Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
06 Июнь 2024, 10:31:59
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 34 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Венчание. Обсуждаем нюансы.  (Прочитано 141649 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
❀ Liliya ๏̯͡๏
Настоящий гродненец
****

Репутация: +48/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 425


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 16 Март 2009, 13:01:28 »

У меня подруга венчалась в Фарном костеле, так она просто сразу сказала, что не хочет, чтобы одновременно была еще вторая пара (или даже третья). Т.е., если им заранее сказать, что вы хотите, чтобы ваша пара была единственная на венчании, то они не могут без согласия венчать несколько.

У меня вопрос к венчавшимся. Мне дали брошюрки с описанием того, что нужно сделать перед венчанием, где указано про свидетельство о крещении. Я лично сходила в костел и спросила, что за свидетельство. Ответ: сходить в Собор, где меня крестили, там мне все скажут. Сходила в Собор (естественно туда, где крещения проводятся), нарвалась на очень старенького служителя, который не дал вразумительного ответа. Мол, это что-то в костеле выдумывают, они плохие. Что делать? И вообще, разве есть в природе свидетельства о крещении?
Мы крестили племянницу в декабде месяце  в Св. Огинском храме ( возле сабора) , так там дали свидетельство о крещении, где указаны все данные о кресных и о ребенке. Меня крестили там же в далеком 1985 году и тогда ничего не давали кроме крестика и иконки. Но в книге должна быть запись о крещении.
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 34 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,116 секунд. Запросов: 20.