В конце концов наша медицина все равно во много раз лучше,чем медицина в других странах
ушла давиться от смеха под стол

это Вы какими странами сравниваете?
а иначе вон, всю ветку Благотворительность (где собирают на лечение детям зарубежом) можно было бы обвинить в непатриотизме

Добавлено: 25 Март 2013, 08:00:00
А, если по теме...то врачи - это те же люди, обычные...есть среди них и душевные, и отвратительные, есть вежливые, а есть хамы откровенные, есть таланты, а есть бездари...всякие...остается только надеяться на форуну...и верить, что всетки хороших врачей - их намного больше.
Добавлено: 25 Март 2013, 10:05:13
У нас в стране таких единицы.кто готов вызывает частного педиатра и сидит дома,ездит в лоде даже на анализ крови. и уж точно не придирается к непротертым рожкам.
нет, оне будет придираться - он в суд подаст, за умышленное желание причинить ребенку вред пищей, которая не соотвествует его возрасту.
Добавлено: 25 Март 2013, 11:08:19
а вообще - спор ни о чем...ибо всё упирается в деньги, как оказалось....
а т.к. государство повышать ЗП бюджету не собирается...то бюджет, в лице медицины будет продолжать все свои ошибки оправдывать недостатком денег...вот поэтому мы, обычные смертные, и не перестанем платить "в карман" за нашу бесплатную медицину.