Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
31 Июль 2025, 04:10:22
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 35 36 38 39 ... 43 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кроватка  (Прочитано 141377 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #1080 : 06 Октябрь 2012, 17:08:44 »

А есть и на кокосике и с пружинами и что брать Непонимающий

его и брать.Двусторонний:с одной стороны кокос, с другой пружины.
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2601

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #1081 : 06 Октябрь 2012, 17:38:29 »

tanuhas olga 23 девочки, спасибо
Записан
olechka_olga
я обожаю своих мужчин они самые дорогие для меня люди )))))
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253


Просмотр профиля
« Ответ #1082 : 06 Октябрь 2012, 21:00:57 »

Матрац детский ортопедический « Комфорт 207»(Малыш) (Беларусь/Германия)

Ортопедический с двухсторонней латексированной кокосовой плитой. Анатомический. Гипоаллергенный. Двухсторонняя кокосовая плита 10мм-15мм (одна сторона рассчитана на вес ребенка до 15кг. , вторая сторона - на вес ребенка до 25кг. ). Предназначенный для того, чтобы организовать Вашему ребёнку комфортный сон. Наличие пружинного блока типа «боннель» (Германия) придаст малышу правильную, здоровую осанку в столь раннем возрасте. Съёмный чехол изготовлен из стёганной бязи – легко снимается и стирается, имеет яркие детские цвета с изображениями любимых мультяшных героев. Термовойлок защитит Вашего карапуза от перегревания и в то же время, не позволит ему замёрзнуть в холодную пору года. Соответствует Сертификату качества ISO 9001-2001. Экологически безопасное наполнение. Срок службы 10 лет.

стоимость его около 300 000
Записан
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1672


Просмотр профиля
« Ответ #1083 : 06 Октябрь 2012, 22:03:24 »

вы так серьезно "запариваетесь" по поводу матраса....
а потом процентов 70 мамочек берут спать ребенка к себе... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а вообще умнички! самое главное это забота о малыше!!! Палец вверх
Записан

*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2601

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #1084 : 06 Октябрь 2012, 22:04:19 »

Матрац детский ортопедический « Комфорт 207»(Малыш) (Беларусь/Германия)Ортопедический с двухсторонней латексированной кокосовой плитой. Анатомический. Гипоаллергенный. Двухсторонняя кокосовая плита 10мм-15мм (одна сторона рассчитана на вес ребенка до 15кг. , вторая сторона - на вес ребенка до 25кг. ). Предназначенный для того, чтобы организовать Вашему ребёнку комфортный сон. Наличие пружинного блока типа «боннель» (Германия) придаст малышу правильную, здоровую осанку в столь раннем возрасте

olga 23 а где такой купить, не подскажете?
Записан
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1085 : 06 Октябрь 2012, 22:23:28 »

вы так серьезно "запариваетесь" по поводу матраса....
если брать к себе. то и кроватка не нужнаУлыбка Но не вечно же будет спать ребенок с мамой, а занчит матрас таки нужен.  А раз он нужен, значит надо выбирать, а раз выбирать- то хороший. Еще раз повторюсь- на матрасе экономить не стоит- это основа основ, так сказать- можно и на полу на матрасе спать хорошем, чем в кровати и с плохим матрасом (все чисто имхо). А раз выбор матрасов большой- и такие и сякие есть, то надо изучить все доскональненько , что для чего Веселый

Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25941


Просмотр профиля
« Ответ #1086 : 06 Октябрь 2012, 22:28:20 »

вы так серьезно "запариваетесь" по поводу матраса....
а потом процентов 70 мамочек берут спать ребенка к себе... Смеющийся Смеющийся Смеющийся

потому и берут, что на неудачны выбранных матрасах Смеющийся Смеющийся Смеющийся дети спать не хотят и спят рядом с мамой на нормальных матрасах.Сама выбрала кокос, пару раз на этом "кокосе" полежала и поняла насколько дитю там некомфортно и как с мамой здорово.Что называется "почувствуйте разницу")))))
Вот потому и советую двухсторонний, что в случае чего по-мягче выбрать))
Записан
Tariya
Гродненец
**

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 97


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1087 : 06 Октябрь 2012, 22:33:46 »

Я долго изучала разные варианты и в итоге мы купили с одной стороны кокос, с другой водоросли, внутри независимый пружинный блок, чехол-лен, стоит 460 тыс, брали в " Мой ребенок" на Врублевского, мое мнение, что матрас -это не та вещь, на которой надо экономить. Вот такой http://4karapuzika.by/state/AH:-1.1784398912.DS_SELECTED_DS.1778790135.DS_START_INDEX.8.PID.180002461891/
Записан
olechka_olga
я обожаю своих мужчин они самые дорогие для меня люди )))))
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253


Просмотр профиля
« Ответ #1088 : 06 Октябрь 2012, 23:46:30 »

http://4karapuzika.by/state/AH:-1.1784398912.DS_SELECTED_DS.1778790135.DS_START_INDEX.8.PID.-1/     это на сайте магазин сам находится на горького мой ребенок, в нете написана что в наличии имеется, но у них можно попросить они привезут, там и так много выбора  и матрасов и кроваток и колясок всего чего хош, но там дороговато по сравнению с другими магазинами, но что-то и дешевле
Записан
*melissa*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +204/-3
Offline Offline

Сообщений: 2601

Будь собой - прочие роли уже заняты

Просмотр профиля
« Ответ #1089 : 07 Октябрь 2012, 16:34:17 »

Но не вечно же будет спать ребенок с мамой, а занчит матрас таки нужен.  А раз он нужен, значит надо выбирать, а раз выбирать- то хороший.

потому и берут, что на неудачны выбранных матрасах    дети спать не хотят и спят рядом с мамой на нормальных матрасах.Сама выбрала кокос, пару раз на этом "кокосе" полежала и поняла насколько дитю там некомфортно и как с мамой здорово
Согласна, а когда прошлись по магазинам и увидела все разнообразие матрацев... а хочется выбрать качественный,тем более что цены отличаются не сильно... потому и советуюсь с более опытными мамочками Улыбка
Спасибо всем, теперь более понятно, какой матрасик выбрать
Записан
K @ t i @
Гость
« Ответ #1090 : 07 Октябрь 2012, 19:03:10 »

потому и берут, что на неудачны выбранных матрасах    дети спать не хотят и спят рядом с мамой на нормальных матрасах
у нас в детской кроватке матрас был не хуже, чем в родительской кровати (двусторонний тоже), а деть в 3 месяца переселился окончательно в родительскую кровать и до сих пор признаёт только тёплое место под солнцем между мамой и папой, ну или с одним из них, когда так получается  Улыбка
Мы кокосовый матрас сразу забраковали, как только на ощупь потрогали. Купили матрас хороший. По цене был он ощутимо дороже, чем кокосовый, и вышел по стоимости столько же, сколько и кровать. Ах, если бы я знала, что моё чадо вообще откажется от своей кроватки уже через пару месяцев после рождения, то не покупала бы эту огромную кроватку, а купила бы небольшую колыбельку (до 3-ёх месяцев её бы нам хватило с головой)
Записан
__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1091 : 07 Октябрь 2012, 19:17:46 »

Покажу нашу кроватку (Babybay) , пока стоит бедная в коридоре Смеющийся за неимением другого места. Все ее остальные причиндалы - бортики, белье- уместились в шкафу
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1092 : 22 Октябрь 2012, 01:06:08 »

Сегодня купили кроватку. После походов по нашим магазинам, поняла, что покупать здесь не будем. Заказали кроватку и матрас в Минске. Остановили свой выбор  на кроватке Полина российской фабрики "Гандылян", а матрасик купили   Афалина от "Анатомик Люкс". Объясню почему:
Кроватка - Поперечный маятниковый механизм с фиксатором;Уникальный (запатентованный) механизм опускаемой боковины в 2-х положениях с фиксатором;Два уровня ложа по высоте;Удобный, вместительный выдвижной ящик для белья;Силиконовые накладки;Отсутствие острых углов и деталей.Детская мебель изготовлена фабрикой "Gandylyan", из натурального, высококачественного БУКА, (корпусные детали — ДСП) на современном оборудовании с применением экологически чистых и абсолютно безопасных лакокрасочных материалов, в соответствии с международными стандартами качества. И сегодня собирая кроватку мы во всем этом убедились. Все очень качественно и здорово сделано. Обработка дерева - выше всяческих похвал! И ящик на телескопических направляющих. Вот наша красавица!


Матрас -  ортопедический матрас на основе независимого пружинного блока PUNKTOFLEX STANDART. Благодаря этому матрас рекомендуется использовать с первых дней жизни малыша, что обеспечивает равномерное распределение нагрузки на ещё не сформировавшийся детский позвоночник. дело в том, что многие матрасы, которые у нас продают вообще не рекомендованы для детей до 2-х лет.
Еще понравилось то,  разработан таким образом, что его можно использовать с двух сторон, учитывая изменение температур в разное время года.
Сторона 1 - "Зима" - более мягкая сторона - сохраняет тепло.
Сторона 2 - "Лето" – более жесткая сторона - создает условия для оптимального воздухообмена.
Состав:
Жаккард стеганый – плотный верхний тканевый слой, состоящий из 100% хлопка и обладающий повышенной износостойкостью. Не впитывает влагу и запахи.
Натуральный латекс – экстракт каучукового сока, который вспенивают и перфорируют для улучшения воздухообмена. Латекс обладает антибактериальными свойствами. Делает матрас жестким по его ширине и, одновременно, эластичным по его длине. В результате матрас прогибается только вдоль контура лежащего на нем человека, не допуская поперечного проваливания или эффекта «гамака».
Термовойлок – натуральный материал, обладающий высокими износостойкими свойствами. Это делает матрас более жестким и продлевает срок его службы.
Независимый пружинный блок PUNKTOFLEX STANDART 256 пружин на кв/метр. Каждая пружина находится в отдельном чехольчике, а не жестко соединена с соседней. Благодаря этому нагрузка распределяется равномерно и позволяет удерживать тело в анатомически правильном положении.
Нетканый объемный материал - синтетический материал с полой структурой нити и вертикальной ориентацией волокон, который придает изделию пышность и увеличивает комфорт.
Кокосовая плита – прочный, натуральный и долговечный материал. Обладает гипоаллергенными свойствами, не подвержен гниению, пропускает воздух и не впитывает влагу.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Мари-Я
Очаровательная кошка, и я тебе не по зубам... Ты поиграй со мной немножко и упадешь к моим ногам!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +325/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1672


Просмотр профиля
« Ответ #1093 : 28 Октябрь 2012, 21:34:01 »

Покажу нашу кроватку (Babybay) , пока стоит бедная в коридоре Смеющийся за неимением другого места. Все ее остальные причиндалы - бортики, белье- уместились в шкафу
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
классная!!!
а я думала удивлю тут девочек какая это  интересная штука))))))))
Записан

__Nice
Чем примитивней человек, тем больше он собой доволен. Эрих Мария Ремарк
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +697/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4732


Иван 20.07.2006 Николь 18.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #1094 : 28 Октябрь 2012, 21:38:08 »

классная!!!
а я думала удивлю тут девочек какая это  интересная штука))))))))
согласна!!!
Записан
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2325


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #1095 : 30 Октябрь 2012, 23:36:27 »

Mishyna поздравляю Милая с Удачной покупкой) Сладких и спокойных ночек твоему Малышу ))))))  Целующий Целующий Целующий Целующий
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1096 : 31 Октябрь 2012, 08:25:39 »

Ольга Федосенко, спасибо, дорогая!  Подмигивающий И тебя скоро ждет это удовольствие - выбирать и покупать вещички для малыша.  Веселый
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
*Enigma*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +202/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1022


Просмотр профиля
« Ответ #1097 : 31 Октябрь 2012, 15:17:08 »

Сегодня купили кроватку. После походов по нашим магазинам, поняла, что покупать здесь не будем. Заказали кроватку и матрас в Минске. Остановили свой выбор  на кроватке Полина российской фабрики "Гандылян", а матрасик купили   Афалина от "Анатомик Люкс".
И сколько стоит такая красотаНепонимающий
Записан
~iness~
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +462/-0
Offline Offline

Сообщений: 3435


в объятиях счастья..

Просмотр профиля Email
« Ответ #1098 : 05 Ноябрь 2012, 00:05:24 »

Не маловажную роль в кроватке играет её глубина. Тоже обращайте внимание. Cообразительный  На самом низком уровне с широким матрасиком, наш малыш в 10 мес. вывалился из неё. Пришлось дно ставить на механизм маятника. И теперь ему год , а бортики до подмышек, но я всё равно с опаской поглядываю, не знаю что делать .
Записан

"Доброе утро!"- это когда на часах 11.00 , на календаре лето , а за окном - море !!!...)
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1099 : 05 Ноябрь 2012, 11:02:11 »

И сколько стоит такая красота
Кроватка с матрасиком вместе обошлись в 1.091 руб. 45 коп. + 100 тысяч доставка из Минска.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ксения
Почетный гродненец
*****

Репутация: +286/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2869


Всё будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1100 : 07 Ноябрь 2012, 00:59:51 »

Мы старшенькой покупали обычную деревянную кроватку  на полозьях и с выдвижным ящиком, теперь младшая в ней спит. Племяннику мужа родители взяли маятник, теперь поменяли на кровать-манеж, т.к. ребёнок сам себя в ней раскачивал, а когда вставал, то часто падал и ударялся об бортики, лаже защита не помогала.
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1101 : 07 Ноябрь 2012, 10:52:13 »

Племяннику мужа родители взяли маятник, теперь поменяли на кровать-манеж, т.к. ребёнок сам себя в ней раскачивал, а когда вставал, то часто падал и ударялся об бортики, лаже защита не помогала.
Это как? А разве механизм не с фиксатором что бы кроватка не качалась когда это не нужно?
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9210


S Просмотр профиля
« Ответ #1102 : 07 Ноябрь 2012, 11:01:32 »

Кроватка с матрасиком вместе обошлись в 1.091 руб. 45 коп.
как-то дорого....ведь корпус из ДСП В замешательстве
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Ксения
Почетный гродненец
*****

Репутация: +286/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2869


Всё будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1103 : 07 Ноябрь 2012, 11:08:36 »

лемяннику мужа родители взяли маятник, теперь поменяли на кровать-манеж, т.к. ребёнок сам себя в ней раскачивал, а когда вставал, то часто падал и ударялся об бортики, лаже защита не помогала.
Это как? А разве механизм не с фиксатором что бы кроватка не качалась когда это не нужно?
Да, без фиксатора. Видимо им такая попалась, а их и не предупредили.
Записан

~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #1104 : 07 Ноябрь 2012, 11:17:02 »

Да, без фиксатора. Видимо им такая попалась, а их и не предупредили.
Мы когда  выбирали с маятником,все до одной были с фиксаторами.Может они просто сами были не вкурсе наличия фиксатора?
У нас до сих пор стоит не фиксированная,а защита по периметру и на уровне бортиков,ни разу не ударились...
Записан

Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3949


S Просмотр профиля Email
« Ответ #1105 : 07 Ноябрь 2012, 11:55:08 »

как-то дорого....ведь корпус из ДСП
Это не ДСП - это дерево (конкретно - Бук), там из ДСП только ящик для белья.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ксения
Почетный гродненец
*****

Репутация: +286/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2869


Всё будет хорошо!

Просмотр профиля Email
« Ответ #1106 : 07 Ноябрь 2012, 12:10:37 »

Мы когда  выбирали с маятником,все до одной были с фиксаторами.Может они просто сами были не вкурсе наличия фиксатора?
У нас до сих пор стоит не фиксированная,а защита по периметру и на уровне бортиков,ни разу не ударились...
Может они и не в курсе, пойду позвоню и спрошу, пока кроватку не продали. Спасибо за совет.
Записан

SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9210


S Просмотр профиля
« Ответ #1107 : 07 Ноябрь 2012, 13:17:29 »

(корпусные детали — ДСП)
Свет, вот я и подумала... ну раз так, тогда супер!
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
~Aile~
Депутат горсовета
*****

Репутация: +674/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5278


olga_kuzmenko_photo Просмотр профиля
« Ответ #1108 : 20 Ноябрь 2012, 18:27:09 »

Девочки,мамы обладательницы кроваток-манежей подскажите на какие нюансы следует обратить при ее покупке ? Сейчас много везут из Польши,цены ниже,а как там качество? Или лучше по-дороже,по-добротнее брать?  В замешательстве
Записан

Кстати
Влад 09.01.2013г.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +356/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1565

Все-таки жизнь - хорошая штука, как ни крути =)

Просмотр профиля
« Ответ #1109 : 21 Ноябрь 2012, 10:47:45 »

Девочки,мамы обладательницы кроваток-манежей подскажите на какие нюансы следует обратить при ее покупке ? Сейчас много везут из Польши,цены ниже,а как там качество? Или лучше по-дороже,по-добротнее брать?
Лялька,куда кроватку от малой дела,м?
чего решила на манеже остановиться? Непонимающий
Записан
Страниц  : 1 ... 35 36 38 39 ... 43 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2025, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 19.