выходит с угла 2-3 секторов
Выходов в этом углу действительно много бывает, но сектора почему то не уловистые.
огибает остров со стороны 17-19 секторов, идет в сторону 10-12 секторов и таким же образом обратно
Может быть. Андрей Ленец высказывал эту гипотезу - рыба перестала ходить вокруг острова. Седьмой и восьмой сектор тому подтверждение. Под самым островом она, конечно, есть, но попробуй туда добросить.
ни одна команда толком не могла понять поведение рыбы на водоеме.
Они думали, что смогут поставить рыбу на корм и только в конце сообразили, что надо ловить далеко. Иван (Ирландец) рассказывал, что все было хорошо, пока пятнадцатый ловил на корме. В последние сутки, говорит, кто-то им позвонил, и они резко перезабросили все на 160. Результат знаете.
С восьмым, думаю, такая же песня. Первые двое суток они кормили и ловили на ближняке. Потом, когда "сели" пытались забрасывать далеко. От нас было видно, как они пытались забросить к острову. Не добрасывали. Со слов Колесникова, они могут кинуть максимум 135.
Мы пытались пару раз ловить дальше. Все, на что способны (командир прости), это 135 без стика. Одна поклевка у Сергея была, остальные - с корма.
Добавлено: 10 Июнь 2015, 05:56:51
3. Кубок СССР 2013: 1-е место; 8 сектор4. Кубок оз. Новое 2013: 1-е место; 22 сектор5. Carpfishing.by 2014: 1-е место; 10 сектор6. Кубок "Сазан" 2014: 1-е место; 21 сектор7. Кубок СССР 2015: 1-е место; 12 сектор
С таким везением (я имею в виду сектора) по минному полю ходить
