Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 02:30:28
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Атеисты это паразиты, на теле верующих.

Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Атеисты это паразиты, на теле верующих.  (Прочитано 60773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 12 Декабрь 2013, 17:13:06 »

и это как раз подтверждение моих слов.
так труды Августина, Петра Ломбарда, Фомы... уже само по себе эти люди оставили интеллектуальную водчину, но если вас интересует инновация христианской мысли, то скажу в плане философии ее не может быть т к ее в принципе нет вот уже 2400 лет нет ни одного слишком оригинального направления мысли которое бы не черпало из Платонизма или аристотелизма (меньше) вы вряд ли найдете... а так вот вам персонализм Хайдегера,  Войтылы... или мысль де Шардена... Киркегора... Моритена... в конце концов Паскаль.... Картезий...
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #211 : 12 Декабрь 2013, 22:30:08 »

инновация христианской мысли, в плане философии ее не может быть
а в плане чего есть?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #212 : 13 Декабрь 2013, 12:29:11 »

а в плане чего есть?
)) в плане чего она нужна? а так на самом деле церковь это единственная инстанция стоящая на страже нравственности..  хоть церковь и осуждают зачастую, но по большей части из за личного невежества, не представляя чем церковь по сути есть.(, есть куча  соц мифов на эту тему ...
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #213 : 13 Декабрь 2013, 18:24:34 »

единственная инстанция стоящая на страже нравственности
Непонимающий
Это стояние чаще всего проявляется в ничегонеделанье, или "гневной ноте", на которую всем глубоко... эм... всё равно. Церковь - эта инстанция, срубающая бабло на слабости и невежестве людей. Если человек хочет быть человеком - он будет.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
В общем, эта ваша инстанция, в наше время бесполезна и свою функцию выполнять уже не может. Пусть, раньше они могли путем убийств искоренять умных, образованных людей и тормозить развитие человечества (ага, стража нравственности), сейчас енто уже не прокатит. В более-менее цивилизованном обществе живем, как-никак.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #214 : 16 Декабрь 2013, 11:21:56 »

Это стояние чаще всего проявляется в ничегонеделанье, или "гневной ноте", на которую всем глубоко... эм... всё равно.
вы же этого не знаете но так себе представляете.... почитайте хотяб наши гродненские католические сми и думаю статьи о харитативной деятельности вы найдете не мало... не говоря о вселенских организациях Мальтийский орден, Каритас, Реновабис, и проч... церковь не кичиться не кричит мол мы такие хорошие...но а вот мир не доволен, как так нет гомосекам, как так нет евтоназии,как так нельзя аборты, да секс до свадьбы...это нарушение свободы человека!!!!! тьфу ты...
 
Церковь - эта инстанция, срубающая бабло на слабости и невежестве людей
аргументируйте а не слоганите....
Если человек хочет быть человеком - он будет.
ха вы в этом уверены ваше отношение к людям  это не какая то степень нравственности.... это даже не до конца адекватность ибо до адекватности  поболее надо....
Пусть, раньше они могли путем убийств искоренять умных, образованных людей и тормозить развитие человечества (ага, стража нравственности),
  Непонимающий вы о чем... образование европы = церковь, оксфорд сарбонна, болония, кембридж .... что вы можете этому противопоставить ваши домыслы Непонимающий или популярные сленги либерального обществаНепонимающий без критики их..критикуете церковь но вот желтую прессу принимаете за авторитет....хм забавно Подмигивающий
 
В более-менее цивилизованном обществе живем, как-никак.
ага цивилизованном, где в Голландии убивают стариков, где не толерантность к гомосекам это пятно гомофобии (хотя мне на это наплевать) где у нас в сталько детоубийств..вот какая классная цивилизация...
как-никак.
вот это действительно кое как.....
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #215 : 16 Декабрь 2013, 15:10:38 »

аргументируйте
да пажалте
Продажа индульгенций, налоги (десятина, сталбыть), пожертвования, обогащения от паломничеств, Крестовые походы, продажа должностей, взимание платы за религиозные обряды... Больше с ходу пока не вспомню.
это даже не до конца адекватность
Шокирован
церковь, оксфорд сарбонна, болония, кембридж
Церковное образование - промывка мозгов. Люди выходили оттуда, пусть образованными, по тем меркам, но просто потому, что другого образования (высшего) не было.
что вы можете этому противопоставить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%82%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F
По-моему даже этого достаточно.
Я уже не упоминаю о массовых убийствах протестантов, евреев, убийства (или угнетение другим способом) ученых.
Короче всех, кто хотел жить не так, как решила церковь (не так, как написано в Библии, а именно так, как хочет церковь).
Вы ведь признаете, что Церковь не существует по библейским законам?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #216 : 18 Декабрь 2013, 09:44:05 »

Продажа индульгенций, налоги (десятина, сталбыть), пожертвования, обогащения от паломничеств, Крестовые походы, продажа должностей, взимание платы за религиозные обряды... Больше с ходу пока не вспомню.
даже это было добровольно..... но по порядку...... индульгенции это не грамгота о прощении грехов!!! как зачастую пишут в учебниках и прочих не далеких изданиях... индульгенция освобождает от кар чистилища..... на каком оснвании опираеться индульгенция все просто на  власти ключей... которые Иисус передал Петру (да и с этим проблема у православных и протестантов..но не суть)  смысл в том что  последствия греха нужно искупить так вот денежный эквивалент труда...потраченное время и усилие  могут восполнить вред личности( которая совершила злой поступок и на которой он совершился)... пожертвования на функционирование  образования....например  молитву и благость.. они также добровольны...  чтож крестовые походы : 1 цель защита поломников
2. пракратит кровопролитие христиан3. освобожение палестины от арабов.... крестоносцы солдаты отвоевывающие  родину своей веры. были убийства не верных..но их гораздол меньше было чем неверные убили и УБИВАЮТ верных..но никогда эта идея официально не признавалась церковью отсюда детский крестовый поход... более того церковь приняла ответсвенность на себя за это папа Ион Павел 2 просил официально извинения у всего мира за оное заблуждение  христиан того времени... а вот обратная сторона как раз таки сра... на христиан... болеее того орден  Мальтийцев еще с того времени до наших дней совершает покояние и хоритативную деятельность  ...
Церковное образование - промывка мозгов. Люди выходили оттуда, пусть образованными, по тем меркам, но просто потому, что другого образования (высшего) не было.
ага а вашь субьективизм не слишком субьективен!!! вгот видите факт как факт вам не выгодно принимать вот вы и его отбрасываете)))
Вы ведь признаете, что Церковь не существует по библейским законам?
Шокирован ты Петр - скала и на этой скале я построю церковь Мою!!!...или Евангелие  от Матфея это не библйский канон Подмигивающий
Записан
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #217 : 18 Декабрь 2013, 14:12:54 »

Церковное образование - промывка мозгов.
Можно подумать современное образование не промывка мозгов.Атеизм, это отрицать неизведанное,закрыть себе путь к истине.
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #218 : 18 Декабрь 2013, 15:22:03 »

индульгенции это не грамгота о прощении грехов!!!
Ну так я это знаю.
смысл в том что  последствия греха нужно искупить так вот денежный эквивалент труда...
Как удобно, да? Почему бы не делать этого для всех верующих? Это выглядит так:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
чтож крестовые походы
Да, крестовые походы... Цели:
1. Расширение влияния Церкви.
2. Обогащение Церкви.
3. То, что вы перечислили.
но никогда эта идея официально не признавалась церковью
о дааа... "Убийство неверного - это путь на небо! Ребе "
Так, говорите, на том же Клермонском соборе, не Урбан II положил начало этому всему? А после него не папы ли римские обещали отпущение грехов за участие в войне в Святой земле?
Можно подумать современное образование не промывка мозгов.
никто с этим не спорит.
Атеизм, это отрицать неизведанное,закрыть себе путь к истине.
Атеизм - это уже истина. Верить в Бога, который никак не влияет ни на что происходящее, который "терпит, но его терпение не вечно", хотя это терпение должно было, по идее, от всех ужасов, что люди творят, уже истощиться пару тысячелетий назад - вот это "закрыть себе путь к истине".
Записан
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 18 Декабрь 2013, 15:30:59 »

Атеизм - это уже истина.
Кто вам это сказал? Смеющийся
Верить в Бога, который никак не влияет ни на что происходящее
Смотрите не с той стороны.Видя мир не замечать руки Бога -это слепота и невежество.


Добавлено: 18 Декабрь 2013, 15:33:55
который "терпит, но его терпение не вечно", хотя это терпение должно было, по идее, от всех ужасов, что люди творят, уже истощиться пару тысячелетий назад
Для людей вечно, для Бога мгновение Подмигивающий
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #220 : 18 Декабрь 2013, 23:27:55 »

Для людей вечно, для Бога мгновение
а вы всё оправдываетесь. Не, точнее оправдываете.
Какая удобная религия, однако. Было, мол, сказано: "терпение Бога не безгранично, грядёт Судный день", а когда он будет - неизвестно. Идеально! Можно обманывать людей столетиями, ведь неизвестно, когда грядёт Апокалипсис. А когда он наконец придет, тут же вылезут всякие епископы и скажут: "а мы вам говорили!".
Записан
****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8365


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #221 : 19 Декабрь 2013, 01:52:24 »

вера в бога - ранее это было для того чтобы удерживать людей в узде
да и щас наверное смотря на рашку
Записан
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #222 : 19 Декабрь 2013, 11:01:47 »

Для людей вечно, для Бога мгновение
а вы всё оправдываетесь. Не, точнее оправдываете.
Какая удобная религия, однако. Было, мол, сказано: "терпение Бога не безгранично, грядёт Судный день", а когда он будет - неизвестно. Идеально! Можно обманывать людей столетиями, ведь неизвестно, когда грядёт Апокалипсис. А когда он наконец придет, тут же вылезут всякие епископы и скажут: "а мы вам говорили!".
Никто не оправдывается,если не известно когда наступит,то и говорят что неизвестно.Где тут обман?
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 19 Декабрь 2013, 16:11:50 »

Никто не оправдывается,если не известно когда наступит,то и говорят что неизвестно.Где тут обман?
Обман тут в том, что людей пугают мистическим Апокалипсисом. И когда, не знаю как часто, на горизонте объявляется такой Конец Света, пожертвований в пользу Церкви идет на порядок больше. И желающих с чистой душой встретить конец тоже становится больше. Удобный способ наживы, правда?
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #224 : 20 Декабрь 2013, 11:58:30 »

"Эй, не хочешь сократить время пребывания в Чистилище? Если что, мы с Петром по-братски договоримся, только без твоих денег мы этого сделать не сможем. Духовное топливо, знаешь ли, дорожает, а жить как-то надо"
это выглядит не так.... это выглядит;" сделай все что можешь сделать а если не можешь ничего сделать уже (по разным причинам) можешь (добровольно)в эквиваленте, сложить пожертвование в размере который ты сам определяешь... "
1. Расширение влияния Церкви.
2. Обогащение Церкви.
да? глупости зачем церкви влияние и обогащение...это нужно людям, но никак не церкви...
о дааа... "Убийство неверного - это путь на небо! Ребе "
прошу линк дабы не обвинить вас в голословности... документальное подтверждение в учении церкви...
А после него не папы ли римские обещали отпущение грехов за участие в войне в Святой земле?
линк ...
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #225 : 20 Декабрь 2013, 15:27:19 »

это выглядит
Хотите сказать, индульгенции продавали за пожертвования? Громкий смех Была ведь фиксированная цена на них.
это нужно людям
Папа .римский - не человек? Всякие там другие епископы и архиепископы - не люди?
линк
Википедия сойдет? Вообще про походы я читал в печатном виде и немало книг, потому что мне это всегда было интересно...
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B
В общем, это только малая толика. Дальше читайте самостоятельно.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #226 : 21 Декабрь 2013, 14:48:18 »

Хотите сказать, индульгенции продавали за пожертвования?  Была ведь фиксированная цена на них.
я хочу сказать они были добровольны...
Папа .римский - не человек? Всякие там другие епископы и архиепископы - не люди?
Цитата: The69Eyes от Вчера в 12:58:30
вот именно что человек а какое отношение  это имеет к Святости  Церкви Непонимающий, он грешен как человек...но учение церкви безошибочно  в вопросах веры и нравственности...
Википедия сойдет? Вообще про походы я читал в печатном виде и немало книг, потому что мне это всегда было интересно...
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B4%D1%8B
В общем, это только малая толика. Дальше читайте самостоятельно.
не сойдет я вас просил документальные, объективные данные, а не чьито имхо...
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #227 : 21 Декабрь 2013, 20:28:25 »

я хочу сказать они были добровольны...
А, значит Лютер зря протестовал, наверное он был несведущим дураком?
вот именно что человек а какое отношение  это имеет к Святости  Церкви
этот человек глава Церкви на земле. Поступки многих пап показывали её не с лучшей стороны.
учение церкви безошибочно
На словах, как говорится, Лев Толстой, а на деле - ничего хорошего. Ладно, кое-что хорошее. Запуганные, с промытыми мозгами люди. Если это нравственность - увольте меня от такого.
не сойдет я вас просил документальные, объективные данные, а не чьито имхо...
ну тогда могу посоветовать почитать что-нибудь о Крестовых походах В замешательстве Желательно книги.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #228 : 23 Декабрь 2013, 14:44:23 »

А, значит Лютер зря протестовал, наверное он был несведущим дураком?
он протестовал потому что хотел жениться, а был в сане... Смеющийся
этот человек глава Церкви на земле. Поступки многих пап показывали её не с лучшей стороны.
папа такой же Христианин как и каждый Христианин... и такой же человек, как и каждый человек (с некоторыми особенностями ключей...)... поступки христиан тоже не всегда христианские...но как как это отражается на вере и нравственности конкретной личности ? ибо совершенным примером подражания может быть Христос...

ну тогда могу посоветовать почитать что-нибудь о Крестовых походах В замешательстве Желательно книги.
не сойдет... книги  это лишь книги..зачастую прагматичны...  но у меня есть оригинальная репродукция документа судебного процесса над тамплиерами...Подмигивающий

Добавлено: 23 Декабрь 2013, 14:45:21
Обман тут в том, что людей пугают мистическим Апокалипсисом. И когда, не знаю как часто, на горизонте объявляется такой Конец Света, пожертвований в пользу Церкви идет на порядок больше. И желающих с чистой душой встретить конец тоже становится больше. Удобный способ наживы, правда?
) верно но это опять же выбор человека... да и так сектанты делают)
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 23 Декабрь 2013, 16:41:29 »

но у меня есть оригинальная репродукция документа судебного процесса над тамплиерами...
Шикарно Веселый Яб почитал Улыбка
папа такой же Христианин как и каждый Христианин... и такой же человек, как и каждый человек (с некоторыми особенностями ключей...)... поступки христиан тоже не всегда христианские...но как как это отражается на вере и нравственности конкретной личности ? ибо совершенным примером подражания может быть Христос...
Ничего не понял и ответа на написанное мной не нашел В замешательстве Вспомним хотя бы тех знаменитых Борджиа, про них вроде бы даже кины снимают. Вот уж кто точно не подражал Христу.
он протестовал потому что хотел жениться, а был в сане...
Если бы дело было только в этом, я думаю, люди за ним не пошли бы. Мир требовал протест прогнившей Церкви - он дал протест. "Вы прасілі дождж - я даў вам дождж"©
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2013, 18:37:09 от artem1066 » Записан
Лалика
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля
« Ответ #230 : 24 Декабрь 2013, 10:35:52 »

Атеисты это паразиты, на теле верующих.
Зачем так грубо.Они просто смешные. Смеющийся
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #231 : 24 Декабрь 2013, 12:33:20 »

он протестовал потому что хотел жениться, а был в сане...
Если бы дело было только в этом, я думаю, люди за ним не пошли бы. Мир требовал протест прогнившей Церкви - он дал протест. "Вы прасілі дождж - я даў вам дождж"©
я о начале..а найти повод всегда можно, альтернативой реорганизации и обновления позитивного был Св Францмск Асизский..орден Иезуитов..и проч
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #232 : 25 Декабрь 2013, 14:39:28 »

Са святам, спадары вернікі.
Дарэчы, я хадзіў учора ў касцёл Улыбка З сябрам.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #233 : 26 Декабрь 2013, 15:40:33 »

Са святам, спадары вернікі.
Дарэчы, я хадзіў учора ў касцёл Улыбка З сябрам.
дзякуй, куды? і як вам?
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #234 : 26 Декабрь 2013, 17:41:48 »

дзякуй, куды? і як вам?
У новы касцёл, на Вішнявец. Даволі спадабалася, асабліва тое, як нейкая дзеўчынка спявала пад гукі аргана. І ўвогуле спевы (мабыць, таму што я музыка) Улыбка Так, з імшы, нічога новага не даведаўся, але расказваў ксёндз даволі цікава. З захапленнем. Дрэнна толькі што ў мяне галава балела ўчора. Можа, яшчэ калі схаджу ў касцёл. Шчырага верніка з мяне не атрымаецца, але чаму б не паслухаць.
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #235 : 27 Декабрь 2013, 09:55:37 »

Шчырага верніка з мяне не атрымаецца, але чаму б не паслухаць.
а чаму вам напрыклад не схадзіць пару разоў на сустрэчу з моладдзю) напрыклад у катэдру... а наконт музыкі..гэта цікава..на чым граеце?)
Записан
Mefis
Misanthrope-Humanioribus
Почетный гродненец
*****

Репутация: +72/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1061


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 27 Декабрь 2013, 14:53:50 »

а чаму вам напрыклад не схадзіць пару разоў на сустрэчу з моладдзю)
Мне гэта не цікава Непонимающий Адзінае, што ў касцёле мне цікава - спевы, музыка, і, крыху, тое, што ксёндз расказвае (як гэта называецца? Стыдно)
на чым граеце?)
на гітары
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #237 : 30 Декабрь 2013, 13:15:30 »

это флейм, детка
чувствуешь себя поразитом?... Смеющийся
Записан
eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #238 : 08 Январь 2014, 13:12:42 »

wtf?
на теле веры поразитируете Крутой
Записан
Adimiron
Настоящий гродненец
****

Репутация: +25/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 992


Хм, а репутация все падает!

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 16 Март 2014, 11:41:26 »

[...насчет наживаться ...это еще один миф... вообще не обоснованный...а человеческий фактор он был есть и будет как у религиозных людей так не рилигиозных...

ржунимагу, автомойка в храме храста-спасителя меня убеждает в бескорытности РПЦ и необоснованности сего мифа...
прайс листы на крещения с венчаниями вообще полностью этот миф опровергают
Проклятые клеветники-атеисты!!!

когда-то христос выгнал торговцев из храма, а сегодня в храмах так же торгуют
Улыбка
Ну, извиняюсь, почти так же
ЗЫ - не отслеживал судьбу той самой автомойки, может сегодня ее там и нет, но когда был в Москве в 2008 году меня оный обьект так поразил, что даже я, атеист, был в шоке от сего бесстыдства
Записан

Format c: Enter!
Страниц  : 1 ... 6 7 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,25 секунд. Запросов: 19.