Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Июль 2025, 18:47:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 17 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: свадьба и экономический кризис  (Прочитано 53593 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mira
Настоящий гродненец
****

Репутация: +144/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 506


Всё возвращается на круги своя...

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #330 : 18 Апрель 2009, 00:49:31 »

Цитировать
цена определяется спросом
А ещё чем, или это всё. Если Вам есть дело до нашей цены, то ответ на наших блогах.... Хотя, могу и здесь написать, при чём знаю что вызову бурю возмущений, плевать. На сегодняшний день, на студии работает пять операторов, может быть мы ещё расширим штат, добавив монтажёра в чистом виде. У каждого есть семья, все хотят работать и получать деньги.... Это раз! Второе. Трудозатраты на производство одного свадебного фильма. 12 часов- съёмка. 8-16 часов монтаж. Итого 28 рабочих часов.
    Александр, спрос также определяет и возможные трудозатраты на услугу. Ясно, что доля альтруизма и самопожертвования присутствует в работе любого порядочного представителя и исполнителя услуг. Но абсолютных альтруистов найти едва ли получится. Даже в таком маленьком "бизнесе", как обслуживание свадеб.
  И приведенная тобой раскладка по трудочасам никак не может являться единственной истиной и показателем в ценообразовании. У многих гродненских коллег - операторов стоимость услуг при аналогичных трудозатратах и трудочасах гораздо ниже. Я так же, пока не "доросла" до такого уровня цен за свои услуги. Бывает, конечно, и дороже. Но все эти математические расчеты и выводы по ним, не могут являться предметом критики или одобрения, как ни с моей стороны, так и со стороны таких же операторов или фотографов. Оценку качества и конечного результата может дать непосредственно сам заказчик. К чему тогда все эти дебаты по поводу "замороженных, отмороженных", или, субъективно "нормальных" цен?
   А все споры о ценовых рамках, минимальных и максимальных ценах, так и останутся только спорами и переливанием из пустого в порожнее. Думаю, любому потенциальному потребителю услуг гораздо больше реальной пользы от информации по поводу встречающихся явлений откровенной халтуры и обмана со стороны нечистых на руку дельцов.
Записан

Видеостудия "MIRAGE"
Свадебное, семейное, детское видео.
МТС 8.81-87-85, Velcom 6.34-35-84
УНП НА7090657
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 17 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 20.