Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Сентябрь 2025, 05:18:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Накипело  (Прочитано 361953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Sash-Ok
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1891 : 28 Апрель 2015, 12:46:04 »

А я вот наработался на госпредприятии так, что больше уже не хочу....... Еще года 3 назад было терпимо, но сейчас просто беспредел какой-то........Пашешь больше ,а получаешь столько же, как 2 года назад, а то и меньше..... Потому что направленность такая - увеличивать производительность труда, не увеличивая затраты..... Т.е. работай больше, а получай столько же.... А как затраты не увеличивать, увеличивая зарплату??... Вот она и тормозится... А кому не нравится - тех пугают увольнением..... Смелые сами уходят, остаются либо кто рисковать не хочет, либо пенсы и предпенсы и молодые спецы..... Я вот тоже решил уйти, проработав на 1 месте больше 12 лет..... Высшее образование, языки, ведущий специалист - а оказывается на нашем рынки труда я не конкурентоспособен..... и это слово как пропуск в другой мир - ТРЕБУЕТСЯ ОПЫТ... Как будто люди переходят с работы на работу исключительно в рамках одной специальности..... Берут либо молодых, с которыми легко можно распрощаться, либо людей, ушедших с аналогичной работы в другом месте.... Ладно была бы какая-нибудь микробиология, или нанофизика.... Я бы еще понимал про опыт.....У нас в универе в 2000-х г.г. логистика пару месяцев была, а сейчас куда ни сунься везде от года опыт требуют, даже при наличии языков, образования и всех сопутствующих факторов.... Создается ощущения что будь у тебя 5 дипломов, докторских диссертаций, но если нет опыта менеджера или логиста - все....пиши пропало..... либо только через "клановость" - знакомство, друзья, друзья друзей и т.д.
Записан
Страниц  : 1 ... 62 63 65 66 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,091 секунд. Запросов: 23.