Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Август 2025, 15:42:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Какую работу я ищу (можно выбрать 2 варианта ответов - один среди вариантов 1-3 и ещё один среди вариантов 4-6)
жду вакансию по специальности
соглашусь на любую работу с достойной оплатой
соглашусь даже на вакансию уборщицы/посудомойки
только не к частнику!
только не на госпредприятие!
где бы ни работать, лишь бы не работать

Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 108 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Накипело  (Прочитано 361151 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
medok2345
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Сообщений: 152

Просмотр профиля
« : 06 Март 2015, 16:23:28 »

Просто накипело!!!! Я думаю многие из  тех кто столкнулись с поиском работы, и довольно длительный срок не могут ее найти меня поймут!!!
В нашем идиотском государстве бизнес без денег не построишь, поэтому приходится идти работать либо на государство либо на частника  (и в  том и в другом случае, ты все равно остаешься обманутым )!!!
"Уважаемые вы мои дорогие и любимые" работодатели, если вам не понравился человек на собеседований вы ему про это лучше сразу говорите, зачем чтоб он вас ненавидел  когда вы ему не перезваниваете!!!! Что касается вашей работы, я конечно понимаю что везде есть свои трудности и нюансы и всему нужно учится, приходя на собеседование чтобы устроится обычным мерчером, который тупо раскладывает продукцию на полках и следит за сроками годности вы еще говорите что вам нужно подумать ОХРЕНЕТЬ МОЖНО, у меня руки, ноги, голова все на месте внятная речь, нормальная внешность, есть образование и опыт работы КТО ВАМ БЛИН НУЖЕН???
МЕНЕДЖЕРЫ или втюхиватели как я их называю да ваш китайски товар по цене дорогого немецкого может каждый идиот толкнуть если у него есть огромное желание, вы блин не лекарства от рака ищете, так что в вашей работе тоже нет ничего сложного и не надо из этого делать что то супер важное, люди как то без вас раньше жили и дальше смогут прожить!!! Но есть исключение это люди которые действительно любят свое дело, это дело  приносит пользу и радость окружающим таким людям и бизнесменам я могу пожелать только удачи и процветания.
« Последнее редактирование: 15 Август 2015, 00:43:23 от medok2345 » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Nelly UniSon
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #691 : 23 Март 2015, 22:41:24 »

Я премного извиняюсь, если кого-то мой пост заденет или обидит, но и у меня нынче НАКИПЕЛО!
Сегодня мы разместили на форуме объявление о вакансии на должность продавца в магазин постельного белья. Расписали график работы, оклад, адрес, минимальные требования и эл. адрес, куда скинуть резюме. КОНСТАТИРУЮ:
К 21 ч. пришло 54 (!) резюме, много достойных кандидатов в возрасте от 18 до 48 лет, приятной внешности, двумя высшими образованиями, грамотно составленным описанием всех своих заслуг и регалий, НО !!!!! как же много типовых, пустых резюме, в которых по пять орфографических ошибок в одном предложении, которые не несут в себе никакой содержательной информации.
Удивляет, как многие претенденты в своей анкете прописывают свои паспортные данные (?!), знание пяти иностранных языков, наличие водительских прав с тремя категориями (повторюсь, на должность продавца в стационарном магазине), свой пол (после своей фотографии и написания полных ФИО), а вот о навыках, приобретенных жизненным опытом или трудовым стажем - ни слова. Очень жаль, ведь после первого прочтения резюме у работодателя складывается общее представление о человеке. Ну как так?! Как выбрать из 50 человек, которые о себе сказали только, как зовут. Пишут прямым текстом о своей готовности работать, а о себе-цитирую - "расскажу при личном собеседовании".
Настоятельно рекомендую всем, кто в поиске работы своей мечты - еще раз перечитать свое резюме и сделать его максимально информативным. Не ленитесь редактировать скаченную из интернета типовую форму, от этого зависит ваш успех! Всем соискателям удачных поисков и хорошего настроения, оптимизм привлекает!
Записан
Страниц  : 1 ... 22 23 25 26 ... 108 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,076 секунд. Запросов: 23.