Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 13:35:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Накипело  (Прочитано 317501 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Март 2015, 16:52:25 »

бизнес без денег не построишь

возможно это разорвет вам шаблон, но без денег бизнес не построишь ни в одном государстве. Как писал всеми нами любимый Карла Маркс , основная формула бизнеса товар-деньги -товар, но но на товар или оборудование для производства тоже нужны деньги, в общем, замкнутый круг какой-то.
у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕННепонимающий

Как любил говорить Петр 1-й подчиненный перед начальником должен иметь вид лихой и придурковатый, помните? Так может вы кажетесь слишком умным своему возможному работодателю и его начинают терзать смутные подозрения что вы начнете что-то делать сообразно своему вИдению бизнеса, а не его или , да прости т его Б-г , еще и поучать начнете. Ну вы понели  Улыбка


как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!!

И тут есть оговорочка, существует теория, что вообще можно с легкостью прожить без примерно 95 процентов населения и никто не почешется, все будет идти как идет, да вообще , в былинные времена вон, кашу лаптем ели и ни каких китайских ложках-вилках-прокладках чудесах не помышляли, так что тут все верно вы подметили. НО! Они уже есть, работают и продают , так же как и китайцы с их китайским товаром и это к сожалению приходится принимать как одну из данностей этого мира.
Так что забейте, пойдите учится на токаря например или куда душа лежит, ну их, этих хитрых торгашей (все финикийцы виноваты, это они придумали деньги и торговлю вообще) , ну или по примеру Остапа Бендера переквалифицируйтесь в управдомы.
Так что удачи вам в ваших начинаниях, найдите работу по душе.
Извините за много букав, да, не накипело, просто мимо проходил , ну и чтоб совсем прояснить ситуацию -не торгую никаким китайским товаром
Записан
Страниц  : 2 3 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,127 секунд. Запросов: 23.