Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Ноябрь 2025, 16:00:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 30 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Уроды на дорогах. Часть 14  (Прочитано 56820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Таня Шумахер :)
Лучше умереть голодным волком, чем жить сытым шакалом
Депутат горсовета
*****

Репутация: +4297/-86
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6029


Просмотр профиля Email
« Ответ #540 : 18 Ноябрь 2009, 22:51:28 »

слишком шикарно пугать туповатых пешиков так...
Судя по Вашим высказываниям в адрес пешеходов, Вы из-за руля не вылезаете и не знаете, что ногами еще и ходить можно, а не только на педали жать.


как раз-таки, те редкие часы, когда я хожу по бренной земле собственными ногами и мне приходится переходить по пешеходному
1. Никогда не балансирую на бардюре, пугая водителей проезжающих авто
2. Если я вижу, что остановились меня пропусить, всегда кивну головой и быстрой трусцой стараюсь покинуть пешеходный
3. Я никогда не кинусь по колеса ОДНОЙ единственной машины (как делают это очень многие), потому что за ней я смогу хоть танцевать на пустой проезжей части.
4. Я не замедляю специально шаг на пешеходном и не смотрю с издевкой на водителя (наверное, это единственные моменты, когда завистливые намокшие пешеходы с уставшими ногами могут поиздеваться над водителями и ликовать от счастья, потому что кому-то сейчас хуже, чем им Смеющийся)

Ну ведь пешеху гораздо легче посмотреть по сторонам, а не мне в машине, когда справа в мертвой зоне уже метров 150 за мной едет водятел с Выключенными фарами в темное время, а я бл% смотрю как бы не заехать на него при перестроении.

а ведь правда же.

Почему водитель практически безошибочно определит настоящего пешего ВОДИТЕЛЯ, переходящего пешеходный - ведь он сам такой, поэтому не будет делать то другим, что не любит сам  Подмигивающий
Записан

Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
Страниц  : 1 ... 17 18 20 21 ... 30 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,119 секунд. Запросов: 20.