Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 16:23:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 258684 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #360 : 29 Апрель 2010, 17:34:47 »

Ann@, ну собственно тема превращается в спор,что лучше сек или новое польско-белорусское. Каждый рассчитывает по своему кошельку и/или опыт ношения и того и другого. Можно поглядеть форумскую барахолку (тоже своеобразный секонд),что-то особо свитанка и т.д. не предлагают доносить Подмигивающий, а народу там 100:1 не в Вашу пользу.
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #361 : 29 Апрель 2010, 17:48:28 »

Полностью согласна с Jancka про качество Свитанка.
Я стираю на бережном режиме,хорошим порошком и все ок!
Да уж вряд ли здесь кто-то стирает хоз. мылом и в ручную Подмигивающий
Извиняюсь, что не по теме
Записан
guest
Гость
« Ответ #362 : 29 Апрель 2010, 18:22:37 »

Тогда чудеса какие-то!
Считаю что действительно не стоит продолжать эту тему!Описывайте новые поступления.Удачи! Подмигивающий
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #363 : 29 Апрель 2010, 19:24:20 »

одна баба даже лифчик мерять пошла,нее это не для меня!
ни разу не видела, чтобы в с/х продавали нижнее бельё  В замешательстве
А вот новых вещей в сэконде я не видела ни одной,толлько толпа народа-сделала вывод -еще не все разобрали,недавно был привоз наверно.
бывают новые вещи, просто вы настолько скептически относитесь к с\х, что не интересуетесь, сходили в один на экскурсию и сделали вывод, и я уверена, что на вещи там вы смотрели поверхностно с высоко задёрнутой головой.
Можно найти в с/х вещи с этикеткой, а если без, так  у вещей вид отличный, и остаётся таковым после многочисленных стирок. Я недавно дочери купила отличную рубашечку  с вышивкой на лето всего за 6500 руб.
Как только я родила, тоже покупала ре дорогие вещи, многие вещи одели по одному разу и некоторые так и лежат с этикетками, считаю это выброшенными деньгами.

За те деньги, что противники сэкондов вываливают на брендовые новые одёжки, лучше я куплю ребёнку дорогую игрушку, книжку. ИМХО
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
nemezis
Почетный гродненец
*****

Репутация: +322/-2
Offline Offline

Сообщений: 2215


пусть все сбудется!

Просмотр профиля
« Ответ #364 : 29 Апрель 2010, 20:33:29 »

на фолюше в секонде завтра распродажа все по 1000руб, а 30го новое поступление.
Записан

Фёдор  04.10.09   Вера    23.09.12
Копирайтинг, seo-копирайтинг
Кэшбек BeFrugal
Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #365 : 29 Апрель 2010, 20:41:43 »

За те деньги, что противники сэкондов вываливают на брендовые новые одёжки, лучше я куплю ребёнку дорогую игрушку, книжку. ИМХО

+1, и я промолчу о брендовой одежде в Гродно (в лучшем случае сток прошлогодний).

А вообще,если противник сека,то лучше и не ходить и так не втиснуться на привоз. У меня свекрушка такая, мол я вообще ничего не вижу там,ну и не ходит. На самом деле тут тоже наука - глаз наметать и не цеплять 100 вешалок в примерку,чтобы ничего не купить.

И признаюсь,что мой ре в наших тряпках выглядит, мягко сказать, убого (ползуны эти штампованные,чепчик на завязках,колготы с вытянутыми коленками,жуть короче). Никого не хотела обидеть если что.
Записан

Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #366 : 29 Апрель 2010, 20:52:05 »

В секонде,что в алми видела штаники для беременных,темные и светлые.Кому надо можете посмотреть и скидка завтра 20%.
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #367 : 29 Апрель 2010, 21:45:22 »

Короче, мой ответ в этой темке можно причислить к "И Остапа понесло..."  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Достаточно длительное время, я очень категорично относилась к секондам. Пока не поработала в паре в детском лагере с одной замечательной женщиной. Она растит дочку одна, бывший платит мизерные алименты. Ее доченька поет. Я удивилась, откуда столько стильных, прикольных нарядов для выступлений: песенка на французском и перед нами маленькая кокетка в шляпке и атласном платье с большим бантом, ковбойская шутливая мелодия - и задорная девчонка в стильных джинсах, классной рубашке и шляпе, лирическая восточная песня - перед нами сирена в тунике под черную ночь и звезды... Все вещи из секонда. Я даже не поверила.

Пы. сы. За беременность ничего в секах малому на будущее не купила, и зря. Брала бездумно костюмчики в "Детском мире" - по 50 тыров. Да, качеством довольна. Были у нас любимые ползуники с жирафом и кофточка за 56.000. Носили часто, вид сейчас очень даже приличный.
Насчет Свитанка-Купалинки. Не могу сказать, что качество у них паршивое. Не всего, это точно. Коллеги отца подарили малому костюмчик: синие велюровые штаники и кофточка белая с дельфинчиком. Стоил 48.000. Носили тоже много и часто - качество очень хорошее. Но найти это хорошее в Свитанке-Купалинке трудно. Причем, если качественное и красивое, то 50.000-60.000 за костюмчик. Сейчас с мамой смотрели наборчик в Торгодежде на моего малого р. 80 велюровый синий - 58.600. А надо минимум два.
Был у нас слипик Купалинка голубой с беленьким - качество тоже хорошее, но стоил 33.000. У Кати польские слипы до 20 можно купить. Что бесит в Свитанке-Купалинке: дизайнеры. Эти же кошмар какой-то художественно-исторический: малиновые ползуны в клоуны, лимонный ядерный комбез в домики, гномики, морковки, ядерная бирюза в собачки, цветочки и мячики... Просто дурно... У меня таких ползунков 2-е было. Купила самые недорогие, когда в месяц у малого в паху завелась молочница, памперс одевать нельзя было, писять в них было само то... Еще один набор подарила свекровь. А я его успешно за копейки продала на Форуме. Целующий Те же пеленки. Тоже дурацкие рисунки. Ну неужели так трудно выпустить пеленку нежного голубого, розового или салатового цвета??? Я нарвалась как-то на байковые пеленки в мишки голубые. Их и купила, потому как от домиков-мячиков-клоунов дурно становилось. Кстати, у меня были еще классные ползунки Купалинка 2006 года: голубые и розовые с белой окантовкой. Я их перед свадьбой покупала... Потом, видимо, дизайнер пришелся не ко двору и опять знаменитые клоуны-домики  Рот на замке
В Купалинке есть отличное нижнее женское белье. Мне подарили ночную рубашку бордо с черным гипюром и халатик черный. Смотрится супер и носится отлично. Но стоит 80.000 где-то...

Про секи... Мне подружка отдала две кофточки Картерс и слюник той же фирмы с этикетками. Сказала, что у нее завалялась - малой не успевал носить. Очень довольна качеством, как-то поблагодарила подругу еще раз, а она мне честно призналась, что вещи из сека... Раньше не говорила, так как знала мое к ним брезгливое отношение. Я вещами очень довольна. Слюн стильного дизайна, такой надел на голубую кофточку при обильном слюнотечении и ребенок выглядит симпатично, а не как клоун, и отстирывается ткань так, что вещь, как новая.  Целующий
Мое отношение к вещам из секондов поменялось.

Разумно написала Мiхалiна: никто не одевает ре только в секах.
Вот на днях, к примеру я купила на рынке 2 боди AGA польских, по 15.000,  в "ДМ" нашу белорусскую курточку "Артус" (кажется правильно название) - очень качество понравилось да и внешний вид, стоила 86.000, б/у белый комбез на лето на Форуме за 10.000, присмотрела, но пока не купила, наборчик шортики и поло в "Колыбельке" за 45.000 (периодически покупаю там красивые нарядные вещи подороже, очень довольна качеством всего купленного и обслуживанием), мама моя внуку с пенсии решила все-таки приобрести комплект Купалинка велюровый за 58.600 который...
А еще на лето надо купить пару шортиков, джинсы, кепи, шапочку с ушками, сандалики, ветровку, свитерок... Может еще чего. Сколько же это денег надо, чтобы купить все Вуйтик на Короне?
И что останется на мамины расходы тогда?
Вот запала мне в душу туника-платье василькового цвета за 170.000. Сто лет себе ничего не покупала. Последний раз на пятом месяце беременности. Даже не знаю, подскажите, это дорого или нет?

Так вот, я решили прикупить малому чего в секонде. Потому как джинсы на Скидельском за 45.000 с торчащими нитками и видом, словно их уже до нас 3 ре поносили, не устраивают. Да и ткань топорная  Рот на замке

Девочки, у которых наметан глаз! Прошу, возьмите меня в компанию, когда пойдете в секонд. Я в них не ориентируюсь, было бы приятнее сходить с кем-то. Целующий

 
Записан

Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #368 : 29 Апрель 2010, 22:18:10 »

Девочки, у которых наметан глаз! Прошу, возьмите меня в компанию, когда пойдете в секонд. Я в них не ориентируюсь, было бы приятнее сходить с кем-то. Целующий

 Улыбка Я бы взяла (опыт посещения 16 лет,когда у нас их еще не было Улыбка,да только Вы живете очень-очень далеко. Вот вчера купила босоножки в Линксе,четко обозначила,что мне под них надо,какого цвета, хожу обычно день на 3-ий после привоза, самые перлы моего размера  как раз остаются Подмигивающий И очень очень радует в этом смысле Министор, если честно может только Короновский где то рядом.
На малышастика обозначила себе 2ух девочек в Барахолке с классной одеждой старше нас на 4 мес., с чьими детьми познакомилась и забираю все от них "оптом", т.к. в секи на привоз не хожу, тем более не хожу туда с коляской, а на 3ий день уже обычно на детей ничего хорошего не вижу.
Не могу даже себе представить,что заплачУ 30 000 - 50 000 за майку или любую (кроме обуви и теплой верхней одежды) другую вещь на ре 0-12 мес, поверьте, не от недостатка денег, а аааа... даже не могу сформулировать Смеющийся   
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #369 : 29 Апрель 2010, 22:37:08 »

хожу обычно день на 3-ий после привоза
жалко  Грустный я бы на привоз не прочь попасть...

да только Вы живете очень-очень далеко
это не проблема.
раз в неделю меня моя мама отпускает погулять одну в любой конец города... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Sanny_22
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Просмотр профиля
« Ответ #370 : 29 Апрель 2010, 22:44:29 »

gulzar, завтра привоз в секоне в ТЦ"Фолюш", открываются в 9.00. Попробуйте туда сходить, по-моему это не далеко от вас.
Записан

Волшебный сундук Турецкой одежды
http://forum.grodno.net/index.php?topic=2901076.0
ЗАКОЛКИ И РЕЗИНКИ, БИЖУТЕРИЯ И КАНЕКАЛОНЫ
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4489864.msg19089143#msg19089143
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #371 : 29 Апрель 2010, 22:47:52 »

gulzar, я уже писала. в ближайшие вторник и среду привоз на Девятовке в Министори. Вторник - в 9, среда - в 10. От тебя напрямую на трале№7, а лучше на маршрутке доехать  Подмигивающий
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #372 : 29 Апрель 2010, 22:55:01 »

Меня единственное поражает в секондах в день привоза, что там все как сумасшедшие гребут всё подряд- неужели им вещей постоянно мало?
знаю не одних людей, у которых шкафы просто завалены шмотками и вечно мало......неужели это болезнь?
сама раз появилась в день привоза и ужаснулась. Шокирован
Я, если хожу, то на третий или второй день привоза......ну его на фиг такую обстановку, все как будто последний день живут и готовы вырвать эту вещь у тебя, как последний кусок мяса в стае волков... Рот на замке
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #373 : 29 Апрель 2010, 22:55:41 »

Я в них не ориентируюсь,
Вот я тоже такая...В с/х была пару раз, в основном Короновский. Ни когда не могла себе что-то подобрать, купить. Особенно меня раздражает бабская толкотня возле вещей и наглое распихивание локтями Злой Как треснула бы Агрессивный
А на Малышика купила пару вещей еще будучи в декрете. Больше пока чего-то не могу там ничего присмотреть. Вот хочу съездить в субботу на Корону, может на этот раз чего присмотрю. А то я как-то в последнее время в мясцовам, т.е Барахолке, покупаю иногда чего-нибудь.
Еще в Министор ни как не дойду. А вас почитать, так отзывы очень хорошие.
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #374 : 29 Апрель 2010, 22:59:07 »

sapeshka, думаю занимательно будет http://forum.grodno.net/index.php?topic=24328.0;msg=2419529
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #375 : 29 Апрель 2010, 23:04:45 »

Я ни разу не была в день привоза или даже на след. день.  Не люблю толпы и очереди.  И почему то всегда нахожу что-нибудь интересное, незаношеное, если ни для ре, так для себя, например, брюки, джинсы, юбки.
Мне нравятся два с/х: на Захарова и в Министоре.
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #376 : 29 Апрель 2010, 23:06:08 »

Вот и я про это Злой У меня братовая тоже так туда ходит с сыном....бери, хватай, потом разберемся....А мне надо все аккуратно рассмотреть. Не для меня это...Но, глядя на то, что прикупила раньше, так и хочется еще разок зайти.
Если в субботу ничего не куплю,всё, я больше туда ни ногой! Только в Министор еще загляну Смеющийся
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #377 : 29 Апрель 2010, 23:09:54 »

пару раз была в Министори в день завоза, но около 11-12 дня. никакой давки и толкотни...
Записан

Lipa
Гродненец
**

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #378 : 29 Апрель 2010, 23:11:50 »

Ann@, ну собственно тема превращается в спор,что лучше сек или новое польско-белорусское.
Так тема так и начиналась со слов " как вы отностесь к секондам"
Да уж вряд ли здесь кто-то стирает хоз. мылом и в ручную Извиняюсь, что не по теме
Я стираю 100% детских вещей только руками.( машинка имеется).
 
Записан

Иногда Приходящая...
Я против полумер, я не способна на них....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +104/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 709

Просмотр профиля
« Ответ #379 : 29 Апрель 2010, 23:12:29 »

Меня единственное поражает в секондах в день привоза, что там все как сумасшедшие гребут всё подряд- неужели им вещей постоянно мало?

Ну я не знаю,как сейчас,хотя очереди со 100 вешалками все равно на примерку есть, видела как прямо хапают через одну вещь,даже не разглядывая. Сама задаюсь вопросом, во-первых цены (например в Министоре) и не такие уж дешевые,как раньше. Раньше действительно на 100 тыс. воз с тележкой купишь, а сейчас.....При мне раз гору женщина на 400 с чем-то тыс.взяла, может с з/п раз в полгода .. "Вещизм" вобщем Смеющийся
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #380 : 29 Апрель 2010, 23:14:12 »

Это не вещизм- это реальная болезнь.....
Записан
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #381 : 29 Апрель 2010, 23:18:30 »

стирает хоз. мылом и в ручную
Записан
Lipa
Гродненец
**

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 142


Просмотр профиля
« Ответ #382 : 29 Апрель 2010, 23:30:55 »

стирает хоз. мылом и в ручную
До месяцев 4 детским хоз. мылом, сейчас гелем, если его нет то мылом.
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #383 : 29 Апрель 2010, 23:32:03 »

Lipa, ты героиня в моих глазах! Улыбка Улыбка Улыбка
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #384 : 29 Апрель 2010, 23:33:41 »

gulzar, завтра привоз в секоне в ТЦ"Фолюш", открываются в 9.00. Попробуйте туда сходить, по-моему это не далеко от вас.

завтра я с утра по врачам  Обеспокоенный
может и получится заскочить...

gulzar, я уже писала. в ближайшие вторник и среду привоз на Девятовке в Министори. Вторник - в 9, среда - в 10. От тебя напрямую на трале№7, а лучше на маршрутке доехать  Подмигивающий
LolKA, надо мне к тебе в компанию напросится  Строит глазки
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #385 : 29 Апрель 2010, 23:35:09 »

Вторник - в 9
это в смысле в 9 открывается Непонимающий
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #386 : 29 Апрель 2010, 23:36:42 »

да. в день привоза по вторникам в 9-00 открытие
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #387 : 29 Апрель 2010, 23:38:01 »

точно Непонимающий Я просто как-то во вторник наровилась туда попасть в 9, а он был закрыт....Или это не в день привоза был, не помню....
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #388 : 29 Апрель 2010, 23:38:38 »

gulzar, я уже писала. в ближайшие вторник и среду привоз на Девятовке в Министори. Вторник - в 9, среда - в 10. От тебя напрямую на трале№7, а лучше на маршрутке доехать  Подмигивающий
LolKA, надо мне к тебе в компанию напросится  Строит глазки
Смеющийся да не вопрос. просто я редко хожу именно к открытию, да и ре сейчас не с кем оставить..... хотя этот магаз он жуть как любит, там столько ящиков с ключами   Строит глазки- у нас это хит сезона  Рот на замке

Добавлено: 29 Апрель 2010, 23:40:07
точно Непонимающий Я просто как-то во вторник наровилась туда попасть в 9, а он был закрыт....Или это не в день привоза был, не помню....
точно. у меня окно напртив сека. небольшая очередь около 9 по вторникам в день привоза всегда есть
Записан

gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #389 : 29 Апрель 2010, 23:40:15 »

да не вопрос. просто я редко хожу именно к открытию, да и ре сейчас не с кем оставить..... хотя этот магаз он жуть как любит, там столько ящиков с ключами   Строит глазки- у нас это хит сезона  Рот на замке
как соберешься, накануне маякни в личку, пожалуйста  Подмигивающий
Записан

Страниц  : 1 ... 11 12 14 15 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,239 секунд. Запросов: 18.