Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Август 2025, 00:06:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 497 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Клуб "Худеем вместе"!  (Прочитано 745912 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« : 15 Май 2007, 00:54:56 »

ПОПУЛЯРНЫЕ ДИЕТЫ:
Диета 6 лепестков http://superpohudenie.com/dieta-6-lepestkov/
Гречневая диета http://www.azbukadiet.ru/2008/05/05/grechnevo-kefirnaya-dieta.html
Кефирная диета http://www.slim.ru/?IdItem=71&Module=pages
Чаровница  http://superpohudenie.com/dieta-charovnica
http://superpohudenie.com/dieta-charovnica



Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 17 Ноябрь 2016, 13:07:01 от Lily » Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Первое сообщение / продолжение темы 
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #1201 : 08 Декабрь 2009, 17:41:18 »

Я сколько раз пыталась худеть, а после того как кормить перестала, так и вовсе набрала ещё 5 кг. Я уже о своём добеременном весе и не мечтаю, т.к. кормление грудью на мне явно не самым положительным образом сказывается. Фингал

я кормлю грудью,
так вот - все способы похудения,которые раньше помогали 100% (шейпинг,т.е. силовые упражнения, антицеллюлитный массаж) - не действуют. при чем при спец. измерении выясняется, что в проблемных зонах мышц стало меньше, а жира больше Шокирован но при этом объем не меняется! во чудеса какие! всю весну (как каждый год) упорно занималась фигурой - ввалила 300 тыщ за массаж, на шейпинг ходила - результата никакого. ела я рационально, без голодовок, как и раньше в период похудения.
а еще пробовала упражнения бодифлекс,от него даж поправилась в талии Шокирован - хотя это ну очень хорошая штука, моя сестра за пару недель в талии потеряла 7 см, в бедрах тоже прилично. это занятия дома - упражнения со специфической задержкой дыхания.  реально ОЧЕНЬ БЫСТРО помогает похудеть, правда только некормящим  Грустный
Мамик и другие, если заинтересуетесь, у меня на компе видео этих занятий есть, могла бы поделиться.
так вот, силовые упражнения и воздействие на мышцы массажем не помогают, зато летом само собой похуделось, когда на курсы вождения на велике ездила.значит, есть надежда на аэробные нагрузки (которые я очень не люблю,особенно степы), самое для меня приемлемое - велик (сейчас конечно пролетает) и бассейн.
хотела бы ходить в лазурный хотя бы раз неделю, если буду на машине,могла бы кого-нить брать в компанию. Живу на Пушкина.

...а вообще я смотрю у многих тут моя проблема - есть вечером,преимущественно перед компом. Смеющийся Грустный
когда у меня получается взять себя в руки, я заменяю конфетки-печенюжки хлебцом и травяным теплым чаем, бо за пустой желудок просто уснуть не могу... Грустный


Записан
Страниц  : 1 ... 39 40 42 43 ... 497 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 21.