Я очень дружественно отношусь к людям, которые мне безразличны (с)Я лишь за то, чтобы у модераторов отсутствовали личные амбиции при выполнении прямых обязанностей.
Теперь Элен у меня "на карандаше". Любые каверзные ситуации, ОТНОСЯЩИЕСЯ к теме, но удаленные впоследствии, будут сохранены в скринах.
Однозначно, если будут удалятся лишь некоторые посты, я буду просить Алексея поднимать логи и смотреть, где, когда и почему.
Личные симпатии Админа также не являются причиной "утверждения" и "поддержания" некоторых сумасбродных особ.
ЗЫ, мое поздравление Женечке в теме "Поздравления" было также удалено Элен сразу, как только она приступила к выполнению своих "обязанностей". ВОПРОС - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ? зато остальной оффтоп "группы поддержки" Элен остался в теме
2 Элен. Фейк, а это стопроцентов фейк - создан в мое рабочее время

Проницательности ноль, впрочем, как и ума

кто-то над тобой жестоко прикололся
