Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:59:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 ... 700 701 703 704 ... 709 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1049101 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
Lukere
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #21031 : 30 Август 2017, 17:59:13 »

По поводу Кажиной. Не в восторге. Отнеслась к моей ситуации безразлично. Почти и не слушала меня. Дала мне список анализов которые надо по ее мнению сдать. Их оказалось 28. На мои анализы не смотрела, хотя у меня их было много. Сказала, все надо пересдать. На мои вопросы по поводу того для чего сдавать какие то анализы не отвечала. Зато весь прием хвалила клинику женского здоровья, говорила про "коллективный разум клиники", что решают проблемы девочек все врачи сообща и т.д. В итоге я вышла в панике от нее. Вопросов море - ответов нет. Пришла в СИНЭВО посчитать сколько будут стоить анализы - а там смотрят на меня как на сумасшедшую.  Говорят, что такое впечатление будто вам просто дали список всех анализов какие бывают, а отметить какие мне сдавать забыли. Некоторые в Гродно анализы не делают вообще, а некоторые делаются далеко не один день. Про цену итоговую вообще молчу. При моем диагнозе многие анализы которые мне указали, что надо сдавать оказались не нужны абсолютно.  Удивились в СИНЭВО, что это Кажина меня так отправила. Вобщем я не поняла, что это было такое! После этого пошла к Кудерко, она мне тоже не смогла объяснить логику Кажиной, ну да ладно.
Вот такой негативный опыт, хотя слышала много положительных отзывов о Кажиной. Видимо не мой врач. 
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21032 : 30 Август 2017, 21:49:39 »

По поводу Кажиной. Не в восторге. Отнеслась к моей ситуации безразлично. Почти и не слушала меня. Дала мне список анализов которые надо по ее мнению сдать. Их оказалось 28. На мои анализы не смотрела, хотя у меня их было много. Сказала, все надо пересдать. На мои вопросы по поводу того для чего сдавать какие то анализы не отвечала. Зато весь прием хвалила клинику женского здоровья, говорила про "коллективный разум клиники", что решают проблемы девочек все врачи сообща и т.д. В итоге я вышла в панике от нее. Вопросов море - ответов нет. Пришла в СИНЭВО посчитать сколько будут стоить анализы - а там смотрят на меня как на сумасшедшую.  Говорят, что такое впечатление будто вам просто дали список всех анализов какие бывают, а отметить какие мне сдавать забыли. Некоторые в Гродно анализы не делают вообще, а некоторые делаются далеко не один день. Про цену итоговую вообще молчу. При моем диагнозе многие анализы которые мне указали, что надо сдавать оказались не нужны абсолютно.  Удивились в СИНЭВО, что это Кажина меня так отправила. Вобщем я не поняла, что это было такое! После этого пошла к Кудерко, она мне тоже не смогла объяснить логику Кажиной, ну да ладно.
Вот такой негативный опыт, хотя слышала много положительных отзывов о Кажиной. Видимо не мой врач.  
напишите, пожалуйста, список анализов тут или в л.с. ну и Ваш анамнез, ну то есть с чего бы такую тучу анализом, вроде чем болели, сколько лет, сколько лет бесплодие. какая официальная причина бесплодия на данный момент.
Записан
A_lina*
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 26

Просмотр профиля Email
« Ответ #21033 : 04 Сентябрь 2017, 01:19:43 »

Есть упаковка дюфастона, 10 мг, 20 шт. Срок - до 11.2019. Конечно, цена ниже) 8033 6741143 мтс
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21034 : 06 Сентябрь 2017, 09:28:03 »

Доброе утро девочки. Мне врач сказала сдать бакпосев из влагалиша и фемофлор-16, оба аналища не дешевые, а ткт все вместе. Я не уточнила, это же вроде одинаковые анализы грубо говоря, может ктото может уточнить? Такэе было написано кровь ифа на хламидии, она не указала какие именно тела, т.е. получается все три?
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21035 : 06 Сентябрь 2017, 12:22:20 »

Доброе утро девочки. Мне врач сказала сдать бакпосев из влагалиша и фемофлор-16, оба аналища не дешевые, а ткт все вместе. Я не уточнила, это же вроде одинаковые анализы грубо говоря, может ктото может уточнить? Такэе было написано кровь ифа на хламидии, она не указала какие именно тела, т.е. получается все три?
цель анализов общая - выявить, кто в домике живет.
у каждого есть свои плюсы и минусы.

Бакпосев: он выявит только такие микроорганизмы, которые в более-менее БОЛЬШОМ титре. Если там этого микроорганизма очень мало, но он есть, то вряд ли выявит. Плюс трудно выявить анаэробную флору, так как она любит жить без воздуха, а на воздухе гибнет быстро.
Фемофлор: обнаружит даже крошечное количество чего-то там, минус, что онаруживает то, что перечислено в данном конкретном фемофлоре (список в фемофлор 8, 16 и скрин - разные, больше всего выявляет фемофлор скрин). Ну и минус, что в результате НЕ написана чувствительность к антибиотикам.

Врач так назначил, потому что ситуация не стандартная, видимо надеется, что хоть где-то что-то всплывет, какое-то микроорганизм. Если б для справки анализы то это одно, а совсем другое, когда надо разобраться, в чем дело.

----------
ИФА на хламидии - IgG покажет встречался ли вообще организм вообще с хламидиями хоть когда (может не сейчас, а 5 лет назад, а может недавно), IgM, IgA - возможно, заболевание не в прошлом, а в настоящем, то есть при острой фазе.

Добавлено: 06 Сентябрь 2017, 12:24:35
Мне врач сказала сдать бакпосев из влагалиша и фемофлор-16, оба аналища не дешевые
в санстанции бакпосев вроде никогда не был дорогим, по крайней мере по сравнению с фемофлором.
Можно взять пробирку в санстанции, прийти к своему участковому гинекологу (заранее договориться), гинеколог возьмет анализ, занести пробирку обратно в санстанцию. По крайней мере так многие делали.
Записан
B@nditka
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Просмотр профиля
« Ответ #21036 : 06 Сентябрь 2017, 20:47:58 »

Девочки, добрый вечер. А посоветуйте мне хорошего маммолога, пожалуйста. По прописке могу идти в 4поликлинику, прикрепилась к 3 (сказали, что там этим онколог занимается). Может есть где толковый врач платный?
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21037 : 06 Сентябрь 2017, 23:11:52 »

Девочки, добрый вечер. А посоветуйте мне хорошего маммолога, пожалуйста. По прописке могу идти в 4поликлинику, прикрепилась к 3 (сказали, что там этим онколог занимается). Может есть где толковый врач платный?
в Лодэ - Бобко младший и старший
в медэлит - Угляница
Записан
B@nditka
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Просмотр профиля
« Ответ #21038 : 06 Сентябрь 2017, 23:28:17 »

Morena Baccarin спасибо  Подмигивающий
Записан
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #21039 : 07 Сентябрь 2017, 08:50:01 »

B@nditka, можно и в Онкоцентр сходить. Там Бобко младший, Угляница.
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21040 : 07 Сентябрь 2017, 16:17:33 »

Доброе утро девочки. Мне врач сказала сдать бакпосев из влагалиша и фемофлор-16, оба аналища не дешевые, а ткт все вместе. Я не уточнила, это же вроде одинаковые анализы грубо говоря, может ктото может уточнить? Такэе было написано кровь ифа на хламидии, она не указала какие именно тела, т.е. получается все три?
цель анализов общая - выявить, кто в домике живет.
у каждого есть свои плюсы и минусы.

Бакпосев: он выявит только такие микроорганизмы, которые в более-менее БОЛЬШОМ титре. Если там этого микроорганизма очень мало, но он есть, то вряд ли выявит. Плюс трудно выявить анаэробную флору, так как она любит жить без воздуха, а на воздухе гибнет быстро.
Фемофлор: обнаружит даже крошечное количество чего-то там, минус, что онаруживает то, что перечислено в данном конкретном фемофлоре (список в фемофлор 8, 16 и скрин - разные, больше всего выявляет фемофлор скрин). Ну и минус, что в результате НЕ написана чувствительность к антибиотикам.

Врач так назначил, потому что ситуация не стандартная, видимо надеется, что хоть где-то что-то всплывет, какое-то микроорганизм. Если б для справки анализы то это одно, а совсем другое, когда надо разобраться, в чем дело.

----------
ИФА на хламидии - IgG покажет встречался ли вообще организм вообще с хламидиями хоть когда (может не сейчас, а 5 лет назад, а может недавно), IgM, IgA - возможно, заболевание не в прошлом, а в настоящем, то есть при острой фазе.

Добавлено: 06 Сентябрь 2017, 11:24:35
Мне врач сказала сдать бакпосев из влагалиша и фемофлор-16, оба аналища не дешевые
в санстанции бакпосев вроде никогда не был дорогим, по крайней мере по сравнению с фемофлором.
Можно взять пробирку в санстанции, прийти к своему участковому гинекологу (заранее договориться), гинеколог возьмет анализ, занести пробирку обратно в санстанцию. По крайней мере так многие делали.
посмотри пожалуйста, как по мне в комплексе скрин меньше инфы и стоимость ниже чем в 16
http://biomedica.by/femoflor-skrin.html
Записан

бубочка ♥
детчка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +710/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3307


люблю себя. очень. жить без себя не могу!)

dzzzina Просмотр профиля
« Ответ #21041 : 07 Сентябрь 2017, 16:18:32 »

Девочки кто ходил к Тишковской в Медэлит? какие впечатления ?
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21042 : 07 Сентябрь 2017, 16:24:44 »

И сппсибо за подсказку, в санстанции 12,99 а в пц везут туда жа правда почти 40р)
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21043 : 07 Сентябрь 2017, 16:28:36 »

посмотри пожалуйста, как по мне в комплексе скрин меньше инфы и стоимость ниже чем в 16
http://biomedica.by/femoflor-skrin.html
ну смотря что искать. они разные. в феморлоре скрин есть герпесы, есть хламидии, есть цитомегаловирус.
 В фемофлоре 16 этих друзей не найдут, зато какие-то другие вещи есть.
вопрос что вероятнее найти и что вероятнее могло вызвать те или иные проблемы.
клостридии или хламидии грубо говоря.

Добавлено: [time]Thu Sep  7 15:32:40 2017[/time]
Про герпесы один умный человек говорил мне, что это блажь и выдумка, что герпесы как-то повлияют на зачатие. Но есть и такая версия, девочки - внимание - у кого у мужа ПЛОХАЯ спермограмма (ну или неизвестнын причины бесплодия и невынашивания), что герпес внедряется в сперматозоид и вызывает проблемы. То есть у кого проблемы с МФ, может еще и на герпес ПЦР имеет смысл сдать или фемофлор скрин, или ЭМИС спермы.
Записан
ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21044 : 07 Сентябрь 2017, 18:25:40 »

посмотри пожалуйста, как по мне в комплексе скрин меньше инфы и стоимость ниже чем в 16
http://biomedica.by/femoflor-skrin.html
ну смотря что искать. они разные. в феморлоре скрин есть герпесы, есть хламидии, есть цитомегаловирус.
 В фемофлоре 16 этих друзей не найдут, зато какие-то другие вещи есть.
вопрос что вероятнее найти и что вероятнее могло вызвать те или иные проблемы.
клостридии или хламидии грубо говоря.

Добавлено: 07 Сентябрь 2017, 15:32:40
Про герпесы один умный человек говорил мне, что это блажь и выдумка, что герпесы как-то повлияют на зачатие. Но есть и такая версия, девочки - внимание - у кого у мужа ПЛОХАЯ спермограмма (ну или неизвестнын причины бесплодия и невынашивания), что герпес внедряется в сперматозоид и вызывает проблемы. То есть у кого проблемы с МФ, может еще и на герпес ПЦР имеет смысл сдать или фемофлор скрин, или ЭМИС спермы.
у меня отдел но сданы герпес цитомегавирус и хламидии
Записан

B@nditka
Гродненец
**

Репутация: +23/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252


Просмотр профиля
« Ответ #21045 : 08 Сентябрь 2017, 03:55:56 »

Юнона спасибо Подмигивающий
Записан
Alesja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #21046 : 12 Сентябрь 2017, 21:57:35 »

Продам дивигель 0.1%, по 1г, 28 саше, срок до 08.18. Пачка не вскрытая. + 9саше из другой начатой пачки, срок до10.19.  Тел.333250669 ( р-н девятовка). Осталось после лечения, 15руб за все
Записан
A_A
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #21047 : 16 Сентябрь 2017, 22:01:35 »

Девочки, продам Эутирокс 25 мкг (100 таблеток). Годен до 06.2018. Цена - 5руб. Р-н Девятовка или жд вокзал.
Записан
DJW
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Сообщений: 62


Просмотр профиля
« Ответ #21048 : 16 Сентябрь 2017, 22:44:15 »

Подскажите, пожалуйста, анализ на ИППП делают только в коммерческих лабораториях или можно еще где-то сдать? где сейчас по цене дешевле, может, кто недавно выяснял? все лаборатории возят в Минск или кто-то здесь делает? простите, если тема уже подымалась Обеспокоенный спасибо
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21049 : 16 Сентябрь 2017, 23:25:43 »

Подскажите, пожалуйста, анализ на ИППП делают только в коммерческих лабораториях или можно еще где-то сдать? где сейчас по цене дешевле, может, кто недавно выяснял? все лаборатории возят в Минск или кто-то здесь делает? простите, если тема уже подымалась  спасибо
Можно еще в кожвендиспансере сдать.
нашла прайс лист:
http://www.gokvd.grodno.by/index.php?page=anonim

смотрите в списке, что конкретно интересует.
Я нашла отдельные позиции:
19.4 Выявление ДНК Mycoplasma genitalium и Chlamydia trachomatis, Ureaplasma (это наверное будет ПЦР)
11 ИФА на хламидии (Jg A,G,M)
17 Обследование на микоплазмы (с применением тест системы Micoplasma IST) (это, если правильно поняла, будет посев, как в синево посев на микоплазмы)

Спросите у врача, что конкретно из этого списка сдавать.
Если в ЖК есть, спросите каким методом, опять таки что Вам посоветует врач.
Записан
Olya-lya
Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать.
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #21050 : 25 Сентябрь 2017, 20:42:12 »

Вечер добрый! Может кто-нибудь подскажет: мне назначили клостилбегит по 100мг в день, вот только я у врача как-то не уточнила это разом пить 2 таблетки или по 1т 2 раза в день...
Записан

ProstoMama
Почетный гродненец
*****

Репутация: +49/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1699


вот оно счастье...

Просмотр профиля Email
« Ответ #21051 : 25 Сентябрь 2017, 22:43:32 »

Девочки,может кому то делали чистку во время кровотечения,сказали отправят на гистологию материал,что он дает? Выявляются ли какие то конкретные организмы? Или как обычно общая картина?
Вчера открылось кровотечение на 8 день цикла,почистили(
Записан

Ikvadora
Лучшее в тебе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Просмотр профиля
« Ответ #21052 : 27 Сентябрь 2017, 20:26:45 »

Подскажите, а если ттг -3, т4 свободный -12.6 , Ат к тпо - 23,1, можно ли с такими показателями беременеть?
Записан
_Natallia_
Гродненец
**

Репутация: +27/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 173


Жизнь так сложна, но в то же время так прекрасна..

Просмотр профиля
« Ответ #21053 : 27 Сентябрь 2017, 21:19:38 »

Я с показателями ттг 2,6, ат к тпо 21 беременна. Эндокринолог сказала просто йодбаланс попить, ничего критического.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21054 : 27 Сентябрь 2017, 22:14:40 »

Подскажите, а если ттг -3, т4 свободный -12.6 , Ат к тпо - 23,1, можно ли с такими показателями беременеть?
Для человека в целом  - гормоны в норме. Но, учитывая, что был выкидыш или замершая (я не помню), то стоит проконсультироваться с эндокринологом, не видит ли он проблемы. Например, узи щитовидной железы сделать. Беременеют люди и с ТТГ 4 и все нормально, а бывает, что рекомендуют сбивать ТТГ до цифры менее 2.5.
Поэтому пересдайте ТТГ (утром часов в 8-9 натощак, накануне никакой серьезной физической активности, переедания, алкоголя и курения, мед препаратов (или убедитесь что они не влияют на гормоны щитовидной железы)), сделайте УЗИ и проконсультируйтесь с эндокринологом в эндокринологическом диспансере на Болдина. Может порекомендует попить йод типа йодбаланс, а может что-то другое.
Записан
Ikvadora
Лучшее в тебе
Настоящий гродненец
****

Репутация: +168/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Просмотр профиля
« Ответ #21055 : 27 Сентябрь 2017, 23:30:26 »

Подскажите, а если ттг -3, т4 свободный -12.6 , Ат к тпо - 23,1, можно ли с такими показателями беременеть?
Для человека в целом  - гормоны в норме. Но, учитывая, что был выкидыш или замершая (я не помню), то стоит проконсультироваться с эндокринологом, не видит ли он проблемы. Например, узи щитовидной железы сделать. Беременеют люди и с ТТГ 4 и все нормально, а бывает, что рекомендуют сбивать ТТГ до цифры менее 2.5.
Поэтому пересдайте ТТГ (утром часов в 8-9 натощак, накануне никакой серьезной физической активности, переедания, алкоголя и курения, мед препаратов (или убедитесь что они не влияют на гормоны щитовидной железы)), сделайте УЗИ и проконсультируйтесь с эндокринологом в эндокринологическом диспансере на Болдина. Может порекомендует попить йод типа йодбаланс, а может что-то другое.
Анализы сдавала сейчас по направлению эндокринолога в поликлинике. Узи сказала не делать, через 2 месяца пересдать анализ. Но прописала левотироксин 0,025 в дозе. От гинеколога получила направление в ПЦ в кабинет по планированию. ( в апреле был выкидыш,  после пролечила уреаплазму, сейчас не нашли её).
Не пью, не курю,  может действительно йода мало.
Записан
Leonitta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #21056 : 04 Октябрь 2017, 17:38:45 »

После МРТ сказала, что все-таки необходимо проверить проходимость трубы. Можно это сделать у них под контролем УЗИ. Девочки, может кто-то делал именно в клинике женского здоровья ГСГ, расскажите как это все было, можно в личку. Буду очень благодарна.
девочки, меня тоже очень интересует как происходит этот процесс. поделитесь плиз опытом - как готовиться (помимо анализов), чего ждать, насколько болезненно и т.д. можно здесь или в личку. заранее спасибо
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #21057 : 05 Октябрь 2017, 22:17:08 »

У нас получилось!!!! Года два не могла забеременеть. Лечила эррозию и вирус паппиломы. Вроде как ушел в ремиссию вирус. Через 5 месяцев после лечения я таки забеременела. И самое удивительное в тот цикл,когда не думала. Была поздняя овуляция - аж на 20й день при цикле 28. Базальный график странный был... Все бы хорошо,да есть одно "но". Я поверить не могла своему счастью, пока к врачу не сходила и  узи не сделала в платной клинике. Но на узи обнаружили миому небольшую и она падла растет быстро,судя по последнему узи. Может кто вынашивал с миомой? У кого какие истории, расскажите пожалуйста. Выслушаю и печальные, конечно в лс, дабы остальных не пугать.
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2017, 10:28:35 от satrija » Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21058 : 05 Октябрь 2017, 23:46:20 »

Может кто вынашивал с миомой? У кого какие истории, расскажите пожалуйста. Выслушаю и печальные, конечно в лс, дабы остальных не пугать.
Нашла для Вас позитивную историю на нашем форуме. Вот цитата:
Я малую выносила с миомами с размеров 10 см, на месте пуповины. И ничего - родилась здоровая 4 кг.
Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #21059 : 06 Октябрь 2017, 10:18:25 »

satrija я выносила и родила с тремя миомами. Одна из них субмукозная. При кс их все благополучно удалили
Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #21060 : 06 Октябрь 2017, 10:27:25 »

Спасибо девочки,успокоили...  Улыбка
Записан
Страниц  : 1 ... 700 701 703 704 ... 709 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.