бизнес то какието топоры  Смеющийся

по теме есть что сказать ?

А то! Даешь дерьмократию! Даешь мой вариант в голосование!

Это вам не бело-чырвона-белы и какие то ладошки на площчах...
 Смеющийся

Добавлено: 10 Июль 2011, 23:28:01
Серфинг по инету навеял: Что делать в случае организации в Гродно мирной акции протеста?Во-первых, не бояться думать самому и иметь собственную точку зрения.Во-вторых: не бояться. Боишься кризиса — не давай в долг и сам не бери кредиты. Боишься толпы — не объединяйся в организации больше 5 человек. Боишься дураков — читай книги, и посылай в попу всех, кто посчитал что мирные акции что либо изменят. Одна моя хорошая знакомая (Бог, привет) сказала, что маленькая жизнь лучше большой. То есть, в обход своего эго, надо жить обывателем, любить свою семью, заниматься только своей работой. Не надо пытаться спасти этот мир, сидя при этом в кресле.По факту: Мирные акции протеста — куча говна, придуманная для долбоёбов. Не участвовать ни в коем случае.Всего хорошего.

Спасибо что нагадили в душу.
Говорит что надо иметь свою точку зрения и тут же за неё обзывается. Обалдеть!


Петровна - будте проактивной! Никто не обязывает подставить вторую щеку, после того как вас шлепнули по первой!
Записан

Провидение не алгебра. Ум человеческий, по простонародному выражению, не пророк, а угадчик, он видит общий ход вещей и может выводить из оного глубокие предположения, часто оправданные временем, но невозможно ему предвидеть случая — мощного мгновенного орудия Провидения
Страниц  : 1 ... 114 115 117 118 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,085 секунд. Запросов: 22.