По кремикам.Из тех что приятно пользоваться мне, тесть без термо эффектов ярко выраженных:
1. Ночной крем корректор planeta organica (мне нравится вся эта серия)
2. Антицеллюлитный крем Белкосмекс Домашний косметолог "Кофеин и зеленый кофе"
3. Антицеллюлитный крем Salon Spa Collection body sculpturing cream anticellulite
4. Густое сибирское масло для тела Natura Siberica Антицеллюлитное Anti-Age
5. Markell slim body (раньше покупала эту линию, но в последнее время не вижу в продаже, возможно сняли?)
6. СЫВОРОТКА-КОНЦЕНТРАТ антицеллюлитная для тела Белита (из проф. серии, для меня очень эффективна оказалась)
http://belita.by/production/product/1424.htmlПри выборе крема ориентируюсь на состав, не покупаю крема на основе минерального масла (парафин ликвидум), т.к. моя коже не очень на них реагирует восторжено. По этой причине, наиболее популярные Белитовские крема побывали у меня по одному разу и не прижились.
По Эвелиновским - покупала все, особенно против растяжек сиреневый, первое время после родов. и сейчас 2 стоят (оранжевый и фиолетовый), но все таки ярко выраженные термо эффекты меня раздражают, я даже замечаю. что мне "дурновато" от них порою

.
Так же еще со студенческих времен, покупаю серию Фитнес body
http://kosmetista.ru/blog/concilium/1873.html. ОНи для меня терпимы по термо воздействию))
По скрабам. Из покупных сейчас - Планета Органика пару штук. Хорошие, "вкусные". Нравился одно время - Мон Платин. Остальные как-то мимо. Но больше всего по эффективности нравится самодельный (кофе, соль, масла-эфирки).
Обертывания. Так же не люблю ярко выраженных термо эффектов в них, по этому покупные от "Первого Решения" (в основном это Бабка Агафья) либо пораздавала, либо скучают в ванной. Нравятся обертывания грязевые и на основе бадяги. В основном также самодельные.