Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 17:56:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Накипело  (Прочитано 317996 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
OLLIEG@TOR
Тутэйшы
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 16:29:07 »

Отличные слова! Поддерживаю вас полностью... охренели уже в корень... пользуются положением безработицы в стране...
Записан
KDK15
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Март 2015, 16:37:45 »

+1
На самом деле,сейчас очень не хватает честности и откровенности в вопросах трудоустройства,особенно у мелких частников.  Грустный
Записан
Найдёныш
Внутри каждого человека есть маленькое кладбище, где похоронены те, кого ты любил....
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 236


Я не блондинка, я светленькая!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Март 2015, 16:52:04 »

Целиком и полностью согласна, на сегодняшний день даже на вакансию с з/п 2.500.000 требуют опыт не менее двух лет. Честно говоря задолбалась объяснять, что это не гарант качества. А что делать тем, кто только закончил обучение на платной основе и нет никаких связей?!?!!? Плачущий У меня есть опыт работы чуть больше года, но увы по специальности я уже как месяца 4 не могу трудоустроиться....хотя что там говорить я вообще никуда трудоустроиться не могу Злой
Записан

cytmist
Новенький


Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


ndke

Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 06 Март 2015, 16:52:23 »

 +++
Согласен полностью!!!
Сейчас я безработный, без статей в тр.книге.
Но в книге: 2года второго агронома хоз-ва, год маляра 3разряда, 2года мастера цеха на заводе,
Слесарь по сборке металлоконстукций 3разряд.
Колледж, универ. И отдел кадров жилстроя когда я пришел устраиваться маляром сказала что ей пофик на записи в книге и чтоб я шел в хабзай получать КОРКУ!!!
Пиз**ц!!!!
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Март 2015, 16:52:25 »

бизнес без денег не построишь

возможно это разорвет вам шаблон, но без денег бизнес не построишь ни в одном государстве. Как писал всеми нами любимый Карла Маркс , основная формула бизнеса товар-деньги -товар, но но на товар или оборудование для производства тоже нужны деньги, в общем, замкнутый круг какой-то.
у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕННепонимающий

Как любил говорить Петр 1-й подчиненный перед начальником должен иметь вид лихой и придурковатый, помните? Так может вы кажетесь слишком умным своему возможному работодателю и его начинают терзать смутные подозрения что вы начнете что-то делать сообразно своему вИдению бизнеса, а не его или , да прости т его Б-г , еще и поучать начнете. Ну вы понели  Улыбка


как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!!

И тут есть оговорочка, существует теория, что вообще можно с легкостью прожить без примерно 95 процентов населения и никто не почешется, все будет идти как идет, да вообще , в былинные времена вон, кашу лаптем ели и ни каких китайских ложках-вилках-прокладках чудесах не помышляли, так что тут все верно вы подметили. НО! Они уже есть, работают и продают , так же как и китайцы с их китайским товаром и это к сожалению приходится принимать как одну из данностей этого мира.
Так что забейте, пойдите учится на токаря например или куда душа лежит, ну их, этих хитрых торгашей (все финикийцы виноваты, это они придумали деньги и торговлю вообще) , ну или по примеру Остапа Бендера переквалифицируйтесь в управдомы.
Так что удачи вам в ваших начинаниях, найдите работу по душе.
Извините за много букав, да, не накипело, просто мимо проходил , ну и чтоб совсем прояснить ситуацию -не торгую никаким китайским товаром
Записан
Скептик
Просто
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 190


+375298668601

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 06 Март 2015, 16:57:31 »

А что толку с этих слов, они все равно останутся здесь и никаких координальных перемен в мире трудоустройсва не произойдет, это просто сотресать воздух и бесполезно ляпать по клавиатуре. Сам заканчиваю вуз по специальности инженер-технолог, перспектив 0.
Записан
vikaaa19949
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 06 Март 2015, 17:22:49 »

Да уж...а есть такие, которые назначают собеседрвание, ты на след.день приезжаешь в попу мира,а они говорят, что им уже не надо
Записан
Водопад
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Март 2015, 17:29:19 »

Отличные слова! Поддерживаю вас полностью... охренели уже в корень... пользуются положением безработицы в стране...
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Март 2015, 17:34:42 »

полностью согласна. ищу работу в торговле, опыта немного, но уже 30 лет, в любом случае нормальный взрослый человек и работала в общепита, даже в такое кавно как евороопт сказали не подходите, мол по внешнему виду определяют что я не работоголик, внешне симпатичная, высокая, стройная. ну извините что родилась не уродина, даже специально стала одеваться на собеседование как лохушка и почти не красится, типа такая девушка с деревни. когда говорю знакомым что не могу найти работу в торговле никто не верит, мол в торговле столько объявлений, но на самом деле столько требований как будто то в космос надо лететь. а еще фишка набирают девчонок до 25 и чтоб фотомоделью внешностью, вот хожу по короне и думаю чем я хуже вас, этих малявок, ну точно не глупее и самое интересное за целый год столько одних и тех же компаний у которых набор каждые несколько месяцев. уважаемые работодатели так чего от вас люди так бегут?
Записан
talyanuch
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 06 Март 2015, 17:38:41 »

Жаль матом нельзя писать. Я 6 месяцев немогу никуда устроиться. Права кат, в.с.   удостоверение автовышки!!! Так нет же б....ь.   " мывам перезвоним," . Ахренели в конец. Им нужен и вышкарь и крановщик в одном лице и с правами------ и за жалких 5млн.   С нашими ценами на месяц не .ватает. особенно когда дома два маленьких( совсем) ребёнка.!!!!!!!
Записан
KRRRRRRRRRRIS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 06 Март 2015, 17:44:00 »

а еще фишка набирают девчонок до 25 и чтоб фотомоделью внешностью, вот хожу по короне и думаю чем я хуже вас

Сколько помню на корону берут с 25 лет...

Добавлено: [time]Fri Mar  6 16:46:36 2015[/time]
вот хожу по короне и думаю чем я хуже вас, этих малявок

 что за выражение малявки...а чем малявки хуже Вас.
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 06 Март 2015, 17:53:39 »

а еще фишка набирают девчонок до 25 и чтоб фотомоделью внешностью, вот хожу по короне и думаю чем я хуже вас

Сколько помню на корону берут с 25 лет...

Добавлено: 06 Март 2015, 15:46:36
вот хожу по короне и думаю чем я хуже вас, этих малявок

 что за выражение малявки...а чем малявки хуже Вас.
а чем я хуже малолеток,   с каких пор 30 летний возраст стал каким то непривлекательным и неработоспособным.... посмотрю я на вас когда вам будет около 30 и будет нужна работа, а вам будут говорить что берем только молодых. что уже сорокалетним делать, вешаться наверно....

Добавлено: 06 Март 2015, 17:54:45
а насчет с 25 на корону, мне уж лучше знать, работу ищу больше года. столько собеседование прошла.......
Записан
KRRRRRRRRRRIS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 06 Март 2015, 17:58:29 »

Просто с Вашей стороны такая агрессия кто младше вас..... Я работу уже пол года ищу и всегда на Корону были требования с 25 лет...были даже с 30 ле. и я не думаю,что кому 30 лет это старость.
Записан
Женя6157
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 06 Март 2015, 18:03:58 »

Полностью  согласен!!!!!!!!!!!!!! Уже сколько времени пытаюсь найти работу и все напрасно,все только кормят "завтраками","обедами" и "ужинами" типо мы вам перезвоним,так неужели сразу сложно сказать "нет" и все, а то сидишь и гадаешь возьмут или не возьмут........... Наверное теперь работу найти практически нереально, т. к.  соискателей в разы больше работодателей и еще хотят налог на безработных ввести. А где же работатьНепонимающийНепонимающий
Записан
KRRRRRRRRRRIS
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 06 Март 2015, 18:06:59 »

печальная правда жизни Грустный Грустный Грустный
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 06 Март 2015, 18:35:13 »

Просто с Вашей стороны такая агрессия кто младше вас..... Я работу уже пол года ищу и всегда на Корону были требования с 25 лет...были даже с 30 ле. и я не думаю,что кому 30 лет это старость.
никакой агрессии, а как то грустно. почему если 30 значит старая, неспособная, я вообще ощущаю себя девушкой а не 30 летней теткой и  выгляжу очень неплохо. наоборот вся глупость и не серьезность из головы вышла, кажется тока работать и работать, а тут получается наоборот, накопленный опыт и появившаяся разумности никому не нужна.
Записан
yulia_grodno
Гродненец
**

Репутация: +10/-2
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 292

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 06 Март 2015, 18:50:47 »

золотые слова,с лета ищу работу и ничего,все отказывают,что нет опыта и дети(сад,школа)а чем мне их кормить один муж работает.идиотское государство и з/п маленькие,а пахать надо......
Записан
The Rock
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 454


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Март 2015, 18:50:57 »

Людей сокращают..а вы про трудоустройство...
типа сократим людей и введем налог на тунеядство..вообще смешно получается
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Март 2015, 18:53:36 »

Это все я написала после того как мне очередной раз отказали в работе мерчерндайзера, аргументируя это тем что я себе плохо представила передней Я ох..ла, и спросила что мне нужно было сделать станцевать или спеть перед ней. Компания Моста-Групп супервайзер Вероника не очень приятная личность, она мне сразу не понравилась, еще до начала собеседования (ну есть такие люди, может и я такая же, поэтому и не могу найти работу так долго) она мне клятвенно обещала что перезвонит через неделю (я конечно же не ждала этого звонка не первый месяц все таки работу ищу). Ребята я перед вами не обязана прыгать на задних лапках и лизать вам ж..у что бы понравится, я устраиваюсь обычным МЕРЧеРОМ, от их ошибок не зависит жизнь человечества, ребята спускайтесь уже с неба на землю, раскладывать продукцию на полках можно и мартышку научить!!!!!
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 17:40:43 от medok2345 » Записан
Gogol1404
Гость
« Ответ #20 : 06 Март 2015, 18:55:13 »

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Согласен.
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 06 Март 2015, 18:56:49 »

Просто нужно урезать зарплаты чиновником, и сократить их, они себе уже давно на воравли так что не пропадут, их тем более так много и не нужно!!! вот это было бы круто!!!
Записан
tatjanka!!!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 06 Март 2015, 19:35:01 »

Пенсионеров, которые сидят в кабинетах на пенсию надо отправить, тогда сколько месть освободиться. Говорят молодежь не хочет работать! А что с высшим образованием санитаркой идти или уборщицей. Так зачем мозги парить надо было в универе. Пускай кто на пенсии хочет поработать идут в санитарки или уборщицы и дадут другим посидеть в кабинетах, а то никого ж не выгонишь.
Записан
AutoStyle+
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 42


S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 06 Март 2015, 19:37:37 »

Это все я написала после того как мне очередной раз отказали в работе мерчерндайзера, аргументируя это тем что я себе плохо представила передней Я ох..ла, и спросила что мне нужно было сделать станцевать или спеть перед ней. Компания Моста-Групп супервайзер Вероника не очень приятная личность, она мне сразу не понравилась, еще до начала собеседования (ну есть такие люди, может и я такая же, поэтому и не могу найти работу так долго) она мне клятвенно обещала что перезвонит через неделю (я конечно же не ждала этого звонка не первый месяц все таки работу ищу). Ребята я перед вами не обязана прыгать на задних лапках и лизать вам ж..у что бы понравится, я устраиваюсь обычным МЕРЧКРОМ, от их ошибок не зависит жизнь человечества, ребята спускайтесь уже с неба на землю, раскладывать продукцию на полках можно и мартышку научить!!!!!

Моста-Групп ваще еба...я кантора, хотя раньше там можно было работать и отлично зарабатывать!!! ну  а на счет "ж  Показывает язык пы" там это любили всегда Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Санта
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 91


Хо-Хо-Хо

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 06 Март 2015, 19:41:15 »

medok2345, очень верно написали. Недавно столкнулся с похожей проблемой. Очень глупо выглядит, когда человек из отдела кадров начинает выпендриваться, наверное чувствует себя "властным".
Записан
Anton0503
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 06 Март 2015, 20:04:44 »

+++++++++++ согласен полностью!!!! тоже был в такой ситуации... Пришел с армии, начал искать работу - ничего, пошол на старое место работы, сначало сказали берем и все дела тра ля-ля, прошел медкомиссию, прихожу устраиваться - говорят понимаешь обьектов мало, то плохо, это плохо, мы обязаны взять но может прийдешь после нового года и т.д..... Начал искать что-то другое, нашел второе, вы нам полностью потходите и все такое,  работа за границей, дал документы(т.е копии) на оформление визы и т.д. - ждал 2 месяца, звонил каждые каждые две недели - подождите еще 2 недели, потом еще 2 недели.... Ходил в промстрой, я закончил ПГС, год отработал на сторойке не считая практик и устройств на лето, говорят - у тебя нет опыта, тем более ты с армии только.... Вот вам и привелегии после срочное военной службы.... Вроде руки не кривые, ноги ходят, голова работает, не курю со спиртным в меру, в технике хорошо разбираюсь... По специальностии техник-строитель, учусь заочно на ПГС-е, Удостоверение В,С,Е, умею готовить, варить и красить авто, могу отремонтировать и ходовую и двигатель откапиталить, в подборе запчастей разбираюсь... ТАК ОПЫТА У ВАС НЕТ, а где его взять ДОРОГИЕ РАБОТОДАТЕЛИ (лично я думаю вы сюда тоже заходите и читаете коментарии), лучше  взять пьющего олтрыгу за-то с опытом, чем толковую молодеж которая проявит себя за первую неделю работы!!!!!!
Записан

В шутку убит, по настоящему жив
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 06 Март 2015, 20:06:23 »

А что с высшим образованием санитаркой идти или уборщицей. Так зачем мозги парить надо было в универе.
А когда вы поступали в универ, думали о дальнейшем трудоустройстве? Крутой

я думаю вы сюда тоже заходите и читаете коментарии
Не обольщайтесь. Смеющийся Зачем оно им надо?
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
tatjanka!!!
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 06 Март 2015, 20:19:29 »

Во-первых проблема поступить на бесплатное обучение и не думаешь о трудоустройстве, а думаешь о поступлении. А почему заканчивают  универ и не очень то хотят идти в преподователи. Все хотят сразу и много. Ну вы наверно еще не поступили и  вас где-то место ждало, Смеющийся
Записан
mva
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 06 Март 2015, 20:23:12 »

Поддерживаю!!! Они все и во всех отраслях одинаковые - одним миром мазаны- работников держат за скот ,ты им на жизнь зарабатываешь ,а они к тебе пятой точкой.Бесит больше всего то -что работник действительно бесправен,законы есть-вроде бы правильные,правовые, но их ни кто не соблюдает-даже соответствующие органы.
Записан
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Март 2015, 20:31:39 »

Ну вы наверно еще не поступили и  вас где-то место ждало
Прасциця, я не училась в ГрГу.  Смеющийся И поехала по распределению.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 22.