Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 07:50:58
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 2 4 5 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Накипело  (Прочитано 317487 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 07 Март 2015, 14:56:59 »

просто вы на этом очень сильно зациклились вот и все!!
Наверное я Grammar Nazi  Смеющийся
Насчет остального согласен- в вашем случае решение можно принять быстро, а мерчендайзер вообще не работа, это точно
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 07 Март 2015, 15:00:35 »

гроднорипайр или как там тебя, не щитаю нужным правильно писать твое имя, потому что ты говнистый выпендрежник, даешь тут всем советы, мол сижу у окошка, и вам ущербным простым людишкам даю советы, вас просто зашкаливает от тщеславия)))))), просто капец, так и хочется взять булыжник и заехать по твоей наглой видимо откровенной физиономии.  честно, достал, видимо по человечески ты не понимаешь и все равно гнешь  свою линию. я вот представляю тебя эдаким снобом   в костюмчике сидящим в офисе..... может ты подскажешь пару выгодных идей или мыслей как бы это стать успешным как ты? вот я сексуальная жгучая брюнетка с ногами от ушей, а на работу не берут, подскажи че нить......
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 07 Март 2015, 15:01:32 »

Ну наконец то  мы пришли к согласию!! Смеющийся
Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Март 2015, 15:02:38 »

Почитав эту тему всех полностью понимаю и поддерживаю каждую написанную строчку.
Я и мой муж без работы с нового года-с 1го января. Фирма в которой я работала-закрылась из за фин.ситуации у нас в стране. Муж работал на фирме которая за 2 мес.работы денег так и не заплатила. Вот ищем работу. Штурмуем все сайты работы:резюме, отклики, расспрашиваем знакомых.
Работодатели (некоторые) которые выкладывают вакансии-отклики просто не просматривают. Так зачем выкладывать ее? Непонимающий
Или просто отказывают.  Плачущий
И многие сейчас без работы. Наши знакомые одалживали деньги,чтобы ехать в Минск на собеседывание, а там им сказали,что вы должны 2 недели обучаться в Минске (жить и ездить за свой счет)или вы не подходите. И как на это реагировать?

Вакансии по другим специальностям есть. Уборщица 1,8 бел.руб, продавец 2,5 млн.бел.руб.(а если за 3 млн и выше -работать по 12 часов)+недостачи и т.д., и многие другие,которым нужны квитки об окончании различных заведений.

У меня есть образование -экономическое. У меня есть опыт работы в торговле-7 лет. Я не старая, мне далеко до 30. Я поднялась по торговой карьерной лестнице. У меня нет детей и в дектрет я пока не собираюсь-на что кормить ребенка. Мы живем с родителями,т.к. за квартиру платить стало  нечем. И последний месяц мы реально кормимся за счет родителей,которым урезают зп или живут на пенсии(на пенсии и не работают-не занимают места,чтобы дать работу другим).

Мы не против пойти на любую работу , но мы столкнулись не раз с фирмами ,которые не платят зп по несколько месяцев. А если есть вакансия в другой сфере-надо опыт данной сферы. Никто не будет заморачиваться твоим обучением....

Всем удачи в работе. Когда нибудь и на нашей улице будет праздник! Подмигивающий
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 07 Март 2015, 15:03:39 »

прости гроднорипайр, допустила орфографическую ошибку))))).  не "откровенной"  а откормленной, дорогой тока без обид  Подмигивающий
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 07 Март 2015, 15:08:21 »

как там тебя
Все никак не могу вспомнить, когда мы пили с вами на брудершафт или принимали  участие в крестинах?

просто капец, так и хочется взять булыжник и заехать по твоей наглой видимо откровенной физиономии.  честно
Мне льстит, что я вызвал такую бурю эмоций, спасибо, значит я не зря все это писал.  Улыбка


я вот представляю тебя эдаким снобом   в костюмчике

Абсолютно ошибочное представление .

ксуальная жгучая брюнетка с ногами от ушей, а на работу не берут, подскажи че нить......

Может вы просто ищите работу не на том поприще?


Добавлено: 07 Март 2015, 14:12:15
прости гроднорипайр, допустила орфографическую ошибку))))).  не "откровенной"  а откормленной, дорогой тока без обид  Подмигивающий
отпускаю вам этот грех, что поделаешь, все мы не без изъянов  Улыбка

Добавлено: 07 Март 2015, 15:15:10
Ну наконец то  мы пришли к согласию!! Смеющийся
Ну наконец то  мы пришли к согласию!! Смеющийся
Видите как все просто, нужно только захотеть!
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 07 Март 2015, 15:15:35 »

"в вашем случае решение можно принять быстро"
интересно почему это в моем случае решение можно принять очень быстроНепонимающий
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 07 Март 2015, 15:19:37 »

Почитав эту тему всех полностью понимаю и поддерживаю каждую написанную строчку.
Я и мой муж без работы с нового года-с 1го января. Фирма в которой я работала-закрылась из за фин.ситуации у нас в стране. Муж работал на фирме которая за 2 мес.работы денег так и не заплатила. Вот ищем работу. Штурмуем все сайты работы:резюме, отклики, расспрашиваем знакомых.
Работодатели (некоторые) которые выкладывают вакансии-отклики просто не просматривают. Так зачем выкладывать ее? Непонимающий
Или просто отказывают.  Плачущий
И многие сейчас без работы. Наши знакомые одалживали деньги,чтобы ехать в Минск на собеседывание, а там им сказали,что вы должны 2 недели обучаться в Минске (жить и ездить за свой счет)или вы не подходите. И как на это реагировать?

Вакансии по другим специальностям есть. Уборщица 1,8 бел.руб, продавец 2,5 млн.бел.руб.(а если за 3 млн и выше -работать по 12 часов)+недостачи и т.д., и многие другие,которым нужны квитки об окончании различных заведений.

У меня есть образование -экономическое. У меня есть опыт работы в торговле-7 лет. Я не старая, мне далеко до 30. Я поднялась по торговой карьерной лестнице. У меня нет детей и в дектрет я пока не собираюсь-на что кормить ребенка. Мы живем с родителями,т.к. за квартиру платить стало  нечем. И последний месяц мы реально кормимся за счет родителей,которым урезают зп или живут на пенсии(на пенсии и не работают-не занимают места,чтобы дать работу другим).

Мы не против пойти на любую работу , но мы столкнулись не раз с фирмами ,которые не платят зп по несколько месяцев. А если есть вакансия в другой сфере-надо опыт данной сферы. Никто не будет заморачиваться твоим обучением....

Всем удачи в работе. Когда нибудь и на нашей улице будет праздник! Подмигивающий
Это все на самом деле плохо, но тут не объяснить все в нескольких словах, и что самое обидное -пик рецессии еще не  пройден, может быть и хуже. Удачи вам в поисках, сейчас действительно тяжело с работой, а зарплаты маленькие потому что у многих фирм просто нет денег чтоб платить больше и это все замкнутый круг, но ведь когда-нибудь станет лучше, мы все на это надеемся
Записан
Великий Комбинатор
Новенький


Репутация: +4/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07 Март 2015, 15:20:47 »

Это все я написала после того как мне очередной раз отказали в работе мерчерндайзера, аргументируя это тем что я себе плохо представила передней Я ох..ла, и спросила что мне нужно было сделать станцевать или спеть перед ней. Компания Моста-Групп супервайзер Вероника не очень приятная личность, она мне сразу не понравилась, еще до начала собеседования (ну есть такие люди, может и я такая же, поэтому и не могу найти работу так долго) она мне клятвенно обещала что перезвонит через неделю (я конечно же не ждала этого звонка не первый месяц все таки работу ищу). Ребята я перед вами не обязана прыгать на задних лапках и лизать вам ж..у что бы понравится, я устраиваюсь обычным МЕРЧКРОМ, от их ошибок не зависит жизнь человечества, ребята спускайтесь уже с неба на землю, раскладывать продукцию на полках можно и мартышку научить!!!!!

Хочу сказать отдельно про Моста групп.. Я Веду  независимую статистику, по порталу работа тут бай.. И  пришел к одному замечательному выводу... Это не очень хорошая компания так как, уних раз в месяц на протяжении уже более чем года   постоянно кто то требуется, либо мерч, либо ТП (Торговый Представитель)  Из этого вытекает  то, что у них ужасная текучка кадров, и либо люди постоянно уходят из за того что их обманули обещали одно а на деле вышло другое, либо  они постоянно меняют персонал да бы меньше платить ЗП, так как на испытательном сроке платить надо меньше..
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Март 2015, 15:30:27 »

Хочу сказать отдельно про Моста групп..

Очень даже и вполне возможно! Работодателей ни в коем случае не оправдываю, недобросовестных хватает, к сожалению это так
Записан
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 07 Март 2015, 15:31:12 »

гроднорипайр, я тебя назову на вы если тока будете моим начальником, а в остальных случаях поцелуй меня в аналь.. ую   дырочку....
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 Март 2015, 15:32:49 »

"в вашем случае решение можно принять быстро"
интересно почему это в моем случае решение можно принять очень быстро???


потому что вы не топ-менеджером в Газпром устраивались, а мерчендайзером куда-то там , чего там особые вычисления делать? Не имел в виду вас лично, а именно ваш случай, вы опять ищите подтекст и врагов.
Записан
Mr.Flip
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 07 Март 2015, 15:34:05 »

Больная тема. Тоже с лета в поисках работы. "Мы вам перезвоним" - слова ставшие "гимном" каждого собеседования. Автора темы понимаю очень хорошо. Имею почти год стажа мерчендайзером. Но я НИКОМУ не подхожу. Мне постоянно перезванивают Смеющийся. А на одном собеседовании вообще отмочили. Пол часа меня расспрашивали о том, как я буду поступать в тех или иных ситуациях. Сказали, что наличие опыта у меня есть, видно, что ответственный и с обязанностями буду справляться. Но не подхожу, как выяснилось после недельного ожидания звонка.
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 07 Март 2015, 15:35:38 »

До того как я написала эту тему, я прошла много собеседований и везде мне отказывали в работе либо из-за отсутствия необходимых навыков  либо просто лицом не вышла Смеющийся. Я начала задумываться о том,  что  во мне что то не так и возможно я никогда не найду эту гр##анную работу, и не зная реальной ситуаций на рынке труда, думая что я единственная безработная ни кому не нужная, но после написания этой темы и многочисленных комментариев по поводу работы и работодателей я понимаю что это не соискатели плохие и ни кому не подходящие, это просто некоторые работодатели не знают кто им действительно нужен!!!
Хочу всем безработным нашего города пожелать найти работу которая будет приносить не только деньги, но и удовольствие от того что вы делаете Веселый
А работодателем хочу пожелать определенности и чтобы вы нашли себе сотрудников которые действительно могут и хотят работать!!!))))

Добавлено: [time]Sat Mar  7 14:38:38 2015[/time]
grodnorepair я не ищу врага в этой фразе мне просто стало реально интересно ваше мнение и что вы подразумевали под этой фразой Веселый
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 07 Март 2015, 15:46:09 »

grodnorepair я не ищу врага в этой фразе мне просто стало реально интересно ваше мнение и что вы подразумевали под этой фразой
я пояснил ?
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 07 Март 2015, 15:47:16 »

ДА
Записан
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 07 Март 2015, 15:50:35 »

ДА
Да будет так !
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #78 : 07 Март 2015, 15:53:07 »

grodnorepair, не стоит лезть в клуб женщин с завышенной самооценкой, пусть лучше сидят в своём междусобойчике  Подмигивающий

 Я вот тоже исал работу с ноября, не платил за коммуналки, завели исполнительное производство за долги. Сейчас нашёл временную работу с ЗП в 420 руб. 80 коп., да не много, но я по своему благодарен работодателю и за это. В то же время продолжаю искать работу. Сейчас трудное время, это нужно понять и пережить. Я к примеру заправщик картриджей, но берусь за любую работу и не испытываю по этому поводу комплексов. Для бизнеса сейчас тоже не легко (даже если бизнес построен на деньги жены. Юрок привет Смеющийся ). И даже на самую захудалую вакансию очереди из желающих.
 Нужно набраться терпения и в любой ситуации оставаться людьми. Всем удачи.
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Оленевод Бельдиев
Настоящий гродненец
****

Репутация: +291/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 390


Люблю разводить оленей

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 07 Март 2015, 16:21:03 »

Юрок привет
Офистех?

гроднорипайр, я тебя назову на вы если тока будете моим начальником, а в остальных случаях поцелуй меня в аналь.. ую   дырочку....

это пожалуй к мужулюбовнику парню , так что не по адресу

Добавлено: 07 Март 2015, 16:34:34
если тока будете моим начальником,

резюме ?
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #80 : 07 Март 2015, 16:44:50 »

Офистех?
офис, но не тех. На форуме активно пиарятся, не стоит выносить в паблик.
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Kombinator
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 19


Просмотр профиля Email
« Ответ #81 : 07 Март 2015, 17:09:44 »

я понял из этой темы одно - в говномайзеры лучше не идти Смеющийся
Записан

Я построю Свой Лунопарк с блек-джеком и шлюхами.
http://www.pathofninja.ru/referal/113
рина-карина
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Сообщений: 114

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Март 2015, 17:10:21 »

Юрок привет
Офистех?

гроднорипайр, я тебя назову на вы если тока будете моим начальником, а в остальных случаях поцелуй меня в аналь.. ую   дырочку....
[/quote
это пожалуй к мужулюбовнику парню , так что не по адресу

Добавлено: 07 Март 2015, 15:34:34
если тока будете моим начальником,
это более деликатная замена слова из трех букв....
резюме ?
а вы чем собственно занимаетесь, может скажете название фирмы, но с таким самомненинием наверно берете тока самых, самых, а у меня опыта немного.....
Записан
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 07 Март 2015, 17:20:42 »

я понял из этой темы одно - в говномайзеры лучше не идти
Можно и нужно идти в мерчеры, просто мне попалась не очень хорошая компания, я знаю многих кто работает мечером по несколько лет, им все нравится и устраивает, но естественно есть везде свои плюсы и минусы. И не стоит из-за одной паршивой овцы все стадо под одну гребенку ровнять.
Записан
Баралгин
Непойму,правильно:"Жизнь подлатает" иле "Жизнь подло тает"
Почетный гродненец
*****

Репутация: +218/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1714


pacific ocean

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 07 Март 2015, 19:30:29 »

идиотское гос-во Смеющийся
Записан

IF NATURE IS ILLEGAL THEN FREEDOM DOESN'T EXIST ☭
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5840


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #85 : 07 Март 2015, 21:09:51 »

Как-то пробовал устроиться в Жаллюзион установщиком жалюзи. По требованиям в объявлении, которое было дано тут, на форуме, подходил. Позвонил, девушка сказала на следующий день в определённое время приехать на собеседование. Припёрся к ним на окраину города, потратив бензин и время, нашёл производственное помещение в бывшем административном здании, ныне полуразрушенном и ассоциирующемся с пейзажами чернобыльской зоны отчуждения. Открыл дверь и с порога без всяких приветствий услышал "у нас работа на стремянке, вас медкомиссия не допустит". Понятное дело, что подобное заявление показалось бредовым, вернувшись домой влепил вполне заслуженный минус в репу автору объявления с соответствующим комментарием. Так у него хватило наглости минусануть в ответ. Попытка выяснить реальную причину отказа вылилась вот в такой диалог:

https://vk.com/doc16492469_367625483?hash=65746b23a5317bf372&dl=7a276d0d2cb6a2708c

В прошлом году нам ребята устанавливали натяжные потолки. Не заметил у них склонности к ораторскому искусству. Да и не проверял как-то. Наверное, только мне важно качество выполняемой работы, а не умение мастера много и красиво говорить.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 07 Март 2015, 22:05:51 от Александр Зимин » Записан

$апер
Новенький


Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #86 : 07 Март 2015, 22:13:13 »

ЯГАдка- от баба ЯГА? Вы, когда поступали в универ, стремились получить востребованную специальность и устроиться на высокооплачиваемую работу, не правда ли? Вы же не хотели махать веником или лопатой? И ЭТО НОРМАЛЬНО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА РАЗУМНОГО.
Записан
Julinka
Не сегодня.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +278/-1
Offline Offline

Сообщений: 4534

Мое счастье безгранично

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 07 Март 2015, 22:15:08 »

grodnorepair, 100 500 по всем франтам.
Все остальные: если вас не взяли, значит вы не подходите. Ищите проблему в себе. Искать причины своих проблем в окружающем мире - это путь в никуда.
Я бы в жизни не взяла на работу человека, который считает, что с его работой может справится даже мартышка. Любая работа требует ответственного отношения, а тут видно отношение сразу. Такие люди через месяц забивают на работу, и говорят что-то вроде "за такую зарплату я не буду ничего делать" и пр. И не важна, какая зарплата - это просто менталитет что ли такой...
А по поводу "не взяли, потому что плохо ...ээээ...как это сказать...льстила", то это вообще атас. Тут даже без комментариев.

зы Рано или поздно каждый найдет свое место в жизни. Достойное. То есть то, которого достойны. Иногда надо подождать, иногда надо что-то изменить в себе. Искренне сочувствую трудолюбивым и ответственным людям, все будет хорошо.
Записан

Смелее, товарищи!
Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16620


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 07 Март 2015, 22:17:30 »

ЯГАдка- от баба ЯГА?
Нет. Я гадка. Крутой

стремились получить востребованную специальность и устроиться на высокооплачиваемую работу, не правда ли?
Ключевое слово - востребованную. Крутой А не тупо поступить на бюджет, абы был диплом. Высокооплачиваемую - в период начала моей трудовой деятельности такого понятия, соответственно и стремления, не было. Смеющийся

$апер, не отклоняйтесь от темы. Смеющийся Если же у вас тоже накипело, высказывайтесь.
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
штирлитц
Депутат горсовета
*****

Репутация: +466/-4
Offline Offline

Сообщений: 5858


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 07 Март 2015, 22:40:29 »

Если же у вас тоже накипело, высказывайтесь.
у меня накипело  Злой
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 07 Март 2015, 22:50:16 »

гроднорипайр или как там тебя, не щитаю нужным правильно писать твое имя, потому что ты говнистый выпендрежник, даешь тут всем советы, мол сижу у окошка, и вам ущербным простым людишкам даю советы, вас просто зашкаливает от тщеславия)))))), просто капец, так и хочется взять булыжник и заехать по твоей наглой видимо откровенной физиономии.  честно, достал, видимо по человечески ты не понимаешь и все равно гнешь  свою линию. я вот представляю тебя эдаким снобом   в костюмчике сидящим в офисе..... может ты подскажешь пару выгодных идей или мыслей как бы это стать успешным как ты? вот я сексуальная жгучая брюнетка с ногами от ушей, а на работу не берут, подскажи че нить......

проституткой иди ну, там выпендреж в почете и брюнетки
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,251 секунд. Запросов: 22.