Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 01:24:17
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Трасса М6 ( Гродно - Минск )  (Прочитано 142044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #630 : 01 Апрель 2019, 12:02:54 »

У Лидской развзяки, там где был клевер стоит минизавод. не помню его раньше. если был - то ладно. если нет - то скорее всего асфальтный.
И там посрезали асфальт, там где временное кольцо по развязке пересекает М11. во всех точках перепады очень чувствительные поэтому во первых осторожно, во вторых скорее всего готовятся к асфальтированию. Есть надежда что скоро  изменят. хотя состояние развзяки еще так себе. мост в целом визуально готов, но отбойники по краю дороги еще не стоят и асфальтировать там надо еще все, как основной ход М6 так и все съезды.
Но радует что в целом на трассе по ходу к асфальтированию уже приступили. В одном месте мне показалось что есть на встречке свежий асфальт, а судя по месту - это уже должен быть чистовой слой. хотя может быть и косяки какие исправляли чтобы подготовить к чистовому. И в нескольких местах там где карманы для левых поворотов в зиму не было даже чернового (был черновой только по двум основным полосам а в кармане только подготовленная подушка), сейчас уложен асфальт. понятно что черновой, но какое-то асфальтирование уже начали.
Ну и кто еще не видел, за Лидой при движении в Минск, где было два сдвига (сначала съезжаешь правее, и через сотню метров еще раз правее), уже сделали движение без сдвигов прямо через мост, и этот сдвиг на вторую сторону уже дальше, где-то в километре ближе к Минску. Так что ездить стало ее немного удобнее.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 20 21 23 24 ... 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,109 секунд. Запросов: 21.