Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 12:44:33
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 259960 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #300 : 26 Апрель 2010, 21:19:14 »

А я ребенку покупаю то, что мне и ей нравится!
... и не важно, где эта вещь продается  Улыбка
Записан
valerka
Гость
« Ответ #301 : 26 Апрель 2010, 21:30:41 »

Вот я очень печалюсь, что чем старше ребенок, тем меньше выбора в секонде. Вернее на наш 104-110 найти что-либо симпотное очень трудно!
Плиз, скажите и мне, где покупать качественные польские вещи по низкой цене. Смотришь на рынке, вроде ничего. Через пару стирок всё в катышках, швы расползаются, вещь садится... Тошнит ужасно недовольна!
И согласна с Альгуней про выдачу всякого говна за хлопок. Очень редко в итоге оказывается хлопок. Злой
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #302 : 26 Апрель 2010, 21:34:01 »

а смысл тогда в опросе?
подавить количеством сомневающихся Подмигивающий Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #303 : 26 Апрель 2010, 22:51:29 »

И майки по 40 тыс. видела на Короне в спец. фирм. магазе,так я тоже там не могу себе их купить,а по 15-тыс. -это обычная цена для маечки на девочку,кста у меня их две.

у вас еще, наверное, очень маленькая девочка. просто если футболками хорошего качества можно отделаться в количестве 7-8 штук на лето, то "со скидельского" их нужно будет как минимум в 2 раза больше  Подмигивающий так что никакой экономии, а вот вид ребенка страдает.


страдает не только вид, но и здоровье. От подаренной нам очень хорошей маечки с рынка у моей Евы началась ужасная аллергия Грустный (писала уже раньше об этом где-то...)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #304 : 26 Апрель 2010, 22:56:03 »



страдает не только вид, но и здоровье. От подаренной нам очень хорошей маечки с рынка у моей Евы началась ужасная аллергия Грустный (писала уже раньше об этом где-то...)

ага, я это и имела ввиду где-то выше, когда писала, что у нас все педиатры только за секонд.
типа, за много стирок хоть вся гадость вышла.. на самом деле и у нас в дорогих вещах уже такое используют  Рот на замке про дешевое вообще молчу, им за счет чего-то цену надо такой держать, вот и используют всякие ядовитые красители и прочее..

и я на самом деле не знаю  тут семей, которые бы тут одевали детей только в новое. а семьи оочень состоятельные. просто тоже экономные.
Записан
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #305 : 26 Апрель 2010, 23:55:01 »

а я вот не люблю экономить, одеваю детей во все новое(да и муж не хочет что б в с\х ходила), но так как особо с выбором не разбежишься в Гродно приходиться покупать в основном войтик. цены конечно кусаются но что поделать ради своих деток, приходиться зарабатывать.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #306 : 27 Апрель 2010, 01:05:36 »

а я вот не люблю экономить, одеваю детей во все новое(да и муж не хочет что б в сх ходила), но так как особо с выбором не разбежишься в Гродно приходиться покупать в основном войтик. цены конечно кусаются но что поделать ради своих деток, приходиться зарабатывать.
зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....
вообще то ребенку на самом деле все равно, какой лейбл на нем нацеплен, это скорее для подкормки ЧСВ родителей.
что касается новых вещей, которые у анс продаются
я за цену одной новой шмотки могу купить в СХ 2 и больше.... а что касается качества... наши новые кофточки, которые носились только дома, через несколько стирок арстянулись на тряпки. Зато купленные в секонде штаны и майки.... он в них и по асфальту ползает, и по земле катается, и в лужах ковыряется - стираю все через день. и вид такой же, как и был.

Добавлено: 27 Апрель 2010, 00:08:49
Мне не нравится эта вонь от ношенных вещей.
вы их не стираете перед тем ка к надевать, что ли? Рот на замке

Девчонки,зарекаться конечно нельзя,но...можете меня считать странной,но я верю в энергетику вещей ,точнее кто ее носил.
в чем проблема очистить вещь от энергтики, если так уж загоняетесь этим? Крутой
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #307 : 27 Апрель 2010, 07:17:30 »

зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....
не только ради этого, а в целом что б деть не нуждался, я не люблю ждать привозы и рыться в шмотках, столько времени уходит и не факт, что купишь что надо, а так пошла и купила , что надобно в этот момонт ребенку.
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #308 : 27 Апрель 2010, 10:28:45 »

зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....
не только ради этого, а в целом что б деть не нуждался, я не люблю ждать привозы и рыться в шмотках, столько времени уходит и не факт, что купишь что надо, а так пошла и купила , что надобно в этот момонт ребенку.
ИМХО А меня бесит уже Войцих Злой Тот же инкубатор, только за большие деньги. Такое ощущение, что дети сразу с ценниками ходят.
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #309 : 27 Апрель 2010, 10:31:10 »

зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....
не только ради этого, а в целом что б деть не нуждался, я не люблю ждать привозы и рыться в шмотках, столько времени уходит и не факт, что купишь что надо, а так пошла и купила , что надобно в этот момонт ребенку.
я не думаю, что здесь есть хоть одна мама, которая одевает ребенка ПОЛНОСТЬЮ  в секонде. Все комбинируют. Не нашли/не захотели новое - купили в секе, не нашли в секе - купили новое. Мало кто фанатично ждет привозы и постоянно там промышляет.
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #310 : 27 Апрель 2010, 10:42:02 »

Я секонды вообще за магазины не считала, а тут недавно соседка зацепила меня с собой. Пошла Король и она мне на Ульку нашла юбку кайфовую МЕХХ с этикеткой, за 15 тысяч Показывает язык, короче, изменился у меня взгляд на секонды Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #311 : 27 Апрель 2010, 10:50:07 »

Цитата: Pu100ta от Сегодня в 07:17:30Цитата: Miхaлiнa от Сегодня в 02:05:36зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....не только ради этого, а в целом что б деть не нуждался, я не люблю ждать привозы и рыться в шмотках, столько времени уходит и не факт, что купишь что надо, а так пошла и купила , что надобно в этот момонт ребенку.ИМХО А меня бесит уже Войцих  Тот же инкубатор, только за большие деньги. Такое ощущение, что дети сразу с ценниками ходят.
А что сделать, если в Гродно ничего приличного больше нет. В Гомеле еще покупаю одежду фирмы кокодрило(она там дешевле чем войтик), но у нас почемуто ее не возят.  Войтик можно купить и предыдущую коллекцию дешевле. И не такие уж большие деньги. Правда кому как.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #312 : 27 Апрель 2010, 12:48:13 »

а я вот не люблю экономить, одеваю детей во все новое(да и муж не хочет что б в с\х ходила), но так как особо с выбором не разбежишься в Гродно приходиться покупать в основном войтик. цены конечно кусаются но что поделать ради своих деток, приходиться зарабатывать.
у меня муж категорически против секондов. так я и не рассказываю ничего Подмигивающий вообще немного особо покупаю, обычно если что-то понравится, то могу и на вырост купить. свекровь тоже была против секов, так как увидела, что я себе купила, то и сама теперь заходит, иногда что-то покупает, но мужу не рассказывает откуда что Улыбка
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #313 : 27 Апрель 2010, 12:50:19 »

у меня муж категорически против секондов. так я и не рассказываю ничего Подмигивающий
а мой муж бодик от комбеза не отличает. я б и рада рассказать что-нить, да смысла нет Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #314 : 27 Апрель 2010, 13:57:28 »

зарабатывать ради того, чтобы одеть дите в войтик? странная расстановка целей и задач....
не только ради этого, а в целом что б деть не нуждался, я не люблю ждать привозы и рыться в шмотках, столько времени уходит и не факт, что купишь что надо, а так пошла и купила , что надобно в этот момонт ребенку.
ИМХО А меня бесит уже Войцих Злой Тот же инкубатор, только за большие деньги. Такое ощущение, что дети сразу с ценниками ходят.

Присоединяюсь....а последние коллекции у них...мягко говоря чет не совсем удачные В замешательстве но может это только на мой вкус В замешательстве
Записан
Tamika
Настоящий гродненец
****

Репутация: +62/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


В стремлении к лучшему!

Просмотр профиля
« Ответ #315 : 27 Апрель 2010, 13:59:46 »

у меня муж категорически против секондов. так я и не рассказываю ничего 
а мой муж бодик от комбеза не отличает. я б и рада рассказать что-нить, да смысла нет
А мой только рад, если ему что-нибудь классное от моего похода в сек. перепадет. Любит больше качество, чем базарный "хлопок". Правда угодить сложно без примерки, со мной ходить он отказывается... Вот и гадай, меряй  сантиметром. Улыбка
Записан

Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #316 : 27 Апрель 2010, 14:45:59 »

А что сделать, если в Гродно ничего приличного больше нет. В Гомеле еще покупаю одежду фирмы кокодрило(она там дешевле чем войтик), но у нас почемуто ее не возят.  Войтик можно купить и предыдущую коллекцию дешевле. И не такие уж большие деньги. Правда кому как.
Смешно Вас читать, честно. А вы знаете как этот Вуйтик (так правильно), которым Вы так гордитесь, добирается до Гродно? Как эти вещи раздают людям для того, чтоб их перевезли через границу. Как потом эти шмотки прячут кто по машине, а кто и себе в трусы. И это чистая правда. И то, что в секонде одеваются по бедности - глубокое заблуждение. У меня единственный ре и я тоже могу многое ему позволить купить. Но лично не вижу смысла покупать за 80 тысяч кофточку, которую ре пару раз оденет.
Записан
Натулик
Вам помочь или не мешать?
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2637/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4036


S Просмотр профиля
« Ответ #317 : 27 Апрель 2010, 14:56:54 »

я как-то до рождения малого в секонды вообще не заходила, даже как-то принципиально, просто считая, что
что в секонде одеваются по бедности
как же мое мнение сейчас стало меняться... уже несколько раз покупала мелкому в секонде очень классные и качественные вещи. причем очень красивые. радует действительно их качество, не портящееся при очередной стирке, в отличие от вещичек, купленных на рынке  Грустный. причем 2 одинаковые вещи в секонде не найдешь. приятно то, что ребенок может выглядеть красиво и ты будешь уверен, что таую вещь ты не увидишь на другом ребенке. просто маленькие детки очень быстро растут и выкидывать 60-80 тыс. на маечку лично я не вижу смысла  Рот на замке 
Записан
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #318 : 27 Апрель 2010, 15:09:41 »

Смешно Вас читать, честно. А вы знаете как этот Вуйтик (так правильно), которым Вы так гордитесь, добирается до Гродно? Как эти вещи раздают людям для того, чтоб их перевезли через границу. Как потом эти шмотки прячут кто по машине, а кто и себе в трусы. И это чистая правда. И то, что в секонде одеваются по бедности - глубокое заблуждение. У меня единственный ре и я тоже могу многое ему позволить купить. Но лично не вижу смысла покупать за 80 тысяч кофточку, которую ре пару раз оденет.
Я знаю как провозится, сама когда то этим занималась, но везется в пакетах(не забывайте) и есть магазин где эти вещи все  растаможены(все бумаги есть) там везется нормально, но он только один в Гродно. А насчет как читается еще можно поспорить, так что не надо меня переправлять. И не надо писать что я этим горжусь, я нигде это не упоминала.  Если в Гродно больше ничего приличного нет или почти.   И никого не осуждала что вещи покупаете с с\х, это личное дело каждого. И мне все равно есть смысл или нету в вещи за 80тыс, которую поносит пару раз, я этим не гружусь покупаю если нравится и все.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #319 : 27 Апрель 2010, 15:11:33 »

Pu100ta, ну наверно просто у вас есть за что покупать, вы и не грузитесь.  Улыбка
Записан

Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #320 : 27 Апрель 2010, 15:24:34 »

Я знаю как провозится, сама когда то этим занималась, но везется в пакетах(не забывайте) и есть магазин где эти вещи все  растаможены(все бумаги есть) там везется нормально, но он только один в Гродно
по поводу того, что везётся в пакетах, я могу с Вами поспорить.
А насчет как читается еще можно поспорить, так что не надо меня переправлять.
спорить можно, но в любом случае Wójcik - читается как Вуйтик, а не Войтик!!!!!
И не надо писать что я этим горжусь, я нигде это не упоминала.  Если в Гродно больше ничего приличного нет или почти.   И никого не осуждала что вещи покупаете с с\х, это личное дело каждого. И мне все равно есть смысл или нету в вещи за 80тыс, которую поносит пару раз, я этим не гружусь покупаю если нравится и все.
Так и я не гружусь и покупаю то, что нравиться: неважно секонд это или нет. Главное, чтоб нравилось!
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #321 : 27 Апрель 2010, 15:26:59 »

Я, может, тоже не гружусь ососбо 80 тысячами(хотя я за разумное соотношение цены и качества), я больше гружусь, что в этих майках полгорода будут ходить и смысл вываливать такие деньги за ШИРПОТРЕБ? Непонимающий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #322 : 27 Апрель 2010, 15:37:52 »

по поводу того, что везётся в пакетах, я могу с Вами поспорить.

это точно! Подмигивающий
Записан
Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #323 : 27 Апрель 2010, 15:47:33 »

Я, может, тоже не гружусь ососбо 80 тысячами(хотя я за разумное соотношение цены и качества), я больше гружусь, что в этих майках полгорода будут ходить и смысл вываливать такие деньги за ШИРПОТРЕБ? Непонимающий
ППКС!  Я лично не вижу принципиального отличия между дизайном Вуйтика и других фирм. Как по мне, так одно и тоже. Единственное, что отличается у Вуйтика - зимние комбезы, они идут на изософте, очень тёплом и лёгком наполнителе, а остальное - ничего особенного. По крайней мере купленный в секе Мeхх или H&M мне нравится больше.
Записан
valerka
Гость
« Ответ #324 : 27 Апрель 2010, 15:51:18 »

и есть магазин где эти вещи все  растаможены(все бумаги есть) там везется нормально, но он только один в Гродно.
Ой, а назовите нам этот чэстный магазин, где ВСЁ растаможено.  Веселый

Записан
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #325 : 27 Апрель 2010, 16:37:31 »

Ой, а назовите нам этот чэстный магазин, где ВСЁ растаможено.
Саша и Маша

Добавлено: 27 Апрель 2010, 15:46:22
Я заметила на этом форуме, что напишишь свое мнение, так сразу закидаете помидорами. Злые , проще смотрите на мир. А одевать во что и где покупать это личное дело родителей, и не надо так категорично обсуждать чужие посты.  Было бы больше выбора, ходили бы во всем разном. Каждому свое. Мне например MEXX, не очень понравился. Купили две кофточки в магазинеи как то не очень. NEXT понравились вещи, но его трудно купить кроме с\х.
Записан
Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #326 : 27 Апрель 2010, 16:59:46 »

Я заметила на этом форуме, что напишишь свое мнение, так сразу закидаете помидорами. Злые , проще смотрите на мир.
Не злые мы. Просто Вы так категорично позиционируете своё мнение, что это не совсем приятно. Девочки уже писали, что никто из мам не одевает детей только в с/х. Это Вам нужно проще смотреть на мир, не загоняться принципами- моему ре всё только новое. А те, кто покупает б/у - экономят на своих детях. Это далеко не так.
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #327 : 27 Апрель 2010, 17:02:40 »

Как потом эти шмотки прячут кто по машине, а кто и себе в трусы. И это чистая правда.  
фуууууууу....
от жеж девки, отожжоте так отожжоте
хоть не ходи теперь на рынок  Смеющийся
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Wonnabe
Репетитор по математике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +354/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1296


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #328 : 27 Апрель 2010, 17:04:25 »

Как потом эти шмотки прячут кто по машине, а кто и себе в трусы. И это чистая правда. 
фуууууууу....
от жеж девки, отожжоте так отожжоте
хоть не ходи теперь на рынок  Смеющийся
взрослые шмотки точно также к нам попадают Смеющийся Смеющийся

Добавлено: 27 Апрель 2010, 17:07:07
Но я например не покупаю в секонде вещи детям, согласна с девочками, которые против секондов. Я в этом плане брезгливая очень
Записан

Индивидуальные уроки по математике для школьников, 5-11 класс.
* Подготовка к экзаменам (ЦТ, ОГЭ, ЕГЭ)
* Устранение пробелов в знаниях
* Повышение уровня успеваемости
* Онлайн в Zoom или лично в г. Гродно
Запись по номеру: +375298888347
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #329 : 27 Апрель 2010, 17:10:51 »


вот уж правда, меньше знаешь - крепче спишь
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Страниц  : 1 ... 9 10 12 13 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 18.