Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
21 Июль 2025, 18:15:56
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Тавлая, 44а (Банк "БелВЭБ" УНП 10001078 код 226 р/с 3015140806002)  (Прочитано 59150 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Social D
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля
« Ответ #180 : 22 Август 2014, 20:09:19 »

А новый человек с соседнего дома, оставил свой номер...
Я думаю совсем не вариант, тк большинство сидящих в этой ветке были против, действующего председателя -"нежильца" нашего дома.
да, не хотелось бы менять шило на мыло, но этот предом точно не будет. за 3 месяца (уже почти 3) подключить только воду, я не знаю ни одного дома в котором было хотя бы что-то подобное, и этому нет никаких оправданий и отмазок
кстать kosaka а ты не хочешь стать председателем или вообще кто-нибудь из здесь сидящих? (извини что на ты, просто не знаю как зовут)
председатель сказал, что в понедельник понесет документы, и во вторник-четверг должен придти инспектор подключать свет, но все это еще точно неизвестно...... а с газом еще точно ничего не решится, еще 6 квартир не прошли инструктаж  Грустный
ключевая фраза
а газ вообще сейчас нафиг не нужен, работа по газу это только для отвода глаз - вообще для якобы видимости работы!

Записан
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,105 секунд. Запросов: 21.