Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
10 Август 2025, 16:19:34
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Семейное образование  (Прочитано 33976 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #150 : 19 Октябрь 2013, 12:27:42 »



Полностью подтверждаю Подмигивающий Пока не начнешь говорить нельзя считать, что ты знаешь язык. Даже с хромой грамматикой тебя прекрасно поймут.
Мама последний раз учила английский в универе. До сих пор может понять простые тексты, инструкцию к крему и т.д., отдельные слова фразы из разговорного. Возможности говорить никогда не было и нет разговорного.

не поняла тебя, Лера. мама говорить возможности не имела, но при этом читает и понимает. Ты к тому, что это не есть знание языка? Или к тому, что разговаривать она бы не смогла?

Я вот в следующем году планирую пойти на курсы английского, ибо по работе надо. И да, меня интересует именно тот шаблонный стиль. не думаю, что при разговоре на нем меня не поймут.

Добавлено: 19 Октябрь 2013, 12:28:16
никак, ничего объяснять не надо. Есть свободное время, справился раньше всех-работай дальше, на самую высокую оценку.
а оценка все равно не будет самой высокой. ибо другие дети тож стараются. мое чадо грит - ой, нет, спасибо, я лучше отдохну.
а почему не будет, не понимаю?
Записан
Страниц  : 1 ... 4 5 7 8 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,086 секунд. Запросов: 20.