Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 21:58:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: модераторы  (Прочитано 175581 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tarantino Style
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #390 : 14 Май 2008, 19:47:52 »

Упс, я не понял, скока у меня уже карточек?
1. От Админа за личную переписку.
2. От Модератора за несоблюдение темы разговора.
3. От Other..... за обсуждение работы админа и модера в теме.

Походу три.  Смеющийся Во дают! Прокомментим (как раз все это будет по теме обсуждения действий модератров):
1. Ленин правильно спросил - а что есть личная переписка? Где есть граница между личной и межличной перепиской? Кто устанавливает эту грань? Модераторы и админ субъективно? Тогда все понятно.
2. Несоблюдение темы разговора? Ну да, в принципе. Только за это можно было для начала удалить сообщение и сделать устное замечание.
3. А где там обсуждение было? Обсуждение подразумевает диалог как минимум. Некомпетентность модератора налицо.
Т.о. получается в модератарах зачастую сидят люди, которые еще и школу не закончили, которые учатся в ПТУ. Смысл думаю понятен.

Админ, так ведь унижения не было в той теме. Люди начали восхищаться фотографиями - в результате тоже плохо, сообщения были удалены. Демократия подразумевает, к твоему сведению, не то, что ты написал, а свободу: слова, высказывания, мнения, выбора. А высказывание может быть позитивным, а может быть и негативным. Главное, чтобы оно не затронуло ПРАВА человека.
Скажи, а какие права человека затронули сообщения типа "Мне не нравится фотка, она плохого качества, автор, сделай фотку нормального качества у профи"? А никаких! А люди за это мало того, что карточку, так еще и бан получают.
Это ты называешь решением проблемы и отличным модерированием?

Записан
Страниц  : 1 ... 12 13 15 16 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,114 секунд. Запросов: 20.