Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
18 Август 2025, 01:59:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы  (Прочитано 176266 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
PANTERAS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +788/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5551


Просмотр профиля Email
« Ответ #2190 : 20 Октябрь 2010, 17:33:25 »

Цитировать
У вас насколько я знаю юридическое образование

Плохо Вы знаете. У меня юридического образования нет.

Цитировать
Ваш пост удален из темы Гродненским Потребителем совершенно правильно - сторонами договора по предоставлению услуги доступа в Интеренет являются заявители и ОЗПП? А может все-таки заявители и "Белтелеком",а? И может именно в "Белтелеком" должно быть ПЕРВОЕ обращение по поводу:

А причем здесь Ваше упоминание о ОЗПП как о стороне договора? Покажите где я утверждал что форумчанам вообще нужно обращаться в ОЗПП по этому поводу? Ммм? Я бы сказал, наоборот, я их от этого отговаривал  Смеющийся Мой вопрос о реакции юристов ОЗПП был задан исходя из интереса - возьмутся ли за проблему людей юристы ОЗПП или предпочтут дождаться случая "попроще", как они это обычно делают, добавляя тем самым себе лулзов и мне настроения  Смеющийся В общем, слив засчитан.
В моем сообщении, втором, которое удалил модератор МГП, содержалась ссылка на сайт УВД Гродненского облисполкома, где можно было оставить жалобу на некачественное исполнение условий договора Белтелекомом или же попросить проверить качество предоставляемых услуг или.. просто для маневра велик. Модератор МГП посчитал, что люди не имеют права знать куда им можно обратиться. Пусть обращаются в ОЗПП - там им всегда помогут, правда?  Подмигивающий Смеющийся
Ну а по поводу обращения в Белтелеком... хехе. Вы им сначала дозвонитесь, потом добейтесь решения проблемы, и потом мы с Вами поговорим о смысле обращения в их ТП по поводу их же лагов.
Записан

Страниц  : 1 ... 72 73 75 76 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,126 секунд. Запросов: 20.