Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Октябрь 2025, 02:35:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы  (Прочитано 187583 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #2280 : 16 Ноябрь 2010, 09:13:23 »

Я уже в азарт вхожу потиху... с каждым разом интереснее как быстро модератор МГП удалит мое сообщение из ветки Гродненский потребитель. Сегодня снова удалено мое сообщение без объяснения причин из данной темы: http://forum.grodno.net/index.php?topic=173812.240
Естественно без предупреждения, без карточки и без какого-либо комментария. Ну, типа, все чисто, шито-крыто. Вот.
Я не требую, нет (ну, требовать же тут нельзя). Я прошу. Кого-нить с доступом посмотреть тему, посмотреть удаленный мой месаг и объяснить мне - что я опять нарушил? Ну пожааааалуйста.  Плачущий

После данного моего сообщения, в указанной ветке появляется сообщение МГП:

Цитировать
Не забываем, что сообщения должны быть информативными, содержательными и достоверными. Т.е. если утверждаете, что в магазинах не реагируют на жалобы, соответственно указываете в каком магазине и какая жалоба осталась без внимания.    

Таким образом, МГП пытается указать что мое сообщение было неинформативным, несодержательным и недостоверным. В то же время, в этой же теме присутствует сообщение самого МГП:

Цитировать
   
Re: Обсуждение магазинов
« Ответ #248 : 13 Ноября 2010, 19:27:24 »

Потребители-экстремисты.

Которое явно несёт огромную смысловую нагрузку для темы "обсуждение магазинов". Сообщение, как видим, не удалено по сей день.

Делаем вывод, что модератор ГП продолжает предвзятое модерирование, с использованием двойных стандартов в оценке сообщений пользователей. Ну, а мои сообщения у него и вовсе вызывают обострение данного неадекватного поведения.
Записан

Страниц  : 1 ... 75 76 78 79 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,12 секунд. Запросов: 20.