Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 02:57:55
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 257558 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #420 : 24 Май 2010, 15:03:11 »

Вот я хочу в магазин Свитанак (около Короны) одежда детская - дешевая , красивая, 100% хлопок... а главное - НОВАЯ .. и мой ребенок будет носить ее первый!!!!
мамы - берегите ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!
Смеющийся Смеющийся Смеющийся И куртки, и шапки и всё остальное тоже в Свитанке покупаете?
Смешно Вас читать. Хотите в Свитанке, хотите на рынке - Ваше право, но называть мам, которые покупают одежду в секонде, не уважающими своих детей - бред!!!!! Я понимаю, если бы Вы сказали, что Ваш ре носить исключительно брендовые вещи купленные , например, в Париже. Тогда да, я бы поняла. А так. Если сравнить штаны купленные в Свитанке (на два размера меньше после 3 стирок) и в секонде, то я однозначно за секонд.
Записан
Сяна
Я не злопамятная- отомщу и забуду))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Творят историю единицы, остальные в неё влипают)

Просмотр профиля
« Ответ #421 : 24 Май 2010, 15:13:55 »

я за секонд руками и ногами!!! Вещи отличные, качество также. Дочка быстро растет и вещи даже пару раз одеть не успеваем, а убрать подальше и не жалко)))) На некоторые белорусские вещи пошла сыпь, т.к. ткань очень жесткая, даже ополаскиватели не помогают. Да и ребенок стиляга Показывает язык
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #422 : 24 Май 2010, 18:00:57 »

Блин, может я не тот Свитанок покупала... ???У меня он не реально растягивался! Смеющийся причем только в ширину Беее Бред короче.
Но мы  кажется уже это раньше обсуждали Непонимающий
Записан
Katy-still
Настоящий гродненец
****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400

Просмотр профиля
« Ответ #423 : 24 Май 2010, 20:29:14 »

На счет Свитанка, не знаю, сколько раз заходила, ничего не купила, то размеров нет, а выбор... Один раз правда купила себе там капри спортивные на тренировки, прошло около 2 мес, а после стирок выглядят они не самым лучшим образом, краска облезла, какие-то кривые стали Шокирован Смеющийся
Я за с/х, много купила там малой кофточек красивых и обсалютно новых. И себе купила белую маечку на треньки, тоже новую, и после стирок выглядит как новенькая Показывает язык, чего не скажеш о Свитанке!
Я не уважаю себя и своего ребенка?
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #424 : 24 Май 2010, 23:55:29 »

а главное - НОВАЯ .. и мой ребенок будет носить ее первый!!!!
мамы - берегите ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!

 Смеющийся для ребенка здоровее как раз одежда раз эдак 10-15 выстиранная  Подмигивающий ну, и еще та, где мама мозг не ест за то, что испачкался и почаще из коляски выпускает..
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #425 : 25 Май 2010, 15:49:02 »

а я считаю, что надо уважать своих детей... не чего им носить обноски чужых людей.... особенно дети, а вдруг ребенок умер или болел чем то....Вот я хочу в магазин Свитанак (около Короны) одежда детская - дешевая , красивая, 100% хлопок... а главное - НОВАЯ .. и мой ребенок будет носить ее первый!!!!мамы - берегите ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!
переиначу:
мамы берегите свой кошелек и деньги, не попадайте под ложные домыслы навязанным мнений Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
zakrepa
БрЫльянцик
Флеймер
******

Репутация: +3634/-75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14351


я не первый цветок зла, сорванный тобой на удачу..

Просмотр профиля
« Ответ #426 : 26 Май 2010, 13:51:47 »

а я считаю, что надо уважать своих детей... не чего им носить обноски чужых людей.... особенно дети, а вдруг ребенок умер или болел чем то....Вот я хочу в магазин Свитанак (около Короны) одежда детская - дешевая , красивая, 100% хлопок... а главное - НОВАЯ .. и мой ребенок будет носить ее первый!!!!мамы - берегите ЗДОРОВЬЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!!!
переиначу:
мамы берегите свой кошелек и деньги, не попадайте под ложные домыслы навязанным мнений Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это точно. Я тож своего в секонде иногда одеваю, потому что, чтобы покупать все вещи только в магазинах, надо быть миллионером. И вещи там бывают такие, которые нигде больше не найдешь
Записан

Ну давайте, включайте мозги, дорогие мои паразиты.
Dream brother, my Killer, my lover...
Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #427 : 26 Май 2010, 14:22:07 »

я своей малой последний раз такую суперскую рубашечку летнюю приобрела,причем совершенно новую!! ну почему наши не могут шить такую же красивую и качественную детскую одежду?! я у мамы когда была,она предложила пойти на рынок Ксю что-нить прикупить,так ничего ж путного не выбрали,какие-то шорты очевидно китайского производства их которых нитки во все стороны торчат,15 тыс!! так продавщица грит вы нитки там пообрезайте только Шокирован Шокирован я маме сказала что в секонде за такие деньги куплю что-нить красивое и качественное и не одну штуку если повезет!!
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
tuniasha
Гость
« Ответ #428 : 27 Май 2010, 10:01:56 »

Вот я хочу в магазин Свитанак (около Короны) одежда детская - дешевая , красивая, 100% хлопок... а

Была я на прошлых выходных в этом магазине, могу сказать, что на мальчика 2-х лет ВООБЩЕ  нет выбора.   Смогла только подобрать одну майку и шорты в которых малой будет бегать на даче. Для городской одежды Свитанок не катит, ещё  для домашней одежды, для сна- ничего, а вот, чтоб на улицу выйти, то никогда в Свитанке не видела ничего подходящего.
Записан
elina
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +370/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4898


реалистка

Просмотр профиля
« Ответ #429 : 28 Май 2010, 14:33:21 »

Поддерживаю большинство - секонд- не так уж и плохо, единственное место, где можно купить симпотные вещички, ну и у на форуме. Несколько раз в прошлом году была в домике, который на Сов Погране, были неплохие вещички ребёнку по цене 5-7-10 тыс. - недавно зашла - 18-20-25! за то же качество! (и запах) Борзеют, блин, пользуясь безвыходным положением и отсутствием аналогичных новых вещей! А о свитанке? у меня такое ощущение, что эта девушка имеет процент от продаж в этом магазине (ничего личного) Подмигивающий
Записан

Нам до собак еще расти. Чтоб вровень встать с их благородством!
А им, вовек, не доползти, до человеческого скотства...
Снежные псы http://mosmetel.ru
ANNITA25
Гродненец
**

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 138


Просмотр профиля
« Ответ #430 : 28 Май 2010, 15:24:25 »

Есть принципиальные мамочки которые одевают своих деток только во все новое и одеть с чужого плеча-зазорно , ну и пусть Показывает язык. Я своих детей одеваю в секонде и покупаю не форуме классные вещички и я больше чем на100% уверена что мои дети одеты не только не хуже, но и интереснее, тех детех, которые одеты во все новое. Секонд дает шанс одеть своего ребенка так как ты действительно этого хочешь и не задумываться о ценах!  Я не покупаю в секонде все подряд, выбираю только интересные вещички. И никакой там плохой энергетики нет- от деток все положительное!!!!
Записан

Я самя счастливая!!!!!!!!
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #431 : 28 Май 2010, 16:10:45 »

оо! какой чудный секонд в Аризоне открыли!!!!!!
что возле алми на космонавтов  Строит глазки

не знаю.. до детского не дошла, да и у малой пока полно одежды
а сама целый час хомячилась возле вешалок Веселый Веселый Веселый

че купила, то фирменное ,стильное, качественное!!!!!!
правда цены там не дешевые.. хотя глупо так наверно говорить, когда джинсы фирменные купила за 37 тыщ, а на днях подобные на короне (благо не купила!!!!!!!) за 250 тыщ меряла!!!!  Шокирован
а те что в секонде купила..не знаю девочки.. понятно не новые.. но ни одной потертости , грязьки, вытянутости, ну никаких доколупок))

короче! айда все  Веселый
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 28 Май 2010, 16:53:44 »

Хорошая реклама Подмигивающий надо будет заглянуть.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #433 : 28 Май 2010, 17:02:04 »

просто там все способствует шоппингу - огромный зал, свободно поставленные вешалки, много примерочных и чистый воздух  Улыбка
Записан

Сяна
Я не злопамятная- отомщу и забуду))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 346


Творят историю единицы, остальные в неё влипают)

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 28 Май 2010, 21:39:20 »

Да, этот секонд действительно хорошо, мне тоже понравилось. Детские поделены на две секции: для девочек и для мальчиков, идешь сразу, куда нужно. В общем, молодцы, да и вещей детских оч много!!!!
Записан

sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 28 Май 2010, 21:43:26 »

Девочки, а вы там были на привозе или так?
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #436 : 28 Май 2010, 21:56:58 »

а это где? прямо возле алми или пройти куда то надо?
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #437 : 28 Май 2010, 22:03:15 »

я была сегодня а привоз на выходные вроде был

а этот секонд где обувь Аризона, Тюли и там есть вывеска Секонд(самый посл.вход) - не потеряешься
Записан

Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #438 : 29 Май 2010, 09:39:15 »

все,иду сегодня в этот новый секонд,муж уже согласился Показывает язык
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 29 Май 2010, 16:30:25 »

там сегодня скидка 20%
Записан
Ноэль
...I may be bad but I'm perfectly good at it...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 505


Ксю 29.01.2009

Просмотр профиля
« Ответ #440 : 30 Май 2010, 12:48:30 »

сходила...купила малой трое шортов и две чудненькие маечки,а то что скидка --- вдвойне приятно Веселый зал и правда огромный,люди хоть не толпятся,как в некоторых.Ну и выбрать есть из чего,даже на скидке.
Записан

Хорошая зарплата — это когда нужно получать уже следующую, а ты еще предыдущую не истратил.
Лапушка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 30 Май 2010, 20:51:27 »

Я вот тоже всеми руками за сэконд хэнд, хотя и живу сейчас за границей. Уж чего-чего, а детского тут красивенного хоть завались. Одно "но" - все красивое и приличное  и тут очень и очень дорого.  Можно купить очень дешевые вещички, но половина из них не выдержит и пару стирок. Бодики сразу садятся по длине и растягиваются в ширину, шапочки-панамки ужасно красят, носки после недели махрятся и протираются ... можно перечислять до бесконечности. Поэтому и тут многие мамочки покупают для дома вещи подешевле, а для улицы уже что-то получше и поприличнее. Соответственно и платят по уровню достатка в семье. И если я тут куплю коляску с рук или б/у кроватку, или те же ползуны - никого это не удивит и никто мне свое "фи" по поводу "вторых рук" не выскажет  Смеющийся .
Записан

Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #442 : 31 Май 2010, 00:31:11 »

там сегодня скидка 20%

нифига се уже скидки?? ведь новое поступление только 12 июня..
ну молодцы, что сказать)
Записан

Татьяна Лучик
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +463/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3499


со мной трудно. но кто любит, справляется

Просмотр профиля
« Ответ #443 : 31 Май 2010, 13:30:32 »

я своей малой последний раз такую суперскую рубашечку летнюю приобрела,причем совершенно новую!! ну почему наши не могут шить такую же красивую и качественную детскую одежду?! я у мамы когда была,она предложила пойти на рынок Ксю что-нить прикупить,так ничего ж путного не выбрали,какие-то шорты очевидно китайского производства их которых нитки во все стороны торчат,15 тыс!! так продавщица грит вы нитки там пообрезайте только Шокирован Шокирован я маме сказала что в секонде за такие деньги куплю что-нить красивое и качественное и не одну штуку если повезет!!


вооот! я тоже купила рыночные шортики, так после стирки прошивала их заново. И зачем оно мне надо? Вот жду свою мегапаку из Польши ...

Ааааа... сегодня достала эти рыночные шорты со стиралки, а они опять по шву разошлись... ну какая курица их шила?/// В общем я их наверно выкину чтобы после каждой стирки не прошивать заново. Вот зачем такая новая вещь?///   Теперь у меня есть мегапака и по секондам особо не погулять, а то вещей хватает, даже в избытке... но секонды рулят!!!
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 00:16:19 от Татьяна Лучик » Записан

Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 31 Май 2010, 16:23:09 »

кто знает, когда привоз в с\х в Пассаже (возле Алми) ?
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
sapеshka
М. Мю
Губернатор
*****

Репутация: +5794/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12259


Самые главные вещи на свете - это не вещи!

Просмотр профиля
« Ответ #445 : 31 Май 2010, 16:33:21 »

ведь новое поступление только 12 июня..
это, наверное
Записан
Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 31 Май 2010, 18:29:54 »

sapeshka, спасибо  Веселый я совсем невнимательная  Обеспокоенный
Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
K @ t i @
Гость
« Ответ #447 : 31 Май 2010, 23:27:42 »

оо! какой чудный секонд в Аризоне открыли!!!!!!
что возле алми на космонавтов  Строит глазки

не знаю.. до детского не дошла, да и у малой пока полно одежды
а сама целый час хомячилась возле вешалок Веселый Веселый Веселый

че купила, то фирменное ,стильное, качественное!!!!!!
правда цены там не дешевые.. хотя глупо так наверно говорить, когда джинсы фирменные купила за 37 тыщ, а на днях подобные на короне (благо не купила!!!!!!!) за 250 тыщ меряла!!!!  Шокирован
а те что в секонде купила..не знаю девочки.. понятно не новые.. но ни одной потертости , грязьки, вытянутости, ну никаких доколупок))

короче! айда все  Веселый

блиннн... а я всё никак не успеваю туда заглянуть! Сколько уже положительных отзывов слышала! Правда, никогда себе ничего в секонде не покупала, т.к. выбрать не могла... Мот, хоть там что-то для себя найду (по размеру  Смеющийся )! Завтра постараюсь зайти всё же (ё-п-р-с-т, а ведь живу же в 15 минутах ходьбы от Алми, и наши ежедневные прогулки совершаются в сторону Алми, а всё никак до "крутого" секонда не дойду  Смеющийся )
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #448 : 01 Июнь 2010, 16:14:39 »

всё никак до "крутого" секонда не дойду   )

  Сегодня рядом парковала машину- подсмотрела, что там скидка уже 30%
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #449 : 11 Июнь 2010, 18:45:58 »

Девочки, кто знает дни поступлений на остаток июня, хочется походить по секондам, оттянуться Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,253 секунд. Запросов: 18.