Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Октябрь 2025, 18:01:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Здоровье > Тема: Re: Флуд о здоровье )))
(Модераторы: Админ, BigViT) > Тема:

Сообщение #11574180

Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 54 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Флуд о здоровье )))  (Прочитано 143909 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
redbird
Почетный гродненец
*****

Репутация: +532/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2731


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 12 Сентябрь 2013, 00:19:39 »



  Вся проблема в том, что современная медицина направлена на зарабатывание денег, и как можно сильнее привязать человека к лекарствам и таблеткам, которые дают только временный эффект не устраняя саму причину того или иного заболевания или недуга. Она не учит человека общаться с природой, с самим собой. Природа дала нам все что нужно !!! Исходя из этого: медицине просто не по силам объяснить такие явления.. Кроме этого она еще и насмехается над этим, ищет постоянно какие то подвохи..
  Судя по всему здесь много врачей, которые даже не согласны что подобные случаи должны в первую очередь интересовать медиков и медицину в целом !!! Как человек добился такого только благодаря природе, и общения с ней, а не с помощью сверх лекарств и технологий, которым даже в наше время не по силам не то что сделать подобное, но даже и объяснить ! 
 А в большинстве медицинских заведениях, просто зомбируют людей !  И по окончанию они думают что выходят специалистами что б лечить людей, помогать им быть здоровыми... А все в точности на оборот, они даже не понимают что вокруг происходит, и зарабатывают для кого то деньги !!!!


Вот что зелёный кофе с мозгами делает.
Записан

Правитель про поэта чаще всего не знает ничего. У поэта, безусловно, больше власти, чем у правителя. И главное — эта власть истинная, данная сверху. Он не самозванец. Он не узурпировал власть от жажды всеми править.  ©
Страниц  : 1 ... 36 37 39 40 ... 54 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,077 секунд. Запросов: 20.