Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 00:22:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Тавлая, 44а (Банк "БелВЭБ" УНП 10001078 код 226 р/с 3015140806002)

Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тавлая, 44а (Банк "БелВЭБ" УНП 10001078 код 226 р/с 3015140806002)  (Прочитано 54608 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« : 09 Апрель 2014, 12:50:33 »

Соседи присоединяйтесь!


* IMAG0068.jpg (50,86 Кб, 900x539 - просмотрено 2571 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2014, 20:18:34 от Denis777Z » Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1 : 15 Апрель 2014, 18:20:35 »

Ну и что, народ, у кого какие мысли?
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 16 Апрель 2014, 00:38:02 »

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2603492.0
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 16 Апрель 2014, 10:35:11 »

думаю, что к концу июня дом сдадут. Одно огорчило после собрания, что в доме мало молодых семей, в основном люди постаршее или пенсионного возраста. Думаю на неделе сходить опять на дом посмотреть как продвигаются газовые работы и установка входных дверей в кв. Заодно, если получится гляну проект строительный, действительно ли будет большая стоянка для машин или нет
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 17 Апрель 2014, 09:30:58 »

Меня если честно тоже это огорчило, но будем надеяться, что не все пришли...  Поделитесь инфой, как только сходите на стройку, спасибо...
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 17 Апрель 2014, 22:48:57 »

Вести с полей:
в 5 секции газовые трубы сделаны во всех квартирах, с 9 по 5 этаж покрашена лестничная клетка и помещение перед лифтом по первому разу (черновому). По всем этажам поставлены двери как заходить на этаж к квартирам.
в 6 секции поставлены везде двери в квартиры, фактически, весь подъезд покрашен уже по чистовой. Довольно симпатично. Под газовые трубы высверлены отверстия, но трубы еще не смонтированы.
С прорабом поговорить не удалось, не было на месте. Если хотите попасть на экскурсию по дому приезжайте до 16,30, тк строители работают до 16,30.
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #6 : 17 Апрель 2014, 23:18:26 »

Спасибо за инфу. двери на этажах были установлены 2 недели назад, а вот про покраску речи тогда не шло... Жаль, что с Русланом не поговорили, думаю он может лучше всех владеть ситуацией... Кстати, половина дома (наружка) уже по шпатлевана, а в примыкающем доме достраивают 7й этаж, грубо говоря неделя на этаж + -, так что в сроки могут вложиться...
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 18 Апрель 2014, 08:23:00 »

Да, наружку за пару дней заштукатурят. Насчет соседнего дома нам в принципе все равно, только что стройка закончится во дворе, стоянку полностью доделают.
PS: давайте знакомиться чтоли, мы с женой и ребенком будем жить на 2 этаже в квартире номер 2 (однушка) в 1 подъезде
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #8 : 18 Апрель 2014, 21:48:59 »

Очень рад, я не женат, буду жить во втором подъезде и тоже на втором этаже (двушка), кв.№35, меня Денисом звать)
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 21 Апрель 2014, 22:30:52 »

Доброго времени суток. Был сегодня на объекте, информация следующая: В центральном подъезде двери поставили во всех квартирах и положили плитку перед ними, в квартирах, по моему не очень эстетично, протянули газовые трубы через весь коридор и кухню (такой проект). Рабочие рассказали, что еще раз будут штукатурить стены (чистовой вариант) и минимум 2 раза будут шпатлевать потолки, что не может не радовать! Батареи в ванных комнатах потом самим можно будет убрать. Общие коридоры будут красить еще одним слоем. Порадовало количество батарей на первом этаже, в районе лифта ну и мусоропроводы покрасили довольно не плохо). Со стороны магазина делают пешеходную дорожку и еще что то роют..., пока не известно что
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2014, 22:54:03 от Denis777Z » Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 22 Апрель 2014, 10:14:10 »

Доброго времени суток. Был сегодня на объекте, информация следующая: В центральном подъезде двери поставили во всех квартирах и положили плитку перед ними, в квартирах, по моему не очень эстетично, протянули газовые трубы через весь коридор и кухню (такой проект). Рабочие рассказали, что еще раз будут штукатурить стены (чистовой вариант) и минимум 2 раза будут шпатлевать потолки, что не может не радовать! Батареи в ванных комнатах потом самим можно будет убрать. Общие коридоры будут красить еще одним слоем. Порадовало количество батарей на первом этаже, в районе лифта ну и мусоропроводы покрасили довольно не плохо). Со стороны магазина делают пешеходную дорожку и еще что то роют..., пока не известно что
вчера тоже был на доме, разговаривал с прорабом, понравился его ответ на вопрос "до конца мая сдадите дом?"- "конечно сдастся, нас начальство заставит сдать)))"
копали вчера наружное освещение со стороны ул Тавлая и секции 3-4 и контур заземления. Насчет газовых труб нам не повезло, тк 1 этаж нежилой, то ввод газа через 2 этаж(( смотрится действительно убого.
Насчет шпатлевки потолков удивлен, тк думал, что ничего в кв делать из отделки не будут.

Добавлено: 22 Апрель 2014, 10:19:41
Насчет штукатурить еще по разу это они обманули, больше штукатуриться не будет, только, если фасад, но и то очень вряд ли. Проект    стоянки не показали, но прораб сказал будет большой с 5 по 8 секцию.
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #11 : 22 Апрель 2014, 13:52:35 »

Если обманули, то это хуже, долго будут сдавать значит, т.к. простите "сопли", по моему, они должны удалить, иначе их потом сам задолбаешься исправлять + некоторые откосы и углы уже приобрели сколы, которые я думаю в проект не заложены Улыбка)) Хотелось бы знать, как будете обыгрывать треугольные окна в спальне? ( дизайн, навесной потолок, подсветка и т.д.), может есть задумки?, а то в инете ничего не нашел... Только вот это, а у меня, как понимаете, немного по другому все...


* 36526big.jpg (35,53 Кб, 640x458 - просмотрено 2375 раз.)

* объект.jpg (95,05 Кб, 856x900 - просмотрено 2722 раз.)
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Yolka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


Warning! This bitch bites!

Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 28 Апрель 2014, 17:30:16 »

Доброе время суток Подмигивающий
Какие-нибудь новости по дому есть?
 Знаю, что сейчас красят, начали с 1-го подъезда. Терракотовый цвет. Не знаю, что  у них за терракота, но выглядит средне между оранжевым и персиковым.
Записан

Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделал гадость - на сердце радость
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #13 : 30 Апрель 2014, 10:53:57 »

Будем надеяться, что это подложка, (первый цвет, так сказать), а то вроде бы боле менее коричневый обещали на собрании )))
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Yolka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


Warning! This bitch bites!

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 30 Апрель 2014, 14:11:20 »

Главное не поросячий Смеющийся
Секцию 1-2 забомбили розовой. Но она такая яркая по сравнению с 3-4, что даже ничего так смотрится. Видимо ещё не выгорела на солнышке))

Но надеюсь да, наша будет более определённого цвета. А то дом какой-то бледненький слишком получается
Записан

Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделал гадость - на сердце радость
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 30 Апрель 2014, 18:51:21 »

Я тоже на это надеюсь Улыбка
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #16 : 07 Май 2014, 21:14:41 »

Слава Богу, цвет подобран не плохо, скоро весь дом покрасят. Вокруг дома уже делают автомобильную дорогу, думаю к концу мая управятся)
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Yolka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


Warning! This bitch bites!

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 14 Май 2014, 14:16:49 »

Муж говорил, что вроде как можно уже брать ключи и заходить в свою квартиру.  Улыбка
Записан

Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделал гадость - на сердце радость
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #18 : 15 Май 2014, 14:02:13 »

Все верно, просто нужно найти ключницу и все, вы дома) Кстати, как Вам цвет? по моему очень даже ничего... Сейчас устанавливаются балконные рамы.

Добавлено: [time]Чтв 15 Май 2014 20:06:57[/time]
Последние новости с полей: Собственно про ключницу, её можно найти по моему в 37й квартире, центральный подъезд, второй этаж, сразу на право. Дом могут затянуть со сдачей до 15 июня, сейчас рабочие работают в усиленном режиме оставаясь до 19 вечера, правда не всегда, так то до 17:00.

1) Полы - все полы с уже установленным обогревом (теплые полы), зимой должно быть по идее тепло.

2) Стекло пакеты - довольно не плохие, одна створка проветриваемая, правда на балконе боковая полоса вентилируемая (в ней установлены четыре сеточки, которые можно либо убрать совсем, заменив на сплошную полосу пластика, либо просто закрыть пробками, которых кстати нет).

3) Сантехника - трубы выведены, унитазы установлены. Батареи пока не подключены. Счетчики воды установлены.

4) Электрика - Везде установлены розетки и включатели, довольно не плохие, но думаю все равно их переносить. На потолках установлены заглушки для пожароизвещателей, на кухне выведена радиоточка (правда не знаю зачем???)
Сами пожароизвещатели, домофоны и разная мелочь будут выдаваться на руки и устанавливаться я так понял своими силами. Порадовал оптоволоконный кабель (для высокоскоростной передачи данных через интернет). Схему электропроводки можно спросить у ответственного, зовут Сергей. Не понравилось, что свет на балконе будет включаться в кухне, думаю перенести.

5) Мусор - Мусоропровод по ходу пока открывать не собираются, на улице установлены контейнеры, придется решать вопрос с председателем.

6) Вторичная штукатурка (чистовая) - потолки и стены, как говорили рабочие штукатуриться больше не будут, правда до приемки обещали исправить мелкие косяки в виде скол и т.д.

7) Газ - газовые плиты пока не закупили, думаю стоит решать этот вопрос с председателем, что бы узкие не закупили! Но уже сказали что духовка будет электрическая.

Крутой Подвал - Сказали раз нет в проекте, то и не будет в реале, решать придется с Промстроем. В договоре черным по белому написано: С подвальным помещением, стены подвала из сборных стеновых блоков!!!


* IMAG0039.jpg (45,16 Кб, 900x539 - просмотрено 2249 раз.)

* IMAG0040.jpg (35,97 Кб, 900x539 - просмотрено 2481 раз.)

* IMAG0041.jpg (52,75 Кб, 900x539 - просмотрено 2518 раз.)

* IMAG0042.jpg (63,62 Кб, 900x539 - просмотрено 2494 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Май 2014, 21:12:03 от Denis777Z » Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Yolka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1032


Warning! This bitch bites!

Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 17 Май 2014, 12:17:18 »

Вот насчёт подвала. Мы с мужем читали договор и не видели, чтоб там было написано, что у каждого будет свой подвал. Там написано как вы и указали выше:  С подвальным помещением, стены подвала из сборных стеновых блоков!!!. Не помещениямИ, а одним помещением. То есть мы пришли к выводу, что будет как у всех: дом сдали, через год заказываем проект и делаем сами подвалы.
 По поводу пола с подогревом, то даж не знаю что сказать. Честно, не верится)))).  Их (нагревательных элементов в полу) как бы не было. Просто трубы к батареям идут в полу (это теперь новые проектные нормы), они отдают немного тепла скорее как побочный эффект. Тёплые полы выкладываются змеевиком и чаще всего нагрев их должен включаться/выключатся в самой квартире. А вот то, что полы утеплены пенопластом, то это обычная норма. И да, и без тёплого пола (в моём понятии) скорее всего будет тепло. В новых домах топят как на баню обычно, особенно в первые года. Моя мама так сделала тёплые полы и в итоге 7 лет их не включаем))))
Записан

Ёж - птица гордая: пока не пнёшь - не полетит
Сделал гадость - на сердце радость
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 17 Май 2014, 12:23:47 »

4) Электрика - Везде установлены розетки и включатели, довольно не плохие, но думаю все равно их переносить. На потолках установлены заглушки для пожароизвещателей, на кухне выведена радиоточка (правда не знаю зачемНепонимающий)
Сами пожароизвещатели, домофоны и разная мелочь будут выдаваться на руки и устанавливаться я так понял своими силами. Порадовал оптоволоконный кабель (для высокоскоростной передачи данных через интернет). Схему электропроводки можно спросить у ответственного, зовут Сергей. Не понравилось, что свет на балконе будет включаться в кухне, думаю перенести.
Проект по электрике возьму в понедельник-вторник, как буду на доме. выключатель на балконе и кухне я себе уже перенес + добавил в ванной Улыбка
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #21 : 17 Май 2014, 12:58:31 »

Вот насчёт подвала. Мы с мужем читали договор и не видели, чтоб там было написано, что у каждого будет свой подвал. Там написано как вы и указали выше:  С подвальным помещением, стены подвала из сборных стеновых блоков!!!. Не помещениямИ, а одним помещением. То есть мы пришли к выводу, что будет как у всех: дом сдали, через год заказываем проект и делаем сами подвалы.
 По поводу пола с подогревом, то даж не знаю что сказать. Честно, не верится)))).  Их (нагревательных элементов в полу) как бы не было. Просто трубы к батареям идут в полу (это теперь новые проектные нормы), они отдают немного тепла скорее как побочный эффект. Тёплые полы выкладываются змеевиком и чаще всего нагрев их должен включаться/выключатся в самой квартире. А вот то, что полы утеплены пенопластом, то это обычная норма. И да, и без тёплого пола (в моём понятии) скорее всего будет тепло. В новых домах топят как на баню обычно, особенно в первые года. Моя мама так сделала тёплые полы и в итоге 7 лет их не включаем))))

[/size] По поводу теплого пола Вы правы, мне вчера наглядно объяснили что по чем, я просто не знал и передал слова ключницы))) А еще сказали, что если повредить этот чудо-трубопровод, ну там дверной коробкой например либо случайным распилом, то стоить его ремонт будет кругленькую сумму!...

Добавлено: 17 Май 2014, 11:59:53
4) Электрика - Везде установлены розетки и включатели, довольно не плохие, но думаю все равно их переносить. На потолках установлены заглушки для пожароизвещателей, на кухне выведена радиоточка (правда не знаю зачем???)
Сами пожароизвещатели, домофоны и разная мелочь будут выдаваться на руки и устанавливаться я так понял своими силами. Порадовал оптоволоконный кабель (для высокоскоростной передачи данных через интернет). Схему электропроводки можно спросить у ответственного, зовут Сергей. Не понравилось, что свет на балконе будет включаться в кухне, думаю перенести.
Проект по электрике возьму в понедельник-вторник, как буду на доме. выключатель на балконе и кухне я себе уже перенес + добавил в ванной Улыбка
[/size] А можно фото, куда перенесли и фото схемы если не затруднит, спасибо большое)


* IMAG0044.jpg (39,38 Кб, 900x539 - просмотрено 2231 раз.)

* IMAG0054.jpg (22,58 Кб, 900x539 - просмотрено 2462 раз.)

* IMAG0065.jpg (63,95 Кб, 900x539 - просмотрено 2456 раз.)

* IMAG0045.jpg (48,3 Кб, 900x539 - просмотрено 2464 раз.)
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 17 Май 2014, 14:28:26 »

http://zeta.by/vstraivaemaya-technika/oven_cooker/gefest/

если предположить, что плиты будут гефест, то нам светят такие варианты. Вроде даже ничего такие)
Записан
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 17 Май 2014, 15:13:50 »

На балконе выключатель еще не делал просто выкинул кабель в то место, где у всех светильник на балконе.


* роз.jpg (28,5 Кб, 523x684 - просмотрено 2162 раз.)
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Denis777Z
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 167


То, что делает меня сильнее, Вас бы убило.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #24 : 18 Май 2014, 10:48:14 »

Есть ничего такие варианты, только бы не белые Улыбка

Добавлено: 18 Май 2014, 10:52:37
На балконе выключатель еще не делал просто выкинул кабель в то место, где у всех светильник на балконе.
Я тоже так планирую сделать, но побаиваюсь пока что при сдаче дома могут возникнуть проблемы с электриками и прорабом...
Записан

Не бойся, когда ты один, бойся, когда ты ноль!!!
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Май 2014, 11:04:25 »

Я тоже так планирую сделать, но побаиваюсь пока что при сдаче дома могут возникнуть проблемы с электриками и прорабом...
Они и возникнут, лучше подождать немного, а потом после сдачи дома уже крушить-ломать. Дом еще 5 лет на гарантии промстроя будет.
А то был на Ольшанке на похожем доме случай. Владелец до прихода энергонадзора переделал электрику: сделал подиум из гипсокартона под телек, куча розеток туда вывел. Проверяющий хотел его квартиру опломбировать, но мужику повезло, что наш бригадир с проверяющим договорился. А то сидел бы без света)))
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Werdandy
Девочка-волк
Мэр города
*****

Репутация: +855/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7738


Я рада, что выжила...только жаль, что из ума...

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 18 Май 2014, 11:09:26 »

Меня тоже смущает именно белый вариант. Интересно, этот вопрос как-то можно решить, если они еще не закупались?
Записан
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 18 Май 2014, 11:15:56 »

Меня тоже смущает именно белый вариант. Интересно, этот вопрос как-то можно решить, если они еще не закупались?
Нет, купят те на которые денег хватит или с кем договоренность.
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Social D
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 52

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Май 2014, 13:54:03 »

 Смеющийся ну вы народ даете. повеселили конечно, особенно про теплый пол и газовые плиты

Denis777Z не знаю кто там тебе что говорил про теплый пол, но в данном случае это просто разводка отопления которая идет по контуру комнат (помещений) в стяжке и всего-то. для сведения http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%B8%EF%EB%FB%E9_%EF%EE%EB

Werdandy даже не стоит тешить себя надеждой, плита будет обычная белая 60-ка, которой завалены склады

и вообще наш дом это типовой дом, такой же как и любая промстроевская новостройка будь-то в ольшанке или еще где, обычная стандартная как и для льготников. только цена выше вдвое. то что это коммерческое жилье не значит (к сожалению) что у нас будет что-то лучшее в плане проекта, материалов, оборудования в сравнении с другим жильем в городе

по поводу подвалов
цитата из договора:
"Характеристика объекта долевого строительства

Жилой дом №5-6 со встроенными помещениям расположен в г. Гродно, жилом районе "Девятовка", ул.Курчатова-Тавлая, состоит из двух 9 этажных секций, с подвальным помещением. Количество квартир 56. На первом этаже дома запроектированы встроенные нежилые помещения: офисные помещения и стоматология"

таким образом, прочитав даже один раз можно понять что это общая характеристика дома, и в данном предложении подвальное помещение подразумевается для всего дома.
конечно было бы здорово если бы они были. но в городе ни в одном доме не проектируются дома с подвалами, за исключением социального жилья
Записан
kosaka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1789


Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 18 Май 2014, 14:08:54 »

Смеющийся ну вы народ даете. повеселили конечно, особенно про теплый пол и газовые плиты

Denis777Z не знаю кто там тебе что говорил про теплый пол, но в данном случае это просто разводка отопления которая идет по контуру комнат (помещений) в стяжке и всего-то. для сведения http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%B8%EF%EB%FB%E9_%EF%EE%EB

Werdandy даже не стоит тешить себя надеждой, плита будет обычная белая 60-ка, которой завалены склады

и вообще наш дом это типовой дом, такой же как и любая промстроевская новостройка будь-то в ольшанке или еще где, обычная стандартная как и для льготников. только цена выше вдвое. то что это коммерческое жилье не значит (к сожалению) что у нас будет что-то лучшее в плане проекта, материалов, оборудования в сравнении с другим жильем в городе

по поводу подвалов
цитата из договора:
"Характеристика объекта долевого строительства

Жилой дом №5-6 со встроенными помещениям расположен в г. Гродно, жилом районе "Девятовка", ул.Курчатова-Тавлая, состоит из двух 9 этажных секций, с подвальным помещением. Количество квартир 56. На первом этаже дома запроектированы встроенные нежилые помещения: офисные помещения и стоматология"

таким образом, прочитав даже один раз можно понять что это общая характеристика дома, и в данном предложении подвальное помещение подразумевается для всего дома.
конечно было бы здорово если бы они были. но в городе ни в одном доме не проектируются дома с подвалами, за исключением социального жилья

ВСе верно Улыбка я по поводу подвалов говорил на собрании, но меня, мягко говоря, не послушали. ПРосто достаточно посмотреть договор, сравнить площадь квартиры договорную с площадью по проекту. Она сойдется до десятых метра. Если БЫ подвальные помещения были выделены на кв, то в проекте была бы указана площадь подвального помещения (хотя бы 1 кв м).
Записан

Встретив своих соклановцев, Итачи выхватил катану и закричал: «Порублю!». Соклановцы скинулись по рублю и убежали.
Страниц  : 2 3 ... 23 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,231 секунд. Запросов: 20.