Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
09 Август 2025, 22:12:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 97 98 100 101 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Накипело  (Прочитано 357996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
plutik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 302

Просмотр профиля
« Ответ #2941 : 16 Декабрь 2016, 21:16:26 »

Открываете яндекс-гугл, и пишете: тестирование для начинающих / C# или Java или HTML-CSS-JavaScript-Angular для чайников и тд. И копаете всё это дело круглосуточно и с горящими глазами.
Там какая-то херня написана Смеющийся Короче, это не для всех. Не для меня точно.
Тот-то тачку некуда воткнуть, кругом фигова туча тачек от 10 косарей и выше, и у них у всех мечта заработать 200 баксов, ага)
Ну вот не надо, а? Заманал этот   вечный стеб. У меня нет крутой тачки и я хочу найти работу на 150 баксов. Пока не получается..
ну тогда идите на курсы продавца, бухгалтера, официанта, бармена и тд.
одна моя знакомая сначала работала официантом в ночном клубе Гродно, потом в клубе в Минске, потом в клубе, где тусуются буржуи, которые давали ей чаевых в месяц больше, чем зарплата от хозяина клуба. но это было до кризиса. как сейчас не знаю.
Записан
Страниц  : 1 ... 97 98 100 101 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,113 секунд. Запросов: 23.