Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
14 Сентябрь 2025, 02:54:12
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 ... 189 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гродно?  (Прочитано 224926 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
crezzimama
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля Email
« Ответ #2670 : 07 Июль 2011, 00:03:15 »


Организаторы не задумываются, что планируя подобные сегодняшним акции, они доставляют массу неудобств законопослушным гражданам. Задержать могут совершенно посторонних людей, не имеющих ничего общего с митингующими. Почему по средам парализовывается центр города? Почему многие должны запрещать детям по средам появляться в центре города? Зачем вы провоцируете многих граждан на негативное отношение к этим акциям?

Почему тем, кто хочет хлопать там или молчать не собраться в следующую среду  (предварительно подать заявку) например в Пышках к 19.00

Программа:
19.00- 19.30 (20.00) - к примеру сбор мусора в специально заготовленные пакеты.
20.00- 20.30 массовые хлопанья-молчания. (к этой части допускаются только насобиравшие пакет мусора)
Может работать выездная торговля. Порядок могут обеспечить правохранительные органы. Мазохистам-любителям могут обеспечить задержания.

Главное- все будет ЧЕСТНО., а не как сейчас- пришел на акцию там или революцию, а как задерживают, так я типо просто прогуливался. Детский сад развели , чесн. слово.

ЗЫ.  Только не пишите, что я там мент, какой, и не обзывайтесь, не к лицу это тем, кто вроде как от имени народа пытается))).

Никакой вы не мент. Это я от лица народа.
По существу - вчерась, во вторник, мне (и не только мне) во время приличного дождика, очень мешали синие оградки на остановке "Савеццкая плошча". Люди бежали под символический навес, цепляли друг друга зонтами, телами, огибая эти загородки,  и очень уж неудобно было паковаться в маршрутки на данной остановке общественного транспорта.. Это не была среда, напоминаю, и никакие "митингующие" не парализовывали  центр города - ведь эти оградки не они поставили, надеюсь. Кому предъявлять претензии, не подскажете?


[/quote]
вот и я о том же - мне больше проблем доставляют эти синенкие оградки, понатыканные где не попадя, а люди...по-моему они никому не мешают, пройти через толпу достаточно легко...
Записан
Страниц  : 1 ... 88 89 91 92 ... 189 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 22.