Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:00:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Трасса М6 ( Гродно - Минск )

Страниц  : 1 ... 24 25 27 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Трасса М6 ( Гродно - Минск )  (Прочитано 140707 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #750 : 12 Июль 2019, 09:30:25 »

Про чудо-сетку люди ещё во время работ говорили, что неправильно делают. Я идеолохи и исполком только потом думать начали и в минских кабинетах пытаются решение найти. Хотя зачем что-то изобретать? Почему не делать как уже давно в других странах делают?
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #751 : 12 Июль 2019, 10:48:22 »

"как во всех странах" значит изолировать дорогу. на нее не должны выходить дороги из леса, из полей...
тут не в сетке проблема. а во всей концепции дороги. изначально надо было убрать всех колхозников/лесников/грибников на дублеры проходящие или вдоль дороги, или поотдаль но позволяющие добраться до нужных мест. а дорогу изолировать от местного трафика.
В Словакии ехали по транзитной дороге. 2 полосы очень долго, даже с разрешением на обгон. ну то есть обычная наша дорога Р класса. но она отделана от остальных забором и съезды-развязки достаточно редко. А у нас 4 полоску платную для транзитного трафика со съездами на каждую дачу с кучей одноуровневых пересечений. как на такой дороге можно сделать чтобы не было разрывов в сетке?
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #752 : 12 Июль 2019, 16:34:24 »

У нас разрывы в сетке не только на месте примыкания второстепенных дорог. Вдоль поля у нас сетки на стоят. Кончается лес и сразу кончается сетка. Зверьё только сразу из леса на дорогу попадает? Через поле нет? И так же где дорожки всякие. Сетки нет сразу как кончаются деревья. В грустной Литве дороги многие стали сеткой отгораживать. Ну тоже не идеально, всё равно звери выходят. Но нет таких разрывов нигде.
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #753 : 12 Июль 2019, 17:20:07 »

так то я не спорю что поля тоже надо огораживать, при этом просто загородив поля все равно будет то же самое. переходов нет а дырки есть. зверь и пойдет в дырки. хотя на М6 по сравнению с более ранними дорогами немного получше. сам удивился когда в ряде мест и поля огородили. то есть вроде и прогресс есть.
при этом если бы примеров не было, можно было бы говорить - эксперементируем, ищем что лучше. но ведь есть примеры как надо огораживать магистральные трассы. не должно быть дырок и должны быть переходы иначе не решишь. зверю надо ходить. синие ленты на столбах не решат проблему. они решили бы чтобы отпугнуть от одного места и направить в другое. но если направлять некуда - то хоть полностью сетку в синий покрась не решит.
это примерно как строить плотину поперек реки. чтобы река совсем не текла
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
MAS83
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #754 : 17 Июль 2019, 20:03:49 »

Доброго дня!

Время летит быстро. Казалось, только недавно я спрашивал в этой теме о состоянии трассы М6 и вот уже сам пишу впечатления.
Сразу же скажу, что все впечатления – это не более чем впечатления, на которые может повлиять и настроение отпуска и другие факторы.

Итак, выехав вчера из Москвы, аккуратно и спокойно добрался по М1 до М14 с южной стороны. Аккуратность и неторопливость связана с дождём, который шел почти постоянно, а под Минском так и вовсе шел стеной. На М6 тоже шел дождь, но об этом позже.
Итак, по М14 до М6, недолгий фрагмент до Воложина и вот уже новая трасса. Как назло, как подъехал, вновь дождь, сильный, что только усилило надвигающиеся сумерки, поэтому мало что рассмотрел. Понравилось покрытие, достаточно тихое и с хорошим сцеплением. Это субъективно, конечно же, но тем не менее. Ещё понравилось, что пешеходные переходы видно издали даже в плохую погоду. Я понимаю, что лучше бы их не было вовсе, а были надземные или подземные переходы, но, как есть, так есть. Да и я думал, что их больше.
Разделительный барьер не раздражает, но может быть это было связано с тем, что движение было минимальным, не знаю.

Непривычно было видеть знаки Цаюны и Цибары синего, а не белого цвета. Вообще, привычка ощущается – многие знакомые места выглядят иначе. Это, конечно же, логично, но все же.

Но, дабы этот пост не выглядел дифирамбами, надо что-то и отрицательное написать. 100 километров – это мало для такой трассы. И дело не в том, что хочется гонять. На той же трассе М1, в Беларуси, 120 километров в час, более чем нормально. Особенно после того, когда у нас в России вечные "90" на той же М1 с другой стороны границы.

Просто ощущение такое, будто заложенный потенциал используется в полсилы. Как если бы в продвинутой кофемашине, которая умеет делать многое, оставить только половину кнопок и убрать половину функций.

В целом ощущения – от Москвы, до городского посёлка Желудок, откуда я пишу эти строчки сильно быстрее не стало, скорей всего плюс минус те же 9 с небольшим часов или даже больше, я не засекал. Но то что удобнее и безопасней – это точно. Как-то такУлыбка   
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #755 : 08 Август 2019, 23:52:03 »

поздравляю наших строителей с очередным трупом на М6. Памятники себе поставите, надеюсь? чтобы народ знал героев из-за кого гибнут люди. отреконструировали блин трассу.
семье погибшего соболезнования. Вам конечно будут говорить что виноват некий урод который не заметил фуру, но вы в курсе. Очень жаль что именно вы оказались в этой ужасной ситуации с такой классно спроектированной скоростной трассе.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #756 : 13 Сентябрь 2019, 07:35:54 »

Поставили 100 на всем построенном участке по крайней мере в сторону Минска. Но судя по всему на гродно тоже. Хотя как обычно с недоделками, то рамки ещё строят то где то непонятно почему разшраничителм стоят то местами сетка недотянута
А нам говорили что 80 не могут убрать пока строят...
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #757 : 10 Ноябрь 2019, 16:23:31 »

Как М-6 может называться трассой?! Это обычная локальная дорога с пешеходными переходами. Смеху варта!
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #758 : 10 Ноябрь 2019, 17:11:13 »

У нас может.
У нас ещё в Минск ездит поезд бизнес-класса. В Европе на таких из пригорода дети в школу ездят и люди на работу.
Записан
Sеrёga
Настоящий гродненец
****

Репутация: +256/-0
Offline Offline

Сообщений: 845

Просмотр профиля
« Ответ #759 : 11 Ноябрь 2019, 00:12:27 »

А дорога и трасса - это не одно и то же разве? Непонимающий
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #760 : 11 Ноябрь 2019, 09:40:00 »

а чем не трасса? ну да, не автомагистраль. и даже не скоротсная дорога которая обозначается знаком дорога для автомобилей. но вполне так трасса. Вот можно привести в пример кучу косяков на М6, все уже обсосали вроде, но вот к названию "трасса" - ну извините...
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Der Schatten
Moderator
*****

Репутация: +490/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5486


Просмотр профиля Email
« Ответ #761 : 12 Ноябрь 2019, 20:54:55 »

Лично мое ещё одно замечание. Места перекрестков и пешеходных переходов очень перегружены знаками. Особенно, если стоит знак фотофиксация. Получается, ищешь возможные знаки типа 80 в куче всяких других, следишь за спидометром, а должен смотреть пешеходов. А на скорости 100 все это происходит за пару секунд. Выходит опасная ситуация.
Шумовые полосы очень близко к переходам. Если они уже шумят под колесами, то не успеешь ни сам, ни пешеход что-то предпринять.
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #762 : 12 Ноябрь 2019, 23:57:18 »

Не говоря уже о том, что на 4-полосной трассе республиканского значения не место наземным переходам
Записан
Паша77
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #763 : 27 Декабрь 2019, 20:06:15 »

https://auto.Тут/news/road/666879.html#ua:smart_ln_news_bytime~1
Может всё-таки 120км/ч сделают ?!?
Записан
VLADMIH
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +80/-12
Offline Offline

Сообщений: 4140

Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #764 : 28 Декабрь 2019, 16:31:59 »

Знаменитая М-6 с перекрёстками и пешеходными переходами! Это ж кто так с "умом" сэкономил?
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #765 : 28 Декабрь 2019, 18:32:52 »

Может и сделают. Всё-таки Сам Батька на это указал Крутой Скоро выборы. Хоть и так и так Он победит, но надо же ну хоть как-то лехтапату кость кинуть.
ps Там ещё в списке Минск-Молодечно есть. Не знаю что там они повышать собрались. Там и так официально одна из самых аварийных дорог. Да и если там 100 сделают хотя бы, то на М6 надо 140-150 минимум. Или как в Германии безлимит.
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #766 : 31 Декабрь 2019, 12:21:24 »

Там ещё в списке Минск-Молодечно есть. Не знаю что там они повышать собрались
речь о "участках". скорее всего только на кусочке где 4 полосы

Добавлено: 31 Декабрь 2019, 12:27:10
Да и если там 100 сделают хотя бы, то на М6 надо 140-150 минимум. Или как в Германии безлимит.
с безлимитом в германии - это небольшой миф. не все понимают как он работает.
в реальности - это можно сказать стоит знак 130 с гарантированным отсутствием контроля за скоростью. Есть рекомендуемая 130. И если ты что-то учудишь на большей скорости - будет считаться отягчающим.
а знаки 150 или 160 никто ставить не будет. это значит что дорожники берут на себя ответственность что движение с такой скоростью в нормальных условиях безопасно.
в той же германии "безлимиты" строятся так чтобы вертикальные и горизонтальные изгибы были такие что ты на скорости 130 увидев препятствие гарантированно смог остановиться. никто не гарантирует что ты сможешь остановиться на безлимитной скорости.
нельзя сказать что раз на одной дороге которая по вашему хуже на 30% стоит знак 100, то на другой автоматом надо ставить 150.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #767 : 02 Январь 2020, 17:45:29 »

Там ещё в списке Минск-Молодечно есть. Не знаю что там они повышать собрались
речь о "участках". скорее всего только на кусочке где 4 полосы
Там где 4 полосы новые ямы проявляются каждый месяц. И тормознутых утырков больше чем можно, особенно на выезде из Ратомки. Там и 100 замного.
Да и если там 100 сделают хотя бы, то на М6 надо 140-150 минимум. Или как в Германии безлимит.
с безлимитом в германии - это небольшой миф. не все понимают как он работает.
в реальности - это можно сказать стоит знак 130 с гарантированным отсутствием контроля за скоростью. Есть рекомендуемая 130. И если ты что-то учудишь на большей скорости - будет считаться отягчающим.
а знаки 150 или 160 никто ставить не будет. это значит что дорожники берут на себя ответственность что движение с такой скоростью в нормальных условиях безопасно.
в той же германии "безлимиты" строятся так чтобы вертикальные и горизонтальные изгибы были такие что ты на скорости 130 увидев препятствие гарантированно смог остановиться. никто не гарантирует что ты сможешь остановиться на безлимитной скорости.
нельзя сказать что раз на одной дороге которая по вашему хуже на 30% стоит знак 100, то на другой автоматом надо ставить 150.
Не стоит повторять байки наших ментов и журналистов. Из них единицы лично были там и то разово. А в суть на вникали точно.
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #768 : 03 Январь 2020, 22:03:28 »

ну по пунктам укажите что тут байки

Добавлено: 03 Январь 2020, 21:28:06
что там я писал что могло посчитаться байками?
про ужесточение ответственности в случае ЧП при скорости больше 130? почитай про Erhöhte Betriebsgefahr
кстати этот условный анлим по сути только для легковых и мотоциклов. с прицепами,грузовикам, автобусам - есть ограничения.
что еще? про изгибы писал... это мифы? ну хз, елси я правильно помню для автобанов - 4 градуса по вертикали ну и радиусы поворотов тоже достаточно большие. это тоже не пропагандистские вещи наших, как раз таки уважаю их позицию к безопасности, а не нашу когда можно повысить просто так. Если вы уверены что это байка - могу поискать тех документы. но только если на спор. впадлу тратить время просто так на доказывание очевидной вещи.
кстати вертикальные уклоны не только ради безопасности, но и для ровной скорости у груженых авто
вроде все.
так что по существу Вы имеете написать, или очередной пук на форуме?



Добавлено: 03 Январь 2020, 22:35:51
кстати вольный перевод с немецкой вики. Или ее тоже белорусские менты поправили?
"Более чем на половине автобанов нет ограничения скорости, есть только рекомендованная, около трети имеет постоянный предел скорости, на остальных введен предел скорости зависящий от погодных условий.
Существуют ограничения скорости для грузовых автомобилей и автобусов."
оттуда же
"Для автомашин на автомагистралях нет общего ограничения скорости, но рекомендуемое ограничение скорости составляет 130 км/ч. Если дорожный знак не ограничивает скорость, превышение рекомендованной скорости не является нарушением или преступлением, однако в случае аварии превышение скорости может принято во внимание при выборе наказания в связи с повышенным риском."
« Последнее редактирование: 03 Январь 2020, 22:35:51 от Sagit » Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #769 : 04 Январь 2020, 07:39:16 »

Ну я же говорю теоретик-фантазёр Смеющийся Вот мне всегда нравятся аргументы из Википедии, особенно при отсутствии реального личного опыта и знаний.
Тогда по аналогии у нас на М1 тоже не 120 и не 100 даже. Полно мест где 70-80. И М6 тоже не будет иметь больше.
Людей мало интересуют градусы поворотов и проценты общей протяжённости дорог с разными лимитами. Главное что полно мест где скорость не ограничена. А ограничения там будут в таких местах, где мало кто сам поедет с превышением. Нам такого даже ожидать не стоит.
У немцев на простых дорогах ограничение 100, а у нас вбухали миллионы за километр и как кость голодной собаке бросили 100 км/ч. Объясняли что больше никак нельзя, крайне не безопасно. А тут внезапно главный спец во всех вопросах приказал дать быдлу больше. И всё. Сразу стало безопасно и можно. После выборов Шут оставят 120 или из-за возросшей аварийности и недопоступлений в бюджет сделают 90?
Записан
Plombir
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Сообщений: 595

Просмотр профиля Email
« Ответ #770 : 04 Январь 2020, 09:06:21 »

В Германии и на автобанах есть камеры фотофиксации превышения скорости. И в городах "зоны 30", что кажется порой дичковато. И коридор для возможно превышения +5 км/ч, а не 11 км/ч.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #771 : 04 Январь 2020, 12:09:15 »

Ещё один Epic Fail +10 лимит на стационарных камерах. В Баварии +2, но не везде. А в Голландии +1. И ничего, живут как-то.
А ещё камеры на дистанцию между машинами есть. И штраф там существенный. И на ходу из машины тоже могут померить.
Записан
Паша77
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 51


Просмотр профиля
« Ответ #772 : 05 Январь 2020, 13:10:17 »

https://auto.Тут/news/road/667614.html

как я понимаю только в Песчанке и Скиделе с 80 км/ч поменяли на 100 км/ч

и это на всё что хватило с М6 НепонимающийНепонимающий??
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #773 : 06 Январь 2020, 00:56:36 »

Ну я же говорю теоретик-фантазёр Смеющийся Вот мне всегда нравятся аргументы из Википедии, особенно при отсутствии реального личного опыта и знаний.
Тогда по аналогии у нас на М1 тоже не 120 и не 100 даже. Полно мест где 70-80. И М6 тоже не будет иметь больше.
Людей мало интересуют градусы поворотов и проценты общей протяжённости дорог с разными лимитами. Главное что полно мест где скорость не ограничена. А ограничения там будут в таких местах, где мало кто сам поедет с превышением. Нам такого даже ожидать не стоит.
У немцев на простых дорогах ограничение 100, а у нас вбухали миллионы за километр и как кость голодной собаке бросили 100 км/ч. Объясняли что больше никак нельзя, крайне не безопасно. А тут внезапно главный спец во всех вопросах приказал дать быдлу больше. И всё. Сразу стало безопасно и можно. После выборов Шут оставят 120 или из-за возросшей аварийности и недопоступлений в бюджет сделают 90?
реальный личный опыт: я усе видеу,у аварыы не пападау, но усе знаю лучша тех кто умеет чытаць, вы усе дурачки.
а ещо я спрыгну на другое, начну пра лакальный агрничэния гаварыць, можа и забудут что аснавная рэч была аб том что безлимит на сама дзеле не саусем безлимит, а есць там нюансы. ну я ж балабол з опытам, пракациць и так
так все же утверждаешь по личному опыту что безлимит на самом деле полный безлимит, и если на скорости 250 зацепишь соседнюю машину, то тебе просто выпишут штраф за несоблюдение дистанции?
про скорость - это просто для статистики что процент от длины - весьма внушимый. Про опасные места и сам в курсе, но это не только повороты...

Добавлено: [time]Sun Jan  5 23:59:58 2020[/time]
https://auto.Тут/news/road/667614.html

как я понимаю только в Песчанке и Скиделе с 80 км/ч поменяли на 100 км/ч

и это на всё что хватило с М6 НепонимающийНепонимающий??
судя по всему так всбду вместо повышения скорости на дистанциях тупо повысили в тех местах где повышение сильного выигрыша не дает, но места реально поасные. причем никак не оборудовав эти места. не сделав надземные переходы, не установив заграждения, не сделав освещение хотя бы на 100 метрх длины... ну то етсь безопасность не добавили, но скорость подняли...
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #774 : 06 Январь 2020, 12:36:10 »

Sagit, людей которые чтобы самоутвердиться и доказать своё превосходство переходят на трасянку считаю полными долбоебами.

Ну и да, я имею опыт. Ты теорию из вики. Ну и возможно одноразовые впечатления. Будем меряться? Теорию я солью точно. Во-первых гуглить точно не буду, Во-вторых и раньше не читал. Противопоставить могу личный опыт, общение с местными и несколько штрафов и пару разговоров с полицией.
А теоретиков у нас хватает. Тот-же какеист Рот на замке Везде был, всё знает, всех учит Рот на замке Рот на замке А в итоге тьфу...
Записан
Sagit
Moderator
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #775 : 09 Январь 2020, 12:44:25 »

людей которые говорят только из личного опыта - считаю поверхностными необразованными неучами, и отражаю стилистику разговора хоккеиста. Как вы это воспринимаете - это ваша личная проблема.
людей которые про факты говорят что это байки ментов и журналистов считаю балаболами, которые хуже ментов.

Мои факты - не только из вики. Можете их опровергнуть? если не считаете нужным читать немецкие законы но при этом говорите что это не правда, то кто тогда вы? провокатор?
Вы подставляете тех кто читает ваши посты и рискует нарваться на неприятности придерживаясь вашей логики.
Так хоть честно пишите что "Я езжу больше 130 и со мной ничего не случалось", а не "Не стоит повторять байки наших ментов и журналистов".
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
4004
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-1
Offline Offline

Сообщений: 856


Blowing with the wind of change

Просмотр профиля
« Ответ #776 : 09 Январь 2020, 18:06:46 »

написали, повышение с марта, дали себе время для маневра, если вдруг что? не станут же они ничего делать с дорогой.
впрочем, рациональ "стоит камера" в общем то понятна, на сверхзвук никто не пойдет
Записан
SVSH
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3240/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26625


(OO\ (|||)°(|||) /OO)

Просмотр профиля
« Ответ #777 : 10 Январь 2020, 16:22:52 »

https://newgrodno.by/auto/120-km-ch-ne-budet-v-grodnenskoj-oblasti-reshili-povremenit-s-uvelicheniem-skorosti/

Мда, поставили сетки от животных, качество дороги в основном лучше, чем M6 в Минской области, но 120 - нельзя. Зато на старой потрескавшейся M6 без сетки в Минской области - можно.
Хорошо хоть, ещё подумают во втором полугодии
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #778 : 10 Январь 2020, 17:49:16 »

Подумают не значит сделают.
Вот только как они посмели батьку ослушаться? В замешательстве
Записан
RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #779 : 20 Январь 2020, 12:36:08 »

На трассе М6 при въезде в Гродно перекрыли одну полосу: начались работы по строительству развязки новой кольцевой





* Новая развязка на М6 (3).jpg (61,91 Кб, 800x533 - просмотрено 423 раз.)
Записан

Страниц  : 1 ... 24 25 27 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,261 секунд. Запросов: 19.