Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 21:09:26
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Сделаю всё, чтобы стать мамой!

Страниц  : 1 ... 701 702 704 705 ... 709 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сделаю всё, чтобы стать мамой!  (Прочитано 1050328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
флешка
Небо дарит нам чудеса!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Сообщений: 1248


А я верю в чудеса!!!!!!

Просмотр профиля
« : 29 Сентябрь 2010, 12:57:50 »

Привет всем.
Предлагаю поболтать на эту тему.
Так что пишите, кто-что-о чем думает  Веселый

Девочки, благодаря tanuha73 у Вас есть возможность воспользоваться этой очень нужной информацией!

НУЖНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2012, 16:56:56 от Юнона » Записан


BÓG ZAPŁAĆ "BOCIANU", A ZWŁASZCZA GRZEGORZU MRUGACZU, BO JEGO RĘKAMI BÓG OBDARZYŁ NAS CUDEM

[IMG]http://lines.photo-ma
Первое сообщение / продолжение темы 
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #21061 : 06 Октябрь 2017, 12:21:54 »

У нас получилось!!!! Года два не могла забеременеть. Лечила эррозию и вирус паппиломы. Вроде как ушел в ремиссию вирус. Через 5 месяцев после лечения я таки забеременела. И самое удивительное в тот цикл,когда не думала. Была поздняя овуляция - аж на 20й день при цикле 28. Базальный график странный был... Все бы хорошо,да есть одно "но". Я поверить не могла своему счастью, пока к врачу не сходила и  узи не сделала в платной клинике. Но на узи обнаружили миому небольшую и она падла растет быстро,судя по последнему узи. Может кто вынашивал с миомой? У кого какие истории, расскажите пожалуйста. Выслушаю и печальные, конечно в лс, дабы остальных не пугать.
У меня на первом узи обнаружилась миома. Растет, но не скажу, что прям очень быстро.  На данном этапе все хорошо, никто панику из-за миомы не поднимает, наоборот все настраивают, что после родов рассосется.
Записан
Olya-lya
Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать.
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #21062 : 17 Октябрь 2017, 13:51:54 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь клостилбегитом более 2 циклов подряд стимулировался? В первый цикл эффекта ноль, в этот доза препарата больше и овулька была, но по всей видимости пролет. Врач сказала, что будем в следующем цикле ещё стимулироваться. А я вот в растерянности, а стоит ли. Это все-таки не оскарбинку пить... Да и за столько времени я как-то подрастеряла "боевой" настрой.
Записан

Leonitta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #21063 : 17 Октябрь 2017, 14:56:08 »

Девочки, подскажите, кто-нибудь клостилбегитом более 2 циклов подряд стимулировался? В первый цикл эффекта ноль, в этот доза препарата больше и овулька была, но по всей видимости пролет. Врач сказала, что будем в следующем цикле ещё стимулироваться. А я вот в растерянности, а стоит ли. Это все-таки не оскарбинку пить... Да и за столько времени я как-то подрастеряла "боевой" настрой.
у меня было 3  фазы стимуляции Клостилбегитом по 2-3 месяца каждая. с перерывами. по началу овуляция была, а в последний раз даже 3 укола Прегнила не заставили фолликулы лопнуть (  но я пробую все варианты. хоть руки периодически опускаются. главное вовремя собраться и идти дальше :-)   а Вы Прегнил колете?
Записан
Olya-lya
Когда ты счастлив, нельзя никому об этом рассказывать.
Гродненец
**

Репутация: +20/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 261


Просмотр профиля
« Ответ #21064 : 17 Октябрь 2017, 15:41:12 »

Спасибо за отклик. Нет у меня без прегнила фолликул сам лопнул.
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21065 : 18 Октябрь 2017, 18:07:30 »

у меня было 3  фазы стимуляции Клостилбегитом по 2-3 месяца каждая. с перерывами. по началу овуляция была, а в последний раз даже 3 укола Прегнила не заставили фолликулы лопнуть (  но я пробую все варианты. хоть руки периодически опускаются. главное вовремя собраться и идти дальше :-)   а Вы Прегнил колете?
а лапароскопию Вам не предлагали или стимуляцию чем-то другим, например, ганадотропинами или летрозолом? Или врач решил стимулировать весь год клостилбегитом?
(интересно, кто врач). Или мужу спермограмму ПО КРЮГЕРУ сдать? (в Гродно нет такого анализа, есть просто спермограмма)

Даже в википедии: После трех неудачных курсов клостилбегита (с постепенным увеличением дозировки) при отсутствии овуляции, либо полного отсутствия роста фолликулов следует провести дополнительное обследование организма и пересмотреть методы лечения. Клостилбегит не рекомендуется принимать более 5-6 раз в жизни.
Записан
Leonitta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #21066 : 18 Октябрь 2017, 23:59:15 »

Жалко, что про Клостилбегит я раньше не знала. Лапароскопию мне уже делали. Показания - СПКЯ, спаечный процесс, двухсторонние кисты яичников. До стимуляции другими препаратами не дошли. Готовлюсь ко второй лапароскопии.  По Крюгеру спермограмму не делали. Но в Ботяне сказали, что она на 3+. 
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21067 : 19 Октябрь 2017, 00:47:46 »

По Крюгеру спермограмму не делали. Но в Ботяне сказали, что она на 3+.
В Ботяне судя по бумажкам, которые девочкам отдавали как результат спермограммы тоже строгие критерии Крюгера к морфологии (Kruger Strict Criteria).
Жалко, что про Клостилбегит я раньше не знала. Лапароскопию мне уже делали. Показания - СПКЯ, спаечный процесс, двухсторонние кисты яичников. До стимуляции другими препаратами не дошли. Готовлюсь ко второй лапароскопии.
Удачи Вам и скорейшего забеременивания! Не опускайте руки, тут и в соседней темке множество девочек со СПКЯ было и беременели практически все.
Попробуйте в дополнение к лечению диету при СПКЯ, если есть лишний вес - постарайтесь снизить.
В том же Ботяне прописывают мио-инозитол (в виде инофолик) для девочек с СПКЯ, еще поговорите с врачем, не будет ли в данном случае эффекта с метформином (сиофором, глюкофажем).
Возможны варианты - стимуляция после лапароскопии, стимуляция + метформин, лапара+стимуляция+метформин.
(Убедитесь, что поддержка после стимуляции есть в виде прогестерона или синтетических аналогов, а в процессе стимуляции хорошо ли растет эндометрий, если нет, то и эстрогеновая поддержка).

Ну и посетите андролога, что именно в Ботяне имели в виду "спермограмма на 3+", то есть есть ли возможность сделать ее на 4+ или даже на 5. Может что-то можно подлечить у мужа, увеличить шансы на зачатие на тот момент, когда произойдет овуляция.
Записан
Leonitta
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #21068 : 19 Октябрь 2017, 10:09:54 »

Удачи Вам и скорейшего забеременивания! Не опускайте руки, тут и в соседней темке множество девочек со СПКЯ было и беременели практически все.
большое спасибо за поддержку. руки периодически опускаются(
Попробуйте в дополнение к лечению диету при СПКЯ, если есть лишний вес - постарайтесь снизить.
да, я похудела больше чем на 10 кг. правда, во время приема ОК потом снова немного набрала.
В том же Ботяне прописывают мио-инозитол (в виде инофолик) для девочек с СПКЯ, еще поговорите с врачем, не будет ли в данном случае эффекта с метформином (сиофором, глюкофажем).
я пила и инофолик, потом глюкофаж 2 раза по несколько месяцев.
Возможны варианты - стимуляция после лапароскопии, стимуляция + метформин, лапара+стимуляция+метформин.
после лапароскопии у меня была Визанна несколько месяцев, далее стимуляция, после перерыва опять стимуляция. во время стимуляций были прогинова и дюфастон. в одном цикле добавляли дивигель, так как эндометрий плохо рос.

Ну и посетите андролога, что именно в Ботяне имели в виду "спермограмма на 3+", то есть есть ли возможность сделать ее на 4+ или даже на 5. Может что-то можно подлечить у мужа, увеличить шансы на зачатие на тот момент, когда произойдет овуляция.
муж периодически пьет витамины и БАДы, назначенные после спермограммы (но не андрологом, а моим врачом). я так понимаю, что к нормальному андрологу нужно ехать в Минск?
Записан
Alesja
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 43


Просмотр профиля Email
« Ответ #21069 : 21 Октябрь 2017, 11:44:15 »

Продам дюфастон одна пачка полная не распакованная , вторая пачка больше половины осталось. Сроки в норме. За все 20руб
+375333250669 р-н Девятовка
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #21070 : 21 Октябрь 2017, 12:39:11 »

Ну, вот, я собралась, наконец, на ГСГ, поздавала все нужные анализы, исследования, оставалось только ждать наступления критических дней, чтоб отсчитать нужный ДЦ. И вот задержка 5 день, я в панике, у меня цикл никогда не сбивался, как часы, а тут в нужный день живот тянуло как обычно, но ничего не произошло... беременность исключена, потому что перед ГСГ нельзя заниматься незащищённым сексом, поэтому мы острегались, а тут вот(((( никаких очевидных причин для сбоя ни физических, ни психологических, я не вижу. В 1 фазе уже 3 раз подтверждается ФСГ:ЛГ как 1:2, ЛГ выше нормы, такая вот инверсия....
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21071 : 22 Октябрь 2017, 00:28:17 »

Ну, вот, я собралась, наконец, на ГСГ, поздавала все нужные анализы, исследования, оставалось только ждать наступления критических дней, чтоб отсчитать нужный ДЦ. И вот задержка 5 день, я в панике, у меня цикл никогда не сбивался, как часы, а тут в нужный день живот тянуло как обычно, но ничего не произошло... беременность исключена, потому что перед ГСГ нельзя заниматься незащищённым сексом, поэтому мы острегались, а тут вот(((( никаких очевидных причин для сбоя ни физических, ни психологических, я не вижу. В 1 фазе уже 3 раз подтверждается ФСГ:ЛГ как 1:2, ЛГ выше нормы, такая вот инверсия....
Если критические дни так и не начнутся, сходите на узи, может киста,
если узи ничего не покажет - сделате тест (маловероятно, но вдруг беременность каким-то образом получилась, мало ли что Вы подразумеваете под защищенным сексом). Может просто волнение перед ГСГ.
А по поводу соотношения ЛГ к ФСГ, но в любом случае оно у Вас даже не 2.5, если это Вы в сторону поликистоза. (по соотношению ЛГ и ФСГ ставили СПКЯ много лет назад. Теперь есть Роттердамские критерии СПКЯ. почитайте журнал мед. новости, очень советую https://www.bsmu.by/files/242e569945f0d395146264181db83920/) А АМГ сдавали?
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #21072 : 22 Октябрь 2017, 17:01:58 »

Спасибо, что откликнулись) знаю, что соотношение ЛГ к ФСГ в моем случае недостаточно, чтоб тянуть на СПКя, но все равно это же не норма, причем третий раз подтверждается высокий уровень ЛГ в 1 фазе, а причин гинекологи не видят.
АМГ год назад был 9. УЗИ органов малого таза делала 5 мес назад - яичники не поликистозные, но тело матки маловато. Точно беременности нет, я перестраховываюсь четко, перед подготовкой к ГСГ ни-ни)) не сказать, чтоб я переживала в последнее время сильно, чтоб списать на НС. Мазки все сдала недавно, ИППП чисто, с кровью норма, единственное
то при подготовке к ней,  в моче впервые в жизни были найдены бактерии, но с почками проблем не было, ничего не беспокоит, поэтому я сейчас пропила упаковку фурамага и завтра пойду пересдам анализ, на неделе пойду к гинекологу, ещё гормоны должны были прийти свежие, посмотрю, что там.
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #21073 : 22 Октябрь 2017, 18:25:08 »

Спасибо, что откликнулись) знаю, что соотношение ЛГ к ФСГ в моем случае недостаточно, чтоб тянуть на СПКя, но все равно это же не норма, причем третий раз подтверждается высокий уровень ЛГ в 1 фазе, а причин гинекологи не видят.
АМГ год назад был 9. УЗИ органов малого таза делала 5 мес назад - яичники не поликистозные, но тело матки маловато. Точно беременности нет, я перестраховываюсь четко, перед подготовкой к ГСГ ни-ни)) не сказать, чтоб я переживала в последнее время сильно, чтоб списать на НС. Мазки все сдала недавно, ИППП чисто, с кровью норма, единственное
то при подготовке к ней,  в моче впервые в жизни были найдены бактерии, но с почками проблем не было, ничего не беспокоит, поэтому я сейчас пропила упаковку фурамага и завтра пойду пересдам анализ, на неделе пойду к гинекологу, ещё гормоны должны были прийти свежие, посмотрю, что там.
написала в ЛС, не очень понимаю, зачем сдача ЛГ/ФСГ много раз подряд в разных циклах, если не нужна стимуляция ЛГ/ФСГ препаратами в ближашее время (чтоб подобрать дозу и препарат).
Получается, что на узи врач Вам говорила, что овуляция есть. Так если овуляция есть, то зачем вообще мерять ЛГ/ФСГ. Странно.
Или, допустим, врач ошиблась и это была не овуляция, а лютеинизация фолликула, яйцеклетка не вышла. Может еще одного узиста послушать, еще цикл сделать фолликулометрию.
Да и вообще, может у здоровой женщины лютеинизация фолликула иногда быть, и ановуляторный цикл, а остальные циклы будут с нормальной овуляцией.
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #21074 : 23 Октябрь 2017, 00:31:58 »

Да, учитывая, что мою овуляцию смотрела Заиграева, все может быть, лучше фолликулометрию повторить, но с этим сбоем цикла вообще не понятно, когда дождусь нужного дц В замешательстве
Записан

L@komka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +320/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2199


Просмотр профиля
« Ответ #21075 : 23 Октябрь 2017, 16:56:44 »

бубочка ♥ можно и на 5. Но лучше смотреть 2-3.
Мне так в свое время назначали.
Записан

Из глубины веков шептало время:
Ты будь собой и грим не надевай....
Всё человечество давно играет роли,
А ты попробуй САМ СЕБЯ СЫГРАЙ!
всё хорошо
Делая нужное дело в нужное время, я всегда нахожусь там, где нужно!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 416


Я верю в жизнь!

Просмотр профиля
« Ответ #21076 : 23 Октябрь 2017, 22:40:53 »

Добрый вечер. Продаю клостилберг 5 шт.годен до 04.18.10 рублей.
Pregnyl 5000 годен до 12.18 в наличии 4 шт.по 25 руб.
Шприц ручка для пурегона с 7 иглами - 45 рубл.Куплено в Польше. Я живу в Волковыске.В Гродно буду на днях или перешлю.тел.29 768 46 08.
Записан

Bubochka23
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #21077 : 26 Октябрь 2017, 10:43:22 »

Девочки, все кто интересовался гсг в клинике женского здоровья. Если еще актуально. Проходила 16.10.2017. Присутствовало 3 врача Кудерко, узист и я так поняла типа асистента. Сначала сделали стандартное узи. Потом ложишься на кресло. Кудерко всё что делает всё комментирует. Предупреждает что будет 2 болезненных момента. Они похожи на укольчик я так понимаю от введения трубок. Но на самом деле эти моменты ничто по сравнению как болит живот потом. Похоже на ооооооочень болезненные месячные. Я бы даже сказала что гораздо больнее. Ужасно тянет. В это время начинает смотреть еще и узист и вливают жидкость. Вся процедура длится минут 5-10 не больше. Всё это время ужасно тянет живот. На стене висит монитор и можно видеть что пооисходит плюс всё это комментируется, но мне было больно так что я никого и ничего не слушала и не помню. Перед процедурой я выпили таблетку кеторола но наверное мне это не сильно помогло. Обязательно перед всем жтим надо плотно покушать. После окончания опять садишься на кушетку но меня потрясывало поэто пришлось лечь. Впринципе через минут 10 я уже чувствовала себя хорошо. И с клиники уходила уже сама. По рассказам самих врачей знаю что лучше чтоб кто нить встречал, и что многие уезжают на такси. Предупреждают что некоторое время будут выделения и может тянуть живот. У меня выделения были но живот больше не болел. Не думайте что я зочу кого то напугать, но я когда шла прочитала что всё хорошо и не больно, а потом офигела от того как мне болит). Главное правильно настройтись и помните что это всего лишь 5 минут мучений ради вашей цели.

В моем случае трубы оказались в порядке, но в матке множественные синехии и полипы. С ними забеременеть шансы сводятся к нулю. Но как сказала Кудерко что это и хорошая новость, так как найдена причина моих неудач. Чистить матку направили в 4-ую больницу в декабре. Может кто нить проходил подобное, расскажите пожалуйста как проходит, под каким наркозом и дало ли это результат
Записан
Bubochka23
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #21078 : 26 Октябрь 2017, 11:56:22 »

Не бойтесь. Раз она без наркоза значит всё терпимо. Никто там резать поживу не будет. Боль по характеру как при месячных. Вы же каждый месяц ее терпите а тут всего 5 минут) Подмигивающий
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #21079 : 27 Октябрь 2017, 01:49:01 »

Bubochka23, спасибо, что отписали насчет ГСГ, по цене во сколько обошлось?
Записан

Bubochka23
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #21080 : 27 Октябрь 2017, 06:49:52 »

110 рублей
Записан
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #21081 : 27 Октябрь 2017, 09:03:59 »

Спасибо, меня ждёт ГСГ числа 2.11 Грустный
Записан

Bubochka23
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #21082 : 27 Октябрь 2017, 10:30:08 »

France-Parfum, не бойтесь, всё будет хорошо. Врачи очень внимательны, каждую минуту спрашивают как вы себя чувствуете. Я еще думаю у каждого ведь свой болевой порог, может вы это гораздо легче перенесете. Тем более многим удается забеременеть после этой процедуры.
Записан
satrija
Почетный гродненец
*****

Репутация: +129/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1237


"Смысл жизни - в удовольствии..."

Просмотр профиля
« Ответ #21083 : 28 Октябрь 2017, 09:24:07 »

Да,да. У моей знакомой такие же проблемы были...Сделали лапару и месяца три они воздерживались, а потом с первого раза получилось - это первый ребенок был, сейчас уже второй на подходе...
Записан
galiysik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #21084 : 28 Октябрь 2017, 11:09:20 »

Девочки,подскажите пожалуйста,кто в курсе.В роддоме есть платная диагностическая гистероскопия,как на неё записаться.Нужны ли анализы,наркоз,как в стационаре (под вопросом полип эндометрия,врач сомневается,т.к полип обнаружен на фоне ок Жанин,которые уже год принимаю в связи с эндометриозом и кистой. На тонком слое эндометрия из-за ок на узи плохо видно,полип или нет,но какое-то утолщение имеется,поэтому как вариант рассматриваю диагностическую гист. Или лучше сразу на операцию в 4 больницу.).И может кто сталкивался,почему полип(если это) мог появится на фоне гормонов.
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21085 : 28 Октябрь 2017, 13:48:22 »

galiysikв 4 больнице делают бесплатно диагностическую гистероскопию, почему ваш врач не напишет вам направление туда, принеобходимости врач сразу и удалит полип,если будет в этом необходимость.
Записан

<br /><br />
galiysik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #21086 : 28 Октябрь 2017, 14:09:26 »

Просто в роддоме слышала без наркоза можно посмотреть,и если есть полип,то в 4 больницу
Записан
Tanyana
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


Есть для кого стараться и ценить жизнь....

Просмотр профиля
« Ответ #21087 : 28 Октябрь 2017, 16:24:01 »

galiysik я про такое не в курсе. Позвоните им и уточните. Как я то шла бы сращу в 4ую и решала бы за раз вопрос.
Записан

<br /><br />
Mirt ik
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 195


Просмотр профиля
« Ответ #21088 : 31 Октябрь 2017, 12:38:59 »

Добрый день. Может, кто поможет, кто в Белосток собирается?
Записан
GRIBDEN
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16


Просмотр профиля
« Ответ #21089 : 01 Ноябрь 2017, 09:10:05 »

Здравствуйте! Девочки подскажите, может кто сталкивался, где можно сдать антибиотикограмму к данным бактериям (так и остались после лечения примерно в тех же количествах). В Синево и Синлаб антибиотикограмма только к уреа- микоплазмам.


* IMG_20171101_08470702.jpg (104,15 Кб, 900x655 - просмотрено 2220 раз.)
Записан
galiysik
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 119

Просмотр профиля Email
« Ответ #21090 : 01 Ноябрь 2017, 18:49:22 »

В Инвитро есть бакпосев на флору с определением чувствительности. Ещё такрй посев можно сделать в санстанции, но нужно предварительно у них взять пробирку,сделать забор материала у своего гинеколога и отвезти снова в санстанцию.
Записан
Страниц  : 1 ... 701 702 704 705 ... 709 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,224 секунд. Запросов: 20.