Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Август 2025, 16:43:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 63 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Аденоиды у детей  (Прочитано 302442 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
***В@ЛЕРИЯ***
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 423


Просмотр профиля
« Ответ #1050 : 19 Ноябрь 2015, 09:34:07 »

У нас аденоидит и миндалины 2 степени. Дочке 4 года. В начале лета Никитевич приписала лимфомеозот, не помог. В конце лета ходили к Раковой, она сказала операции на миндалины и аденоиды. Дала назначения, когда выполним приходить. Больше месяца назад у дочки заложило нос. И так месяц, ничего не помогало. Пошли к Никитевич, сказала начальная стадия гайморита - АБ, ацц, фенкарол и капли в нос. Неделю назад закончили, были у неё на приёме. Ровно неделю было нормально и тут вторник ночью опять заложило, как будто 2 пробки, ужасно не передать. И вечером, и ночью, и утром. Утром перед садом синей лампой грею, лучше на время.
Успела утром взять талон на сегодня к Никитевич, вечером пойдём. И она всё-таки склоняется, что операции нам пока не нужны.
Отчего такие проблемы с носом стали, обычно кашель беспокоил, а из носа наоборот вода, как сейчас у детей в группе, а у нас сильная заложенность. Может это аденоиды и надо делать быстрее операцию?!
Записан
Страниц  : 1 ... 34 35 37 38 ... 63 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,117 секунд. Запросов: 21.