Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
05 Июнь 2024, 17:03:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 39 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секонд хенд  (Прочитано 259968 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
valerka
Гость
« Ответ #330 : 27 Апрель 2010, 19:04:08 »

Ну-ну... если б всё растамаживалось в Саше и Маше, то он бы обанкротился ещё до своего открытия.
вот уж правда, меньше знаешь - крепче спишь
Я, когда, первый раз товар брала на перекидку, пребывала в неописуемом шоке... ОМГ! сами продавца говорят, можете одеть на себя маечку, юбочку, сверху 3 кофты, на ноги обувь для большей достоверности, типа что себе купили. Но когда я увидела, что так действительно делают всякие потные, толстые тетки, то меня тоже чуть не вырвало. Тошнит
Зато всё чэстна. Смеющийся
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #331 : 27 Апрель 2010, 20:14:45 »

Да ладно, Вам, подумаешь, маечку в трусы запихнули  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Меня вот впечатлили копченые окорочка, приклеенные скотчем по всему телу... Долго копчености есть не могла.

Про чЭсные магазины.
Растамаживается 1 экземпляр кофточки (по накладной), а реально привозится, к примеру, 5. Вывесили одну, продали. Еще одну вывесили. Пришла налоговая - документы в поряде  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Уж я, как бывший сотрудник правоохранительных органов знаю эту систему  Обеспокоенный
 
Записан

mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #332 : 27 Апрель 2010, 20:46:16 »

Значит, не зря я даже новые вещи стираю прежде, чем одевать.  Улыбка
Этому меня мой друг немец научил. 
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #333 : 27 Апрель 2010, 21:58:28 »

Значит, не зря я даже новые вещи стираю прежде, чем одевать.  Улыбка
Этому меня мой друг немец научил. 

новое стирать обязательно, особенно детское  Улыбка
Записан
pu100ta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +44/-2
Offline Offline

Сообщений: 681


Просмотр профиля
« Ответ #334 : 27 Апрель 2010, 21:58:46 »

Значит, не зря я даже новые вещи стираю прежде, чем одевать.
Я то ж всегда стираю все купленые вещи и пастельное белье, кроме кожи, еще и пропарю утюгом.
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #335 : 27 Апрель 2010, 23:10:49 »

Пока в секенде ничего не покупала, слава богу нужда не заставила, но моё мнение, что лучше например для ребёнка купить в секенде,чем новое китайское на Скидельском рынке.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #336 : 28 Апрель 2010, 00:13:25 »

Ой, а назовите нам этот чэстный магазин, где ВСЁ растаможено.
Саша и Маша

Добавлено: 27 Апрель 2010, 15:46:22
Я заметила на этом форуме, что напишишь свое мнение, так сразу закидаете помидорами. Злые , проще смотрите на мир. А одевать во что и где покупать это личное дело родителей, и не надо так категорично обсуждать чужие посты.  Было бы больше выбора, ходили бы во всем разном. Каждому свое. Мне например MEXX, не очень понравился. Купили две кофточки в магазинеи как то не очень. NEXT понравились вещи, но его трудно купить кроме с\х.


а вот, моргает вверху: http://4kids.by/
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
werginia88
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #337 : 28 Апрель 2010, 00:40:43 »

у меня мамуля в италии живет,каждый раз детишкам и MEXX и NEXT и т.д. и т.п. шлет,а я вот нет нет да и зайду в секонд да нарою классного себе и детям.так что говорить что в сек.только малоимущие одеваються глупо.а то что один раз курточку с с/х на южном продавали и выдавали типа за распродажу расскажу в другой раз!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #338 : 28 Апрель 2010, 12:36:48 »

а я нормально отношусь к секондам. иногда заглядываю. там можно найти ооочень классные вещички для карапузов, процентов 30 из них новые или пару раз постиранные.
Записан

Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #339 : 28 Апрель 2010, 12:38:45 »


а цены  Шокирован Шокирован купи маечку за 62 тыщи, а она через 10 минут в срыгнутой морковке  Смеющийся
Записан
darya_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +87/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 501


Просмотр профиля
« Ответ #340 : 28 Апрель 2010, 13:00:47 »

купи маечку за 62 тыщи, а она через 10 минут в срыгнутой морковке
молодец!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся +1!
Записан

tuniasha
Гость
« Ответ #341 : 28 Апрель 2010, 14:13:13 »

И вообще когда кончится эта стирка, а особенно глажкаНепонимающий?? Сегодня до обеда малого 4 раза переодела > То сок вылил, то размягший сухарик по себе размазал..........
Записан
Zdunina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1949/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2105


S Просмотр профиля
« Ответ #342 : 28 Апрель 2010, 15:30:00 »

мдаааа, хорошо живем....
В Англии почти в два раза Next дешевле, мне подруга привозила
Записан
-Jeanne-
Moderator
*****

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #343 : 28 Апрель 2010, 16:26:45 »

кто-то спрашивал про короновский сэк... 1 и 2 мая обновление
Записан

Gorchica
бывает, только привыкнешь к человеку, а он аватарку меняет
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2021/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3953


Просмотр профиля
« Ответ #344 : 28 Апрель 2010, 16:28:43 »

мдаааа, хорошо живем....
вот-вот. если посмотреть на наши цены, то кажется, что богаче беларусов никто не живет Рот на замке
В Англии почти в два раза Next дешевле
а если еще на распродаже....так вообще более, чем  нормально.
двоюродная сестра моя жила 5 лет в Милане... сказка, сколько всего хорошенького мой старший носил, особенно обуви. жаль после него носить уже невозможно Смеющийся
Записан
tuniasha
Гость
« Ответ #345 : 28 Апрель 2010, 16:51:35 »

http://www.next.co.uk/  Вот сайтик   в Англии. Доставка посылки в 1,5 кг-примерно 25 дол. Я правда пока не заказывала, только выбираю
Записан
инна гродно
Почетный гродненец
*****

Репутация: +323/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1065


Просмотр профиля
« Ответ #346 : 28 Апрель 2010, 18:11:29 »

Пока в секенде ничего не покупала, слава богу нужда не заставила
так в секенде одеваться не нужда заставляет, а рационализм и желание одеваться в качественные вещи Подмигивающий
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #347 : 28 Апрель 2010, 19:14:06 »

Пока в секенде ничего не покупала, слава богу нужда не заставила
так в секенде одеваться не нужда заставляет, а рационализм и желание одеваться в качественные вещи Подмигивающий
Не, ну Вы уж в крайности не впадайте, прям вот всем, кто одевается в секондах подавай Дольче Габбано Смеющийся
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
tuniasha
Гость
« Ответ #348 : 28 Апрель 2010, 22:50:55 »

так в секенде одеваться не нужда заставляет, а рационализм и желание одеваться в качественные вещи
мне на новые качественные вещи денег хватает,зачем же мне их покупать с чужого плеча?  Но повторюсь не считаю- это чем то позорным, лучше б/у например фирмы Next чем новое со Скидельского рынка
Записан
бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #349 : 29 Апрель 2010, 09:45:02 »

Пока в секенде ничего не покупала, слава богу нужда не заставила
так в секенде одеваться не нужда заставляет, а рационализм и желание одеваться в качественные вещи Подмигивающий

полностью согласна! от качества "рыночных" вещей становится очень грустно  Злой купишь майку а через 5 стирок превратится в фиг знает что  Злой майки купленные в секонде служат не один год! советую всем!
Записан
guest
Гость
« Ответ #350 : 29 Апрель 2010, 13:28:02 »

Не, ну Вы уж в крайности не впадайте, прям вот всем, кто одевается в секондах подавай Дольче Габбано
У меня такое впечатление и сложилось,и причем ДАРОМ практически
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #351 : 29 Апрель 2010, 13:33:48 »




не, ну так тут же все противники секондов пишут, что, типа, я вот Войтик покупаю, потому что болдьше ничего другого у нас не продаётся... а цена им типа пох...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
guest
Гость
« Ответ #352 : 29 Апрель 2010, 13:35:50 »

Мне качества Свитанка нарвится(сейчас ,конечно ,ниже 100 постов типа-ФУУУ),и совсем недорого и качество устраивает,в Ратушном симпотная детская одежда иногда,даже в Алми много симпотных маек(а для мам у которых они теряют вид-то внимательней читайте этикетки ,как уэаживать за вещью).И вообще тема наверно "где майки по 5 тыс?",а не "Как вы относитесь к детским СХ".
Зашла я на днях в сэконд на Соломовой,и была в ужасе!!!Детский комбез стоит 40 тыс,причем вся грудь в пятнах каких-то,ну противно же!И люди туда ходят какие-то неприятные,а одна баба даже лифчик мерять пошла,нее это не для меня!
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #353 : 29 Апрель 2010, 13:40:11 »

Ann@, Свитанок к примеру не производит качественной верхней одежды - куртки, байки. Не выпускают они и джинс, комбезов. Все это надо покупать. И на улицу чтобы сходить погулять желательно иметь как минимум 2 комлекта. Где все это покупать? Сыну на Новый год подарили классный костюм , польский, байковый. Покупали на Скидельском. Он скатался за 3 раза. Вид не очень, хотя одеть конечно можно. Стоил он 50 тыс. За эти деньги 2 костюма в секе купить можно, и их хватит на весь сезон, пока ре не вырастет.

Добавлено: 29 Апрель 2010, 13:42:08
А бельевой Свитанок и Купалинка мне кстати тоже нравится.
Записан

guest
Гость
« Ответ #354 : 29 Апрель 2010, 13:47:31 »

Согласна,но так мне не понравился этот сэконд,я в принципе не упрямый человек.сходила ,тут все так расхваливают,но чесно мое мнение только подкрепилось фактами,или я не в тот сэконд зашла?Может поэлитнее Смеющийся есть?А на счет верхней то,да сложнее.А вот новых вещей в сэконде я не видела ни одной,толлько толпа народа-сделала вывод -еще не все разобрали,недавно был привоз наверно.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #355 : 29 Апрель 2010, 14:09:51 »

Я не знаю как остальные сэконды, но вот на Девятовке в Министори оч неплохой выбор, особенно девчачьей одежды, особенно на привозе (кажется ближайший привоз 4 и 5 мая)
Записан

Белая стрекоза
Почетный гродненец
*****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1942


Чудеса случаются...

Просмотр профиля
« Ответ #356 : 29 Апрель 2010, 14:18:41 »

кстати, на Гагарина в фирменном магазине "Купалинки" такие симпатичные хлопковые вещички...я там малому пижамку купила...15тыс...супер
Записан
Megajana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +107/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1018


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #357 : 29 Апрель 2010, 14:48:03 »

Мне качества Свитанка нарвится(сейчас ,конечно ,ниже 100 постов типа-ФУУУ),
трусики, маечки, пижамки - я у них покупаю. Качество ничего, но вот штанишки спортивные очень садятся - две стирки и брюки превращаются в элегантные шорты. Смеющийся
И люди туда ходят какие-то неприятные,а одна баба даже лифчик мерять пошла,нее это не для меня!
ну это Вы загнули. Ходят туда нормальные люди.  Я лифчик, конечно же, тоже не купила бы, но на рынках точно так же покупают и ещё на улице примеряют - зрелище по эстетичности одинаковое.
Записан
Jancka
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3605/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15504


Просмотр профиля
« Ответ #358 : 29 Апрель 2010, 14:54:38 »

наверное, мне просто есть с чем сравнить.. но сколько я свитанок не покупала - качество меня не устраивало. покупала маечки-трусики, ползунки и гольфики.. да, если выхода нет, то и так сойдет. кстати, цена тоже не социальная. мы часть вещей, чтоб не везти послали посылкой, приехали раньше ее. и я искала малому спортивные штаны для дома  Рот на замке
Записан
guest
Гость
« Ответ #359 : 29 Апрель 2010, 17:25:03 »

А у меня в отличном состоянии многие вещи как Свитанка.так и польские с рынка Показывает языкЯ стираю на бережном режиме,хорошим порошком и все ок!
Записан
Страниц  : 1 ... 10 11 13 14 ... 39 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,258 секунд. Запросов: 18.