Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 11:43:40
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

Измена-- не повод для развода?

Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Измена-- не повод для развода?  (Прочитано 70185 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 18 Март 2008, 02:48:25 »

Понятно, что, когда человеку 16, то для него не существует иного мнения; но вот если тебе 30, за плечами-- лет 10 вполне удачного, как казалось до сих пор, брака, старший ребенок в этом году идет в третий класс, младший-- только учит буквы, уже почти закончен ремонт в новой квартире и осталось выплатить всего четверть суммы кредита... И тут-- как гром среди ясного неба, такое известие-- и что? Как считаете, сделав выбор в  сторону сохранения семьи, не теряет ли человек навсегда чувство собственного достоинства и самоуважение?
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Alconafft
Депутат горсовета
*****

Репутация: +468/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7078


Вотка - это правильное пиво!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 18 Март 2008, 07:46:53 »

Я вот не понимаю: а зачем вообще получать такие известия? Глаза не видят - душа не болит...А если это "добрые подруги" донесли, а не своими глазами увидено, то ещё надо десять раз подумать: "а верить ли?". Лично моя супруга относится к этому проще: абы не наглел и домой ничего не принёс "инопланетного", а я даже не пытаюсь проследить и что-либо на эту тему узнать про неё. В первую очередь надо о детях подумать: они-то не виноваты в том, что у кого-то из родителей вдруг плоть взыграла.
Записан


tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Март 2008, 09:09:15 »

Цитировать
Я вот не понимаю: а зачем вообще получать такие известия? Глаза не видят - душа не болит...А если это "добрые подруги" донесли, а не своими глазами увидено, то ещё надо десять раз подумать: "а верить ли?". Лично моя супруга относится к этому проще: абы не наглел и домой ничего не принёс "инопланетного", а я даже не пытаюсь проследить и что-либо на эту тему узнать про неё. В первую очередь надо о детях подумать: они-то не виноваты в том, что у кого-то из родителей вдруг плоть взыграла.
Все верно и даже правильно, но куда деть свои эмоции и чувства?Я своему мужу говорю тоже самое, что вам ваша жена Подмигивающий, потому что доверяю и для меня эти слова- просто шутка, но я вот не знаю, что со мной было бы, если бы я узнала об его измене...
Записан
StU
Гость
« Ответ #3 : 18 Март 2008, 09:48:01 »

Цитировать
И тут-- как гром среди ясного неба, такое известие-- и что? Как считаете, сделав выбор в  сторону сохранения семьи, не теряет ли человек навсегда чувство собственного достоинства и самоуважение?

известие, что изменил и уходит из семьи? или случайно жена прознала,что [highlight]возможно[/highlight] муж где-то изменяет? Если второй вариант, то надо искать "корень зла", а не разрушать всё не разобравшись (нам же у же не по 16-ть лет... Подмигивающий)

знаю я одно семейство, где жена собирая мужа в командировку складывает ему в сумку презервативы и приговаривает: " что если изменишь- убью, а если без презерватива изменишь- кастрирую... Смеющийся".Только логики здесь никакой, она его своим таким поведением сама "благославляет" на распутицу...

Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 18 Март 2008, 10:58:06 »

Не знаю... Я по жизни максималистка... Я, в принципе, наверно, могу простить ВСЕ, кроме измены. Презарвативы мужу, когда он едет в командировку, не кладу и не говорю делай, что хочешь - только домой не принеси. Возможно другая финансовая ситуация, но мое мнение, что чувство собственного уважения, гораздо важнее квартиры и ремонта (не подумайте, что  я вас к чему-то подталкиваю).
А дети... Если человек оказался плохим мужем, это еще не значи, что он плохой отец. Я знаю одного мужчину, у которого уже 4 или 5 брак, а детей суммарно 7 или 8. Он их всех обожает, постоянно проводит с ними свободное время и все дети между собой очень дружны.
Может я своему супругу черезмерно доверяю и когда-нибудь на этом погорю, но очень меня уважает и прекрасно знает, чем  такие похождения могут закончится (тем более, что финансово я от него ни коим образом не завишу).
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Март 2008, 11:57:52 »

может я не права, но мимолетную измену (единичный случай, а не постоянные похождения) без последствий я бы смогла простить (и забыть).
постоянную любовницу на стороне  - никогда. даже если простить, то забыть это невозможно. это уже навсегда встанет между нами и никакого доверия уже не будет никогда.
Записан

helen_perla
Moderator
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 18 Март 2008, 12:24:22 »

Цитировать
Как считаете, сделав выбор в  сторону сохранения семьи, не теряет ли человек навсегда чувство собственного достоинства и самоуважение?
Я считаю, что дело в том, что у каждого своя шкала относительно чувства собственного достоинства и самоуважения. Для одной девушки измена равнозначна банальной недомолвке, а для другой обидной слово - повод для принятия серьезного решения.
И эта ситуация целиком зависит от той женщины, с которой это случилось. Какое решение она примет, так тому и быть. Сможет она простить и не попрекать мужа, хорошо. А нет - значит нет.
А еще важно, что б у нее в мыслях потом при задерживании с работы или отсутствии мужа, подлая мыслишка о новой его измене не возникала. Если доверия не будет, далеко не уедешь.
Если это имеет значение приведу два маленькие истории.
1) Я одному парню (отношения были серьезными, предсвадебными) не простила измену и рассталась с ним. Теперь знаю, что он своей жене изменяет, он даже не скрывает этого, жене все равно, лишь бы деньги домой приносил, а дочку он обожает.
2) Мой брат встречается с замечательной, просто очень хорошей девушкой. Было дело, что он ей изменил. Она простила. Он периодически снова пропадает (читай изменяет), а она терпит, потому что очень его сильно любит. Разве это нормально допускать, чтоб о тебя вытирали ноги?

Еще раз повторюсь, что простить измену, предательство - личное дело каждого. И неизвестно какой выбор будет правильным, жизнь покажет.
« Последнее редактирование: 18 Март 2008, 12:31:30 от helen_perla » Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Март 2008, 12:58:45 »

Цитировать
может я не права, но мимолетную измену (единичный случай, а не постоянные похождения) без последствий я бы смогла простить (и забыть).
постоянную любовницу на стороне  - никогда. даже если простить, то забыть это невозможно. это уже навсегда встанет между нами и никакого доверия уже не будет никогда.

Да и мимолетную измену я бы не простила... Доверия уже НИКОГДА не будет. И подлая мыслишка всегда будет свербить мозг и при любой задержке на работе или на деловой встрече будет возникать мысль, а не повтряется ли это. А helen_perla полностью права - у каждого своя шкала.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Март 2008, 13:08:37 »

Я поплачу...обижусь...помолчу недельку другую...ну пусть почувствует свою вину! ;)Потом прощу...если случай единичный(ну не гулящий, а так вышло) срочно начну искать и исправлять ошибки!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18 Март 2008, 13:19:57 »

Да, смотрю конкретно не повезло моему спругу... Улыбка
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 18 Март 2008, 13:21:58 »

У меня складывается ощущение, что если бы я простила, то мирно жить бы уже не смогли. Я ж бы его извела своими припоминаниями... и подколками.
В целом понять измену единичную могу, но простить не смогу, буду грызть все время. Это в любом случае разрушит отношения. И вообще всю жизнь разрушит и нам, и детям. Об этом надо помнить и думать теперь, так как потом будет поздно.
А еще глядя по сторонам на пары, которые прожили больше 15 лет вместе, очень редко вижу, те которые прошли весь путь без измен. В большинстве изменяют конечно мужчины.  Я все же напоминаю мужу периодически, что не дай что-то похожее не прощу. Зачем говорить, что прощу, изначально позволяя думать о возможности данного проишествия. Ну и хочется верить, что учась на чужих ошибках, муж не попрощается с разумом в любых ситуациях.
Говорят, что мужчине для измены достаточно удачных обстоятельств. А женщине нужен повод.
Пускай моему мужу удачных обстоятельств не случится, а со своей стороны я буду делать все, чтоб ему и не захотелось на лево.
Кстати муж однажды с работы пришел и рассказал, что мужики обсуждали тему секса и измен. Мужики почти пенсионеры, так выяснилось, что у большинства с женой только секс в миссионерской позе, все остальное только с боевыми подругами. Ну так конечно, на лево регулярно ходить будут.
Вообще все измены делятся на несколько категорий, счас не хочется искать, но примерно: от скуки, новая любовь, случайность, экстрим, каждый свое ищет.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 18 Март 2008, 16:28:18 »

Цитировать
Я поплачу...обижусь...помолчу недельку другую...ну пусть почувствует свою вину! ;)Потом прощу...если случай единичный(ну не гулящий, а так вышло) срочно начну искать и исправлять ошибки!

риспект - ошибки ключевое слово
а ваще девушки подумайте почему это происходит
а потом начинайте плакацо  Подмигивающий
Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #12 : 18 Март 2008, 16:42:20 »

Ну вот и мне кажется, что рубить с плеча не стоит... Но мне трудно поверить, что возможно забыть-- простить-- вероятно, но забыть... Кажется, прямо, каждый неотвеченный звонок после такого происшествия уже будет восприниматься, как конец света-- а вдруг опять? Шокирован И правильно тут сказали, эмоции то куда девать?


terrorist, а почему? Может, скажете че-нить конструктивное?
« Последнее редактирование: 18 Март 2008, 16:44:03 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Март 2008, 17:59:30 »

разнообразие
активность
поддержка себя в форме
выглядеть достойно постоянно
а не периодически..

и налево мужья не пойдут Улыбка
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #14 : 18 Март 2008, 19:07:14 »

Как у вас мужиков все просто... А вы поддерживаете себя все время в форме? Поддерживаете то отношение, которое было досвадьбы? Выглядить достойно... Легко сказать.. (только при этом приготовь жрачку - вы ж любите поесть; сходи на работу, погладь рубашки мужу и детям, уберись). Сколько женщин после родов располнели и при всех усилиях вернуться не смогли? У моего двоюродного брата жена - тренер по плаванию. До родов была, наверно 44 размера, после родов стала 52. И спортом занималась, и вроде как изначально спротсменка.. Ан. нет... И что это повод для измены?

Вообще, как говорят, женщины изменяют головой, а мужчины - другим местом.

Я согласна с mamik: я вредная постояно буду вспоминать этот момент. И отношения "до" уже НИКОГДА не будет, возможно будет семья, возможно будут более-менее нормальные отношения, но ДОВЕРИТЕЛЬНЫ отношений быть уже не может.
« Последнее редактирование: 18 Март 2008, 19:10:38 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 18 Март 2008, 19:22:55 »

согласен, две основные причины измен:

1. инстинкты (у кого-то они преобладают и тут ничего не поделаешь)
2. жена/муж больше не привлекает партнера (обычно после свадьбы супруги не стремятся нравиться друг другу, а зачем ведь уже никуда не денется... и тут начинают прибавлять в весе, ходить по думу в бигудях и халате с "оругцами на глазах", либо лежать на деване и отращивать пивной мамон... выход: следите за собой и помните: оставайтесь такими же, какими вас полюбили)
 Подмигивающий
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 18 Март 2008, 20:21:53 »

Вот по поводу постоянных напоминаний об измене..раз уж простила то надо забыть как и не было(трудно?!), но ведь упреки разладят семью еще больше...тогда нечего было прощать!
Ну и наконец...надо устраивать друг другу сюрпризы...я вот надумала спрятаться в диван..и послать мужу смс -найди меня во смеху, когда найдет...думаете глупо!? Зато весело... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Mama_Choly
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 19 Март 2008, 00:38:59 »

Измена, что может быть страшнее?
Кто прошел через это и то не всегда сможет дать совет.
Я  просто хочу рассказать что пережила я. Кто видел как ржавчина разъедает метал так и  у меня сердце разъедала обида, злость, жалость к себе самой. Все время боль не дает вздохнуть и вопрос почему это произошло со мной? Потом начала думать насколько это может быть правдой? Кто сказал, можно верить или нет .Одно знаю что каждый раз когда муж задерживается на работе, думаешь только о плохом. Отсюда и хорошо если хватает сил не устраивать дома скандал. Потому что он знает что там его примут всегда, и он сам будет искать повод для скандала. Он будет винить тебя, что ему дома плохо, поэтому он и изменил. И еще всегда будут сомнения, а правда ли это ? Он ведь приходит домой  и с ведет себя как обычно. И вопрос смириться или что делать дальше в этой ситуации тебе решать самой. Только поверь какое бы ты не приняла решения больно тебе будет очень долго. Я просто для себя пыталась решить забуду, что была одна измена, или много измен. Но так и не решила. Скоро будет год как я это узнала, а болит так как будто узнала сегодня. Честно пока плыву по течению. Пыталась поговорить по душам, но кто знает есть ли у мужчин душа? Думаю что нет. Просто для себя пока реши нужен тебе муж или отец детям . Не спеши. Попытайся переболеть этой болезнью и потом примешь правильное решение.
Записан
pRn
Почетный гродненец
*****

Репутация: +260/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1421


Неуёмной энергии человек...

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 19 Март 2008, 08:11:13 »

и вообще "я бы простила".... "я бы не простила" - надо побыть в конкретной ситуации, и тогда говорить... а то как грицца "пиз**ть не мешки ворочать" ©
Записан

Обеспечьте капиталу 10% прибыли, и капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти
StU
Гость
« Ответ #19 : 19 Март 2008, 09:38:34 »

Цитировать
и вообще "я бы простила".... "я бы не простила" - надо побыть в конкретной ситуации, и тогда говорить... а то как грицца "пиз**ть не мешки ворочать" ©

вы не правы, по-моему тема создана как раз для того, чтобы представить как можно себя повести в данной ситуации,не обязательно в ней быть...У каждого есть свои моральные принципы, взгляды на семейную жизнь и измены, исходя из этого мы и можешь предположить своё поведение. У меня наверное первая мысль бы была :"какой дурак...и что мы ищем, когда дома полная чаша???", самое простое -это гордо выставить за дверь, а вот провести "работу над ошибками" сложнее и как пишет Mama Choly больно.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 19 Март 2008, 10:49:12 »

Цитировать
согласен, две основные причины измен:

2. жена/муж больше не привлекает партнера (обычно после свадьбы супруги не стремятся нравиться друг другу, а зачем ведь уже никуда не денется... и тут начинают прибавлять в весе, ходить по думу в бигудях и халате с "оругцами на глазах", либо лежать на деване и отращивать пивной мамон... выход: следите за собой и помните: оставайтесь такими же, какими вас полюбили)
 Подмигивающий

Простите, а можно вопрос? Как живя вместе, в наших клетушках, женщине накрутить волосы или сделать маску? Не это ли поддержание себя в форме? Конечно идеальный вариант, когда женщина может позволить себе каждый день ходить в салон и чтобы мужчина видел только результат.

И еще... Все рассматривают вариант измены жене. А каковв бы была реакция мужчины на измену жены? Я думаю, в большинстве случаев ни один мужчина не рассматривает вариант "работы над ошибками"
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 10:51:35 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Donn Black
Всего-то
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +696/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3586


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 19 Март 2008, 10:51:10 »

Выскажу свое мнение, если Вам будет интересно:
почитав большинтсво сообщений в этой теме, можно с легкостью увидеть, что большая часть женщин в тему ил не в тему, но упоминают об измене. Вот например, смотрят фильм, где муж изменяет.... и сразу вслух...вот, козел...я бы на месте жены убила бы..... Опаздывает муж с работы, и придя домой, первое, что он слышит - не "устал?...будешь ужинать?", а "где был?"... ответ "на работе"..... она "да знаю я твою работу...обычно ты приходишь в 7, а тут пришел в 7,30....что, по бабам шастал? я тебе нашастаю...пускай только узнаю...."
Тем самым, для мужа опаздывание домой с работы является еще большим стрессом, если бы он опаздывал на работу с дома....
Потому, уважаемые дамы, не кажется ли вам, что в большинстве случаев вы сами подталкиваете мужа на измену....нет, не осознанно.....а на уровне подкорки....?

По поводу прощения/непрощения....... Тут нельзя дать универсальный совет.... каждый должен решить сам, основываясь на свое отношение к данному супругу....к детям.... на интуиции в конце концов.....
Разорвать отношения проще всего..... тут долго думать не надо.... и даже не в деньгах дело....зависимы вы финансово или нет..... Дело в том, что НОРМАЛЬНОЕ физиологически комфортное развитие детей за деньги не купишь.....

И еще..... по поводу "делай, что хочешь, только домой не приноси".... Это же просто ужас!!! Я просто терпеть не могу такие "модные современные взгляды"..... Это уже не нормальная семья..... а ошибка природы.....
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #22 : 19 Март 2008, 10:55:56 »

Соглашусь, что разорвать отношения самое простое. Но, что касается меня, я слишком хорошо себя знаю: я обидчивая, ранимая, в какой-то степени злопамятная. Если даже посторонний человек делает мне какую-то пакость или подставу, или я узнаю, что человек не искрене со мной я уже с ним нормально общаться не могу, я начинаю думать что стоит сказать, что не стоит, как сказать... А что уж тогда говорить про мужа, с которым должны быть более чем откровеные отношения?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
HiV
умею заряжать плёнку
Депутат горсовета
*****

Репутация: +629/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5272


S HiV_360 Просмотр профиля WWW
« Ответ #23 : 19 Март 2008, 11:33:26 »

 разорвать отношения не просто....
Записан

Emma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 31


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Март 2008, 11:48:54 »

Как-то трудно однозначно сказать, что я сделаю если лкажусть в такой ситуации.. пока измена - это неприемлемо для меня. С моей стороны: как я могу изменить любимому человеку!!! даже представить себя с кем-то другим.. бррр просто мурашки (и не от удовольствия..) впрочем не ожидаю измены и от мужа. даже думать не хочу...
Цитировать
разнообразие  
активность  
поддержка себя в форме  
выглядеть достойно постоянно
а не периодически..  
 
и налево мужья не пойдут  
не буду говорить, что это полная глупость, но что-то есть
яркий пример моя подруга: "и красавица. и спортсменка, и комсомолка", и львица (думаю ТАМ тоже все нормально... )  и после родов все ОК.. так нет же нашел другую с ребенком... долго разбирались.. вернулся.. хорошо свой ребенок еще мал.. простила, а он вечером, ДАВАЙ, типа, ты же меня простила... а как же ее чувства, столько перенесла, ведь когда начал изменять была беременна, потом ребенок маленький, а он то туда, то сюда.. пока все "вылезло".. вот такая ерунда получается... да, а женаты 5 лет.. просто своя Санта-Барбара.. приходит муж в кафе а там - жена и любовница, просто надоело всем, решили наконец разобраться...
Мой муж говорит: разве могу изменить той, которая для меня все...
но в командировки не ездит))).. это хорошо..
А вот вопрос другой: обсужается мужская измена, а женская.. такая тоже есть..
Ведь у мужей тоже появляется животик, нежелание куда-то сходить, а просто посмотреть телевизор... а на горизонте может появиться другой...
terrorist, как насчет этого?
например, фильм "Неверная", ситуация непростая...
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Март 2008, 12:20:22 »

Цитировать
Как-то трудно однозначно сказать, что я сделаю если лкажусть в такой ситуации.. пока измена - это неприемлемо для меня. С моей стороны: как я могу изменить любимому человеку!!! даже представить себя с кем-то другим.. бррр просто мурашки (и не от удовольствия..) впрочем не ожидаю измены и от мужа. даже думать не хочу...
Цитировать
разнообразие  
активность  
поддержка себя в форме  
выглядеть достойно постоянно
а не периодически..  
 
и налево мужья не пойдут  

Ведь у мужей тоже появляется животик, нежелание куда-то сходить, а просто посмотреть телевизор... а на горизонте может появиться другой...
terrorist, как насчет этого?

ну вот пусть мужики обижаются сами на себя в таком случае  Подмигивающий
я бы так так и сделал если бы жена начала изменять Улыбка

и ваще на раз я думаю даже полезно и девушкам  Смеющийся
просто у них это всё сопряжено с чувствами а не тупо трах Смеющийся как у мужиков
а это не есть гут...
« Последнее редактирование: 19 Март 2008, 12:22:22 от terrorist » Записан
Emma
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 31


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 19 Март 2008, 12:45:01 »

как-то было в одной теме : мужчинам нужно одно - пожрать (прошу прощения) и
Цитировать
тупо трах  
, не первый раз это слышу, .. один знакомый на вопрос: почему чаще ходит к соседке, чем к жене, ответил: а она всегда готова... ну, это дело каждого, ... но , заранее прошу меня извинить, никого не хочу обидеть, но человека разумного отличает от мира животных не только разум, но такое понятие как чувства... хотя наверное, у некоторых животных отношения более чуственные, чем у некоторых наших мужчин... это я на собственном опыте общения с противоположным полом... а ведь они много теряют...
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 19 Март 2008, 12:52:32 »

а еще могу добавить что человек и отличается от животного что может управлять своим
основным инстинктом ( хотя наверное многие не могут  Смеющийся)
Записан
Hive
Депутат горсовета
*****

Репутация: +290/-1
Offline Offline

Сообщений: 5068


Компьютеры и кондиционеры. Низкие цены.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 19 Март 2008, 17:28:07 »

Цитировать
Цитировать
согласен, две основные причины измен:

2. жена/муж больше не привлекает партнера (обычно после свадьбы супруги не стремятся нравиться друг другу, а зачем ведь уже никуда не денется... и тут начинают прибавлять в весе, ходить по думу в бигудях и халате с "оругцами на глазах", либо лежать на деване и отращивать пивной мамон... выход: следите за собой и помните: оставайтесь такими же, какими вас полюбили)
 Подмигивающий

Простите, а можно вопрос? Как живя вместе, в наших клетушках, женщине накрутить волосы или сделать маску? Не это ли поддержание себя в форме? Конечно идеальный вариант, когда женщина может позволить себе каждый день ходить в салон и чтобы мужчина видел только результат.

И еще... Все рассматривают вариант измены жене. А каковв бы была реакция мужчины на измену жены? Я думаю, в большинстве случаев ни один мужчина не рассматривает вариант "работы над ошибками"

По крайней мере это можно делать менее демонстративно, да и бигуди не самое страшное из "превоплащений", как насчет набора веса(и не обязательно по причине беременности)?... отговорка: мол все время забирает готовка-уборка-стирка не прокатывает, всегда можно найти пару часов на зал, бассейн или салон красоты.... да и супруга можно подключить к домашним обязанностям, а в зал вместе ходить... другое дело если лень Подмигивающий

на счет измены жены мужу, то я бы искал причины в себе прежде всего и предпринимал меры, а не сцал кипятком и как некоторые тут еще и зуб точил... сам виноват!  Подмигивающий
Записан

Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 19 Март 2008, 17:35:07 »

Цитировать
Потому, уважаемые дамы, не кажется ли вам, что в большинстве случаев вы сами подталкиваете мужа на измену....нет, не осознанно.....а на уровне подкорки....?

А главное как удобно потом сказать, ты сама меня подтолкнула!

Мы тут разговариваем и к единому мнению никогда не придем, так как разбирать надо каждый случай отдельно! И мотивы у всех разные и поведение после проишествия.

Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 2 3 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,307 секунд. Запросов: 20.