Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Июль 2025, 20:00:47
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 89 90 92 93 ... 96 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: организационные вопросы  (Прочитано 196505 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dиверсия
Не стоит дергаться,надо спокойно ждать на берегу реки,и вода пронесет труп твоего врага. Где много любви, там много ошибок. Где нет любви, там все ошибка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +519/-34
Offline Offline

Сообщений: 5405


Намерения и поступки,определяют сущность человека!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #2700 : 28 Март 2014, 18:34:29 »

Ребята, сегодня мне позвонила девушка, что на кошку простерилизованную и выпущенную тётка хочет или отлов вызвать, или отравить. Я предложила вывесить на дверь подъезда выписку из статьи за жестокое обращение. Сделаю это сама. Предлагаю попрактиковать такие объявы, как профилактику. Во многих дворах думаю такие м#даки найдутся, а так можно напугать "за предприимчивость".
Передать ей писмоь в руки или почту.. что животное находится под опекой преданного сердца и у нее будут проблемы. т.к тратились деньги на стерилизацию
Гродзенскае грамадскае
аб’яднанне аховы жывел
“Адданае сэрца”
ГГААЖ “Адданае сэрца”

   Гродненское общественное
объединение защиты животных
«Преданное сердце»
ГООЗЖ «Преданное сердце»
230029, а/я 51
   
00.00..2013г.  №  23   


К Вам обращается Гродненское общественное объединение защиты животных «Преданное сердце», целью которого является помощь бездомным животным и воспитание в людях гуманного отношения к животным.
Поступила жалоба, что Вы  намеренно собираетесь отравить стерилизованную кошку или вызвать отлов. Кошка находится на попечении общества и стерилизация проводилась в Городской Ветеринарной Станции.
Адрес: Гродно, ул. Карского. Кошка привита и здорова.
 45 Вашими действиями Вы нарушаете КОДЕКС  РЕСПУБЛИКИ  БЕЛАРУСЬ  ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ  ПРАВОНАРУШЕНИЯХ  (21 апреля 2003 г. № 194-З) Статья 15.45. Жестокое обращение с животными влекут наложение штрафа в размере от десяти до двухсот базовых величин или административный арест.
 1. Использование инвентаря и иных приспособлений или принуждение животных к выполнению действий, повлекших увечье, травму животных, либо истязание животных, либо нанесение им побоев, либо использование животных в условиях чрезмерных физиологических нагрузок, не свойственных этим видам (породам) животных, а также иные умышленные действия (бездействие), повлекшие увечье, травму животных или истощение от длительного голодания, за исключением случаев, когда такие действия (бездействие) допускаются в соответствии с актами законодательства, влекут наложение штрафа в размере от десяти до двухсот базовых величин.
ГООЗЖ «Преданное сердце» убедительно просит не принимать никаких действий т.к. она находится на попечении ОЗЖ "Преданное сердце", в случае отказа  ГООЗЖ «Преданное сердце»  передает заявление в СУД. По факту имеются письменные объяснения.
Вы Предупреждены  об  ответственности по ст. 15.45. Жестокое обращение с животными.

Председатель                      Е.В.Шиманица

Допишите че-нить еще убедительное..
« Последнее редактирование: 30 Март 2014, 14:41:54 от Dиверсия » Записан

Страниц  : 1 ... 89 90 92 93 ... 96 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 21.