Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Август 2025, 22:09:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 61 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: Рассказы о родах  (Прочитано 383708 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AcoolA
Трудно быть добрым, если ты прав
Губернатор
*****

Репутация: +1193/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12289


S Просмотр профиля
« Ответ #660 : 20 Февраль 2013, 23:17:20 »

эх, как я терпеть не могла маленьких, гадких, крикливых детей лет до 20...  я переходила в транспорте на др. место подальше, в парке на др. лавки, в магазинах в др. очереди становилась, бр-р-р, и даже подумывала, что полюбить их невозможно будет.  В замешательстве
Ровно так же все поменялось примерно в середине беременности, я прислушивалась к себе, я осознала все волшебство момента, я прочувствовала всю Вселенную когда понимаешь, что можешь дать жизнь человеку, новому, отдельному, самому настоящему человеку, ведь не сразу эти ощущения приходят (ну может кому-то и сразу) я так побаивалась первых шевелений, и мысли были "что там кто-то из фильма "чужой" во мне"

вот и я так же , даже узнав  что беременна - страшно жуть было.
но муж,  был в восторге. он с малого был нянькой для всех детей родных и не боялся карапузов.  Строит глазки
про чужой - это тож верно Крутой Смеющийся


а про роды - так меня так запугали, что сколько не было бы больно - будет ещё больнее и тд, и я всё ждала, когда на колени падала, ждала, и когда взвывала от боли ждала - когда же будет ещё больнее. и пока ждала -родила.
но порог боли  у меня хз где потерян, может поэтому , когда казалось, что позвоночник высыпется в трусы, когда малый застрял в узких бёдрах, я всё ещё ждала, что будет больнее. и не дождалась, чему несомненно рада.

кстати у матери моей каждые из 3 родрв были хуже и хуже...
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2013, 22:00:32 от AcoolA » Записан


Везде выбираю - здесь забираю!
privoz.pl

23% возврата VAT.  /////    Пункты выдачи Кузница/ Белосток
Страниц  : 1 ... 21 22 24 25 ... 61 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,124 секунд. Запросов: 20.