Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Май 2024, 05:21:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Измена-- не повод для развода?

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измена-- не повод для развода?  (Прочитано 71001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #360 : 17 Июнь 2011, 18:34:23 »

CarmiSs@, а благодаря этой фразе ты почувствовала себя праведницей, которая не бросает камни, или нет?))

Да я вроде в одежды праведницы не ряжусь, мне они не к лицу  Показывает язык Просто интересно стало  Обеспокоенный
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 17 Июнь 2011, 18:39:02 »

а кто рядится? тут большинство не понимает смысла выкладывания этих душещипательных подробностей на форум, а изменила она, не изменила, простил ее муж, не простил, это ее проблемы
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #362 : 17 Июнь 2011, 19:36:17 »


Ну что, все себя праведницами по сравнению с TanjaTuz почувствовали или нет? Камни все брошены?
какими праведницами? Бог с Вами
нуууу, может более мудрой что-ли Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #363 : 20 Июнь 2011, 03:05:12 »

а кто рядится? тут большинство не понимает смысла выкладывания этих душещипательных подробностей на форум, а изменила она, не изменила, простил ее муж, не простил, это ее проблемы

прикол  Смеющийся


а того, что человеку просто выговориться надо, что муж её, может, и простил, но всё равно ситуация давлеет, а выговариваясь-- человек как бы освобождается от внутренего гнета-- такой вариант вы не рассматриваете, дамы? Для чего, в конце концов, форумы и интернет-- написала, выговоилась, уже как-то легче стало...

Добавлено: 20 Июнь 2011, 03:28:50
Вот в каком смысле сильнее?   ИМХО, не зависимо от "сильности" один мужчина может простить измену и принять женщину вновь, а иной мужчина не сможет, потому что вот эти, пусть и старомодные, понятия "честь" и "достоинство" для него приоритетнее всего, даже приоритетнее чувств, и ни понимать ни принимать женщину потерявшую честь и поправшую его достоинство он не сможет, просто потому что человек а) принципиальный, б) чётко знает чего хочет (а значит, чётко знает себя).

Знаете. Такой тип мужчин врятли вообще будет жениться. Уж слишком волевого, принципиального и гордого мужчину вы описываете. Вообще видится мужчина-спонсор (даже в семье) и женщина у такого мужчины на коротком поводке, и семья не для любви, а для статуса на работе. Улыбка

ну и зря Вы так думаете. У моего мужа такой характер, измен н не простит никогда. Он слишком гордый, он перфекционист, он очень сильный и волевой человек... И семья у него точно не для статуса на работе  Смеющийся Ибо там он главный, и ему не перед кем выпендриваться, да и некогда  Смеющийся
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2011, 03:28:50 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #364 : 20 Июнь 2011, 12:38:26 »

а того, что человеку просто выговориться надо, что муж её, может, и простил, но всё равно ситуация давлеет, а выговариваясь-- человек как бы освобождается от внутренего гнета-- такой вариант вы не рассматриваете, дамы? Для чего, в конце концов, форумы и интернет-- написала, выговоилась, уже как-то легче стало...

Лично я с этим не спорю, сама часто пишу, чтоб хоть кому-то выговорится.... Хм.... Мож и впрямь палку перегнула.... В замешательстве
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 20 Июнь 2011, 14:01:59 »

девочки, а у вас что подруги настоящей нету для этих целей?) и не надо списывать все на то, что якобы хочется выговориться тому, кто тебя не знает, гф это не то место, где можно говорить о какой-то анонимности
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #366 : 20 Июнь 2011, 14:57:39 »

девочки, а у вас что подруги настоящей нету для этих целей?) и не надо списывать все на то, что якобы хочется выговориться тому, кто тебя не знает, гф это не то место, где можно говорить о какой-то анонимности


нууу... подруге такое сказать... даже не знаю, мне кажется, это опасно. Подруги иногда оказываются не такими уж и подругами...

ps а еще к примеру мы с мужем многое друг другу рассказываем-- ну, то есть, он что-то такое про кого-то знает, или я-- мы между собой делимся. Так вот думаю, что не мы одни такие, ну и поэтому я бы не стала подруге рассказывать даже потому, что не хотела бы, чтобы еще и её муж знал... А уж если подруга незамужняя-- то категорически запрещено ей рассказывать такое. Ну а на форуме не все ведь сидят со ссылкой в подписи на профиль в контакте... многие вообще шифруются по-полной, так почему бы и не выговориться? Или фейком воспользоваться можно  В замешательстве





По сабжу. Я вот представила, если бы вытворил такое дело мой муж (я не подозреваю его на данный момент ни в чем, но жизнь сложная, и дерьмо случается). Ну и что-- если б я узнала, то мне пришлось бы либо простить его, переступив через себя, либо лишиться любимого мужа, отца моих деток, их лишить нормального детства... (это я исхожу из того, что у нас мир в семье)-- и вот нафига, скажите, оно мне надо? Я однозначно предпочту ничего такого никогда не узнавать.

Другой вопрос, если измена произошла на фоне и так разваливающихся взаимоотношений-- ну, тогда она может стать просто удобным поводом всё наконец завершить, но ведь в такой ситуации и без измены уже все равно бы все развалилось...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #367 : 21 Июнь 2011, 10:19:52 »

девочки, а у вас что подруги настоящей нету для этих целей?) и не надо списывать все на то, что якобы хочется выговориться тому, кто тебя не знает, гф это не то место, где можно говорить о какой-то анонимности


Нету... Все подруги остались в Гродно... А здесь кроме мужа нет никого. Работаю в маленькой фирме, одна в кабинете, изредко зайдет директор поинтересоваться, как дела... Только интернет и спасает.... Форум, проффорум, скайп....
Записан
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #368 : 22 Июнь 2011, 11:37:24 »

гф это не то место, где можно говорить о какой-то анонимности
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вот я замечаю, когда человек может что-то сказать по теме, ему все равно как это преподнесли, он будет обсуждать проблему, а не автора. Я же могла это рассказать и не как о себе, а как о подруге, или могла сказать, что нарыла в инете вот такой случай, давайте обсудим. zakrepa а чего тебя так волнует моя анонимность, тебе то что? Ты меня лично никогда не видела, даже не знаешь, что меня зовут не Таня, TanjaTuz- это просто ник. Может я живу в другом городе или в другой стране? А может меня вобще не существует, а это группа студентов создала ник и пишет, чтобы выловить твои комплексы. Тут сразу видно, у кого где слабое место, кого что больше цепляет-одну самодостаточность разведенки, другую выкладывание личных историй.zakrepa, ну по твоим высказываниям создается впечатление, что у тебя на совести есть какие-то постыдные грешки, которые ты очень боишься чтобы они не стали известны и поэтому усиленно стараешься строить из себя белую и пушистую, но совесть тебя мучает и когда видишь чье-то признание, то невольно представляешь на этом месте себя и тебя сразу колбасит. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Я не настаиваю на своем мнении, но хоть убей такое впечатление создается и я знаю точно не только у меня на этом форуме. Показывает язык  Еще хочу сказать спасибо тем, кто обсуждает по теме. Целующий
Записан

Люблю тихие звезды
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 22 Июнь 2011, 12:48:54 »

о дыааа, доктор курпатов Смеющийся  TanjaTuz, хватит уже, если ты не заметила, то тебя конкретно тут уже никто не обсуждает, а ты снова переводишь тему разговора на себя)))
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #370 : 22 Июнь 2011, 21:16:10 »

TanjaTuz, нашла в себе силы прочесть Ваш последний пост, искренний совет: есть поблема - идите к профессиональному психологу. работайте с ним, платите ему деньги за это, в конце концов.
А не выкладывайте дешевыщипательные истории на форуме, в надежде, что кто-то примет Ваши демонстративные, наигранные посты всерьез и будет Вам что-то советовать и решать личные проблемы нахаляву.
И, поверьте,  zakrepa  и всем остальным глубоко наплевать кто Вы на самом деле. Вы выставили тему на всеобщее обозрение - будьте готовы, что Вас могут растерзать  Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #371 : 23 Июнь 2011, 16:40:06 »

И, поверьте,  zakrepa  и всем остальным глубоко наплевать кто Вы на самом деле
TanjaTuz, хватит уже, если ты не заметила, то тебя конкретно тут уже никто не обсуждает
Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вы выставили тему на всеобщее обозрение - будьте готовы, что Вас могут растерзать
Ну вот и жду когда наплевательницы меня начнут терзать. Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 23 Июнь 2011, 16:48:15
есть поблема - идите к профессиональному
Уже все проблемы давно решены, вы невнимательно читали.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Люблю тихие звезды
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #372 : 23 Июнь 2011, 20:13:41 »

Цитата: elina от Вчера в 22:16:10А не выкладывайте дешевыщипательные истории на форуме, в надежде, что кто-то примет Ваши демонстративные, наигранные посты всерьез и будет Вам что-то советовать и решать личные проблемы нахаляву.elina , напишите ваш счет, я вам перечислю нахаляву, чтобы вам было не обидно, что вы бесплатно все это читали.
Деточка, денежки у мужа-рогоносца брать будешь? Смеющийся


Добавлено: 23 Июнь 2011, 20:22:57
смысл поста в этом:
есть поблема - идите к профессиональному психологу. работайте с ним, платите ему деньги за это, в конце концов.

а вот это-ложь:
Уже все проблемы давно решены, вы невнимательно читали.
Проблема либо надуманна и нафантазирована девушкой, кот хочется привлечь к себе внимание -это раз,
либо, если ситуация реальна - по прежнему гнетет Вас или же Вам хочется повторить свой "геройский поступок" - это два.
И в том и в другом случае - пора к психологу, прорабатывать проблемы.
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #373 : 23 Июнь 2011, 21:44:50 »

если ситуация реальна - по прежнему гнетет Вас .
пора к психологу, прорабатывать проблемы.
мне кажется, это впринципе нормально, что эта ситуация постоянно несколько гнетет девушку.... вы думаете, психолог способен ее от этого избавить?
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #374 : 23 Июнь 2011, 22:09:54 »

я думаю, что не надо человеку говорить что ему делать и он не скажет куда вам идти (с), обсуждать на форуме или нет свою личную жизнь это дело каждого, хотите рассказывайте про себя, не хотите не рассказывайте, только форум на этом и строится, что кто-то рассказывает о себе, а все это обсуждают, кому не нра, сами знаете, что делать, а судить или осуждать не стоит ИМХО
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #375 : 23 Июнь 2011, 22:22:03 »

Цитата: elina от Сегодня в 20:13:41если ситуация реальна - по прежнему гнетет Вас .пора к психологу, прорабатывать проблемы.мне кажется, это впринципе нормально, что эта ситуация постоянно несколько гнетет девушку.... вы думаете, психолог способен ее от этого избавить?
вообще-то, это его работа  Подмигивающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #376 : 23 Июнь 2011, 22:28:05 »

Цитата: elina от Сегодня в 20:13:41если ситуация реальна - по прежнему гнетет Вас .пора к психологу, прорабатывать проблемы.мне кажется, это впринципе нормально, что эта ситуация постоянно несколько гнетет девушку.... вы думаете, психолог способен ее от этого избавить?
вообще-то, это его работа  Подмигивающий
работа работой. но мне так, впринципе, интересно. чего нужно у себя в мозгу изменить, чтобы измена любимому мужу перестала давить на сознание? это вприниципе реально? чего такого может сказать психолог по этому поводу? понятно, что дело не 1 минуты, но все же, если возможно - объясните в нескольких словах.
Записан

ir21a
Гость
« Ответ #377 : 24 Июнь 2011, 08:19:04 »

работа работой. но мне так, впринципе, интересно. чего нужно у себя в мозгу изменить, чтобы измена любимому мужу перестала давить на сознание? это вприниципе реально? чего такого может сказать психолог по этому поводу? понятно, что дело не 1 минуты, но все же, если возможно - объясните в нескольких словах.
Он поможет тебе разобраться в причинах этого поступка, а соответственно, если причина устранена, то и проблема исчезает из твоей головы (Это вкратце в двух словах) Подмигивающий Но это только при условии, что ты будешь честна с психологом и сама с собой Подмигивающий
Записан
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 24 Июнь 2011, 14:55:09 »

Деточка,
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Вам нужно унизить оппонента, чтобы потешить свое самолюбие? У вас есть психологические проблемы, вы хотите об этом поговорить? Сами знаете к кому обращаться, правда? Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Люблю тихие звезды
ir21a
Гость
« Ответ #379 : 24 Июнь 2011, 15:40:10 »

а теперь просить денег не надо- государство забирает у бывшего мужа, а самодостаточная женщина сама гордо транжирит алименты. Смеющийся Смеющийся
У вас с головой всё в порядке (точнее с её содержимым)?
Не принимайте всерьёз, это я тоже так шучу Смеющийся Смеющийся Смеющийся
P.S. То есть, в целях подтверждения своей самодостаточности, вы предлагаете этим женщинам отказаться от алиментов?
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2011, 16:05:41 от ir21`a » Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #380 : 24 Июнь 2011, 20:23:57 »

У вас есть психологические проблемы, вы хотите об этом поговорить? Сами знаете к кому обращаться, правда?
Деточка, смотреть на жизнь объективно помогает 5 лет псифака  и магистерская степень. Мои психологические проблемы оперативно решает подруга-бывшая коллега. Мои материальные проблемы решает мое второе высшее образование и отличная работа. Мое самолюбие тешит мой нынешний муж, и я горжусь своей дочерью, а также тем, что меня НИ В КАКИХ ситуациях не тянет на бл"дство
Ну. вот так как-то  Улыбка
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 24 Июнь 2011, 20:27:33 »

Может поэтому вы и развелись, что замучили мужа попрошайничеством, а теперь просить денег не надо- государство забирает у бывшего мужа, а самодостаточная женщина сама гордо транжирит алименты.
Epic Fail в голове моей опилки- не-бе-да Смеющийся Смеющийся
а вообще, девочки, скажите, неужели алименты это такая космическая сумма к которой применимо слово транжирить?
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #382 : 24 Июнь 2011, 20:54:09 »

zakrepa
ну, говорить о транжирстве алиментов стоит только тогда, когда бывший муж Абрамович. А у нас в беларуси куда ни плюнь - попадешь в Абрамовича (не в плане национальности, а в плане бумажника). Алименты взыскиваются на содержание детей. Обычно - 25% на одного и 33% на двоих. Бывшая жена может взыскать средства на свое содержание, если ребенку нет 3-х лет и она не работает. Обычно назначают 5-7 б.в. Считаем, 35000 х 7= 245000. TanjaTuz, научите девочек как растранжирить такие ДИКИЕ бабки, а? Смеющийся
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #383 : 25 Июнь 2011, 09:47:12 »

дамы, может вам отдельную темку открыть: "На что потратить алименты"

 Смеющийся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
lanna_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +28/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 464

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 28 Июнь 2011, 13:39:12 »

мужчины относятся к алиментом как к деньгам которые она дают ЖЕНЕ ,а не ребенку (точнее на жену, а не на ребенка) Отсюда отдельные личности просят официальную з/пл меньше делать и т.д. т.к. им кажется что для ребёнка алиментов которые они платят много. Вот нехорошие!
Записан

Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #385 : 28 Июнь 2011, 14:31:59 »

ну, вообще-то кто как мужа выбирал, у меня коллега получает 1 500 000 алиментов на одного ребенка, знате, если говорить об этой сумме только на себя, то можно и транжирить
Записан
vascheyko
практикующий психолог
Почетный гродненец
*****

Репутация: +333/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2534


Собой быть проще-под маской лицо чешется.

Просмотр профиля
« Ответ #386 : 28 Июнь 2011, 15:10:28 »

Цитата: elina от Сегодня в 20:13:41если ситуация реальна - по прежнему гнетет Вас .пора к психологу, прорабатывать проблемы.мне кажется, это впринципе нормально, что эта ситуация постоянно несколько гнетет девушку.... вы думаете, психолог способен ее от этого избавить?
вообще-то, это его работа  Подмигивающий
работа работой. но мне так, впринципе, интересно. чего нужно у себя в мозгу изменить, чтобы измена любимому мужу перестала давить на сознание? это вприниципе реально? чего такого может сказать психолог по этому поводу? понятно, что дело не 1 минуты, но все же, если возможно - объясните в нескольких словах.


Все абсолютно реально и дело это не одной минуты, Вы абсолютно правы.  Точно так же можно объяснить и желание давать совет другому или жестко критиковать чужую позицию. А еще можно растолковать высокомерие, сострадание и любопытство на форумеУлыбка
Но есть и одно но. На форуме как и в принципе психолог не может высказывать по поводу конкретного человека, если он сам этого не просит. Жизнь каждого человека-святая тайна. Есть еще одни момент-мы все здесь скорее прохожие и судим о происходящем скорее из собственного воображение. А психолог здесь может только в принципе высказать свое мнение и привести общие правила без оценки, но с ловоей тапков на равных условиях ИМХО Улыбка

Да и вообще, хочется человеку говорить и от этого ему хорошо-и слава Богу. Замечательная штука форум: кому то хватает терпения слушать, кто то наезжает с удовольствием и выпускает пар, кто-то умно оценивает. Всем хватает места. А не хочешь, так просто не пиши и просто читай Подмигивающий




Записан

Лицензия №02040/П-71 от 20.04.2011г выдана Министерством Здравоохранения РБ тел.
 33 689 11 99 (МТС)

http://www.b17.ru/vascheyko/
Пчёлkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 920


Просмотр профиля
« Ответ #387 : 28 Июнь 2011, 15:18:34 »

У вас есть психологические проблемы, вы хотите об этом поговорить? Сами знаете к кому обращаться, правда?
Деточка, смотреть на жизнь объективно помогает 5 лет псифака  и магистерская степень. Мои психологические проблемы оперативно решает подруга-бывшая коллега. Мои материальные проблемы решает мое второе высшее образование и отличная работа. Мое самолюбие тешит мой нынешний муж, и я горжусь своей дочерью, а также тем, что меня НИ В КАКИХ ситуациях не тянет на бл"дство
Ну. вот так как-то  Улыбка
zakrepa
ну, говорить о транжирстве алиментов стоит только тогда, когда бывший муж Абрамович. А у нас в беларуси куда ни плюнь - попадешь в Абрамовича (не в плане национальности, а в плане бумажника). Алименты взыскиваются на содержание детей. Обычно - 25% на одного и 33% на двоих. Бывшая жена может взыскать средства на свое содержание, если ребенку нет 3-х лет и она не работает. Обычно назначают 5-7 б.в. Считаем, 35000 х 7= 245000. TanjaTuz, научите девочек как растранжирить такие ДИКИЕ бабки, а? Смеющийся
Ну вас и зацепило!  Смеющийся Смеющийся Срочно к подруге за психологической помощью!  Смеющийся Смеющийся
Epic Fail в голове моей опилки- не-бе-да Смеющийся Смеющийся
zakrepa спасибо, теперь будем знать, что у тебя в голове. Смеющийся Смеющийся
Записан

Люблю тихие звезды
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #388 : 28 Июнь 2011, 15:23:17 »

Замечательная штука форум: кому то хватает терпения слушать, кто то наезжает с удовольствием и выпускает пар, кто-то умно оценивает. Всем хватает места. А не хочешь, так просто не пиши и просто читай

нет, так не интересно - интересно придти и сказать: вы тут ерунду обсуждаете, товарищи, а вас, дамочка, вообще высказаться не просили  Смеющийся Мне в таких случаях очень хочется сказать, что это форум, и нечего указывать, что и кому тут постить.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 28 Июнь 2011, 20:16:47 »

Мне в таких случаях очень хочется сказать, что это форум, и нечего указывать, что и кому тут постить
вот-вот! полностью поддерживаю! и пишу то что считаю нужным  Смеющийся
А если это кому-то может не понравится - ставим в конце поста IMHO и все! я в домике!!!
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,26 секунд. Запросов: 19.