Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 14:22:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Измена-- не повод для развода?  (Прочитано 77720 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
ir21a
Гость
« Ответ #330 : 17 Июнь 2011, 14:35:53 »

Мы и решили свои проблемы наедине, вы что не поняли, что это было в прошлом?
Да не переживайте вы так, всё я прекрасно поняла, то что я не так часто пишу, ещё не говорит о том, что я редко читаю Подмигивающий
Вопрос совсем не о том, когда это было, вопрос о самоуважении и чувстве собственного достоинства. Уважающий себя и своего партнера человек, никогда не станет обсуждать интимные подробности своей личной жизни вне зависимости от срока давности. И даже после развода (если такое случается), воспитанному человеку не придёт в голову выставлять эти вопросы на всеобщее обозрение.
Я вижу вам трудно это понять, у каждого своё представление о самоуважении.
А мне это не нужно, какой мне толк здесь рисоватся?
То есть всё что вы до этого рассказывали, это не рисовка? Смеющийся
Я лучше использую форум, чтобы знать мнение умных людей, это может пригодиться в жизни.
интересно знать, и по каким же критериям вы отличаете мнение умных людей, от остальных мнений?
Я отличаю виртуал от жизни. Боятся те, кто здесь на форуме рисуется, хочет выглядеть лучше чем на самом деле, создать такой образ независимой самодостаточной женщины,но это же форум, вас никто все равно не видит, значит это нужно для повышения самооценки, чтобы потешить свое самолюбие, нарассказывать здесь сказки какая она хорошая, а муж бревенчатый в постели, вот она от него и ушла такая гордая.
Ну и пусть себе рассказывают, а вас то это почему так цепляет? Или просто это желание доказать, всем (а скорее всего себе), что они все плохие, а я такая вот хорошая! (Хорошая в том плане, что такая вот честная перед собой и перед всеми на форуме, такая как есть, и ничего не приукрашиваю)
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,078 секунд. Запросов: 20.