Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
02 Май 2026, 07:10:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гродно?

Голосование
Вопрос: В случае организации в Гродно мирной акции протеста вы будете участвовать?
Да! Сколько можно молчать! Чем больше молчишь, тем больше власти считают что в стране все в порядке!!! Это мое конституционное право выразить согласие или несогласие с решениями властей и никто не имеет право мне его запретить!!! - 663 (74,2%)
Ой нет, после 19 декабря я боюсь, уж лучше в свою норку после работы и иногда попискивать мышкой в сети Интернет на свою плохую жизнь - 43 (4,8%)
А зачем они нам нужны? В стране все нормально. Ну нет валюты пока, скоро будет, я живу, работаю получаю стабильную з/п в белорусских рублях, мне и выезжать никуда не надо, ну подумаешь цены рванули, переживем... - 58 (6,5%)
Не готов к НЕсанкционированным акциям в запрещенное время и в запрещенном месте - 124 (13,9%)
Поеду в Минск на Народный Сход 8 октября - 5 (0,6%)
Всего голосов: 800

Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 188 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готовы ли вы к мирным акциям протеста в Гродно?  (Прочитано 262219 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
proximo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #3060 : 07 Июль 2011, 22:50:38 »

Цель мирных акций которые проводятся каждую среду привлечь как можно больше сторонников в свои ряды. Власть очень боится этого и прибегает к одному правилу «жесточайшэ» наказывать, пытается все предотвратить на корню. Сейчас лето время отпусков и отдыхов. Люди в большинстве своем совсем не настроены на какую либо борьбу, они отдыхают. Мрачные мысли у них появятся осенью и с ними появится решимость. Цель акции не устраивать революции каждую среду. Цель сделать так, что бы каждый человек в этой стране знал, что ему делать, если вдруг его терпение кончится. Наша задача как можно больше разрекламировать эту акцию, и самое главное не останавливаться. Это не игра. Осенью решимости у людей будет больше и они зададутся вопросом  «А что делать то?». Если акции будут продолжаться, никто не задаст такого вопроса. Все просто выйдут.       
Записан
Бизнес-тренер
Гродненец
**

Репутация: +44/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


Просмотр профиля Email
« Ответ #3061 : 07 Июль 2011, 22:57:58 »

Цель мирных акций которые проводятся каждую среду привлечь как можно больше сторонников в свои ряды. Власть очень боится этого и прибегает к одному правилу «жесточайшэ» наказывать, пытается все предотвратить на корню. Сейчас лето время отпусков и отдыхов. Люди в большинстве своем совсем не настроены на какую либо борьбу, они отдыхают. Мрачные мысли у них появятся осенью и с ними появится решимость. Цель акции не устраивать революции каждую среду. Цель сделать так, что бы каждый человек в этой стране знал, что ему делать, если вдруг его терпение кончится. Наша задача как можно больше разрекламировать эту акцию, и самое главное не останавливаться. Это не игра. Осенью решимости у людей будет больше и они зададутся вопросом  «А что делать то?». Если акции будут продолжаться, никто не задаст такого вопроса. Все просто выйдут.

+1000 сжато и внятно

Добавлю лишь что осенью начнутся еще и политические компании, которые ускорят раскачивание лодки. Поэтому власть хочет задушить любой ценой сейчас акции неповиновения, что бы все это не смешалось в одну кучу и не привело к социальному взрыву в середине осени.
Записан

pomio
Гость
« Ответ #3062 : 07 Июль 2011, 23:10:02 »

Тот кто разбирается хоть немного в экономике - и так все знает
Застабилам - хоть  ссы в глаза, скажут Божья роса

Вот только не надо всех под одну гребенку грести... Большинству многого не надо. Я знаю по себе: если я суечусь, то теряю уйму времени на суету, того, драгоценного времени, какое мог бы потратить на отдых, на жену и ребенка, на мать и отца... На друзей и цековь, на группу и репетиции, на работу и обучении мудрости Бога, на проповеди и в жизни, и в интернете. Вот смотрю на призму всего: сколько суеты... Так и вы, тратя время на акции протеста, на "сидение" в КПЗ, на суды и тюрьмы, теряете драгоценное время, какое, как говорится в пословице, как птица: вылетит и не поймаешь. Не зря царь Соломон, посмотрев каких замков, дворцов, крепостей понастроил, вышел и прозрел мудростью Бога: сколько суеты, суета сует - се (это) суета.
И если некоторые из них говорят, что вы устраиваете акции протеста за их счет, то это тоже правильно: если подсчитать сколько ментов выходят на работу в выходные, чтобы следить за порядком во время акций, то есть им сверхурочные заплати, бензином запаси, опять же, для автозаков, суды, на каких выпускают за неимение доказательств... На чьи плечи ложатся все эти расходы? На наши в виде налогов!!!
Мы - хоть и застабилы, но мы то понимаем почему! Нам хватает и того, что у нас есть, только не уничтожайте наше, ведь если утопите экономику - утонем все: и вы, и мы. Нам хватает свободы, потому как нам не угрожают, нас не бросают за решетки, не бьют и не уничтожают. Наш, беларуский рубль начали покупать в Литве и Польше, а значит близится то время, когда он перестанет быть деревянным... Мы - знаем, что мы часть системы (государства), и не отторгаем себя из нее. Мы - застабилы, и это наш манифест.

Гы! Смеющийся
Записан
aless
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 587


Построим ераплан и уе... с этого колхоза.

Просмотр профиля
« Ответ #3063 : 07 Июль 2011, 23:17:35 »

Пытался сегодня послушать Радыё РАЦЫЯ.Девушка,которую взяли у Губернии корреспонднт э того радио. Его глушат.В Гродно невозможно о многих местах егословить
Записан

+375 25 7341765
Woonder
Пядалі круцяцца!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #3064 : 07 Июль 2011, 23:22:52 »

Надо  переносить акцию на вторник. Смотрим август.
Записан
overkill
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 209

Просмотр профиля
« Ответ #3065 : 07 Июль 2011, 23:26:10 »

чета не вдохновило, роман, извиняй. дай ты людям законным образом выходить на митинги, организуй диалог власти с народом.
ты думаешь, что выйдет кучка несогласных на санкционированное мероприятие? боюсь, роман, что выйдет много людей, а в последующих- еще больше.
недовольных в стране большинство, а для свержения власти и пару сотен тысяч хватит.
вот поэтому и боится власть, что народ страх потеряет.
а ты тут про налоги, рубли.. за 16 лет при тех дотациях можно было бы немного больше сделать для страны, не так ли?
Записан
m_volt
Гродненец
**

Репутация: +7/-1
Offline Offline

Сообщений: 147


Просмотр профиля Email
« Ответ #3066 : 07 Июль 2011, 23:28:27 »

Полезно:
http://www.politnauka.org/humour/lukashenko.php
 Улыбка
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5811


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #3067 : 07 Июль 2011, 23:31:09 »

И выступить свидетелями произошедшего вплоть до сопровождения задержанного в РОВД - как делали мы с Козулиным. Если сотрудники милиции не реагируют, значит, нужно вызвать милицию по "102"."

Ой, ну я вас умоляю  Смеющийся  какая нафиг милиция , её нет  Грустный

8 суток за то, что вызвал милицию


22:17 07.07.2011ПОЛИТИКА

В суде Советского района Минска арестовали жителя Бобруйска Сергея Кунцевича. 6 июля он был в Минске. В парке Дружбы народов должен был встретиться со своим знакомым в 8 вечера.

Кунцевич рассказал "Народной воле", что пришел в парк на минут 15 раньше. Вдруг он увидел, как какие-то бандиты схватили парня и потащили в машину. Люди вокруг закричали: "Милиция! Милиция!". Сергей взял мобильный телефон и позвонил в милицию. Он был приятно удивлен, когда увидел, как буквально через несколько минут появились милиционеры. Он подбежал к ним со словами: "Это я вызвал милицию. Здесь какие-то бандиты нападают на людей, свидетели есть".
  
 Милиционеры сразу схватили мужчину. Только в отделении милиции он узнал, что в парке была "молчаливая" акция протеста. Судья формально выслушала рассказ мужчины и арестовала его на 8 суток.

Записан

Тихоня
Настоящий гродненец
****

Репутация: +96/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 475


Счастлива и любима

Просмотр профиля Email
« Ответ #3068 : 07 Июль 2011, 23:32:03 »

Ее надо переносить на выходные, и место тоже менять, хотя мне нравится и предложение о прогулках вдаль улиц, и вариант с автовокзалом, а еще предлагаю если в выходные то парк Жилибера, вариант отличный. И с детьми можно придти погулять и похлопать катающимся на карусельках, да и простого народу там в выходной день уйма, особенно под вечер. Опять же скамеечки, на которых (или возле) поместится около 8-10 человек. Идентифицировать сложнее
Записан


Слегка офигел от смысла жизни, выглядывающего со страниц, и самоустранился.
maxidrom11
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 165


Просмотр профиля WWW
« Ответ #3069 : 07 Июль 2011, 23:37:21 »

Оффициальный центр революции здесь http://vkontakte.ru/futuremovement

придерживайтесь общей тактики

свои предложения по изменению стратегии в Гродно - оставляйте там - они будут думать и принимать решения

то что было в Гродно 6-го - это экстремально жестко (теперь представьте как было на войне людям- там стреляли)

мне досталось но я хочу отбросить эмоции

продолжаем МИРНЫЙ характер акции 13-го июля

нас пока не так много - чтобы были свои полевые командиры
Записан

Woonder
Пядалі круцяцца!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #3070 : 07 Июль 2011, 23:38:05 »

2 августа, вторник, день ВДВ  Подмигивающий
Записан
overkill
Гродненец
**

Репутация: +18/-3
Offline Offline

Сообщений: 209

Просмотр профиля
« Ответ #3071 : 07 Июль 2011, 23:43:49 »

Ее надо переносить на выходные, и место тоже менять, хотя мне нравится и предложение о прогулках вдаль улиц, и вариант с автовокзалом, а еще предлагаю если в выходные то парк Жилибера, вариант отличный. И с детьми можно придти погулять и похлопать катающимся на карусельках, да и простого народу там в выходной день уйма, особенно под вечер. Опять же скамеечки, на которых (или возле) поместится около 8-10 человек. Идентифицировать сложнее
ранее уже говорили про идею с автовокзалом, что негоже подставлять невинно-праздно-гуляющих.
площади и дальше будут видимо перекрывать. советскую скоро улицей декабристов будут называть.
если начнут менять дислокации в регионах- пойдет хаос и все закончится.
куда пойти в той же березовке? под То дерево что ли?
вести себя нужно, не нарушая эти законы- без хлопков и т.п. просто молча расходиться.
Записан
Бизнес-тренер
Гродненец
**

Репутация: +44/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


Просмотр профиля Email
« Ответ #3072 : 07 Июль 2011, 23:44:02 »

Ее надо переносить на выходные, и место тоже менять, хотя мне нравится и предложение о прогулках вдаль улиц, и вариант с автовокзалом, а еще предлагаю если в выходные то парк Жилибера, вариант отличный. И с детьми можно придти погулять и похлопать катающимся на карусельках, да и простого народу там в выходной день уйма, особенно под вечер. Опять же скамеечки, на которых (или возле) поместится около 8-10 человек. Идентифицировать сложнее

Немного информации для стратегического планирования и достижения поставленных целей:

Для того что бы акции состоялись и имели политический вес они должны проходить одновременно во всех городах Беларуси

Если можете, то выйдите на контакт с организаторами акции и обоснуйте им свой план. Пусть они официально изменят план акции и вывесят  в Вконтакте, твиттере и других соц.сетях.
Помните, что лишь малая часть участников читает эту ветку на форуме, а это значит, что изменения в проведения акции до них могут не дойти и получится эффект распыления, что сведет эффективность от мероприятия к минимуму.

P.S. Воскресенье в 19.00 - это лучшее время для проведения акции, но не мы все это затеяли и не нам вносить изменения. Пусть сами там решают.
Записан

dark4444
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 387


Просмотр профиля
« Ответ #3073 : 07 Июль 2011, 23:44:11 »

Дорогие мои шифровальщики! Веселый
Не надо никаких твигеров и шифрованных групп. Это Вам не поможет.
1. Любого человека из инета, абсолютно легко вычислить. Где он находиться, с какого адреса пишет.
2.Все Ваши фото есть в РОВД, паспорта в электронном виде.
3. Ваш телефон определяет место Вашего расположения и легко прослушивается, даже в выключенном состоянии. Единственное спасение - достать батарею.
4. Все телевизоры имеют функцию обратной передачи картинки. Телевизор может быть не включен, достаточно если будет просто в розетке.
5. Банки, магазины и общественные места  - все имеют функцию видионаблюдения.
6. Контролируются даже Ваши покупки, в случае если Вы пользуетесь карточкой. Что, где , сколько и когда Вы покупали.

Так что не смешите КГБ. Вас знают и в профиль и в анфас, аудио, видио, что Вы говорите, что делаете, что скрываете, чем пользуются при допросах вводя Вас в заблуждение, якобы Вас сдали. Запороленный твигер и контакт по сравнению с этим просто отдыхают!  Улыбка


Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Четвертый пункт убил. Что люди от страха только не придумают. А еще я слышал что по республиканской программе в каждую квартиру заслан агент кгб в шапке невидимке, который смотрит как вы едите, что вы говорите, сколько сидите в туалете и в какой позе трахаетесь с женой.  Смеющийся Чэсслово!
Записан
pottab102
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12

Просмотр профиля Email
« Ответ #3074 : 07 Июль 2011, 23:53:45 »

а
По этому поводу есть бородатый советский анекдот:Умер Брежнев, включаешь телевизор - там "Лебединое озеро", переключаешь на другой канал - там опять "Лебединое озеро", переключаешь на третий - и там "Лебединое озеро". Переключаешь на четвертый - а там сидит полковник КГБ и говорит: "Я те пощелкаю!"
я к примеру хочу удалить данное высказывание - просто потому что ты и есть полковник а раз такое пишешь - ты главный провокатор!!!
да вот по "непонятной" причине такое право есть у тебя а не у меня сотри и это сообщение - докажи что ты "НАСТОЯЩИЙ" полковник.
сдыт и позор - фу на вас
Записан
SieMan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 708


Просмотр профиля Email
« Ответ #3075 : 07 Июль 2011, 23:53:58 »

2 августа, вторник, день ВДВ  Подмигивающий
жалко что не среда Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Делай, что можешь, с тем, что есть, там, где ты есть. Теодор Рузвельт
Анна777
Почетный гродненец
*****

Репутация: +338/-14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1560

mihajlova_ann Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #3076 : 07 Июль 2011, 23:58:55 »

dark4444 Вы опоздали. 4 пункт обсудили уже несколько страниц назад и договорились больше не флудить.

Я считаю что самый разумный план это просто выходить и гулять наращивая критическую массу.
Но если конечно Вам хочется еще крови и уменьшения кол-ва выходящих, из-за страха - то флаг Вам в руки.
Лично я, не имею возможности сидеть на сутках из-за ребенка, поэтому и ходить не буду....хотя очень бы хотелось.
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2082

Просмотр профиля
« Ответ #3077 : 08 Июль 2011, 00:12:45 »

http://www.svaboda.org/content/transcript/24258967.html "Кто отсидел 15 суток, или заплатил штраф, уже не простит этой власти"
Записан

proximo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #3078 : 08 Июль 2011, 00:15:39 »

есть маленькое предложение. акцию перенести совсем чуть чуть. а именно на площадку перед  Драмтеатром.
есть несколько причин :
1) единственное место куда там можно подогнать автозаки, площадка за Драмтеатром и она хорошо просматривается. Все будут готовы когда их увидят.
2) находясь там вы видите приближающихся "врагов", и находитесь как бы над ними, что придает определенное психологическое давлени на них,  площадка открыта и хорошо просматривается вокруг.
3) все кто собирется на Ратушном поймет куда итди (с ратушного Драмтеатр хорошо просматривается). 
4) самое важное ! (на мой взгляд), за короткий промежуток времени там проносится в машинах куча народу, которые всегда будут задаваться вопросом "а что здесь такое ?". я уверен что все будут сигналить в поддержку. Бритоговловым молодчикам задурманивают голову. Большинство из них всё таки думают, что они делают это во благо, что нас меньшинство. Когда они четко услышат сигналы машин поддержки, вера в благие дела пошатнется. А тут еще бабушки с криками "а сынки, а что ж вы делаете?!!!". 
       
Записан
pomio
Гость
« Ответ #3079 : 08 Июль 2011, 00:21:00 »

"Кто отсидел 15 суток, или заплатил штраф, уже не простит этой власти"

Сунется на акцию протеста и по-новой полезет в драку, станет освистывать их, чтобы получить еще 15 суток и по-новой отдаст кровно-заработанный миллион?! Что ты ерунду городишь?!
Записан
Woonder
Пядалі круцяцца!!!
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Сообщений: 271


Просмотр профиля
« Ответ #3080 : 08 Июль 2011, 00:25:47 »

Поэтому я чуть раньше предлагал перенести акцию на вторник
Записан
svetlana...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1832/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5445


Просмотр профиля
« Ответ #3081 : 08 Июль 2011, 00:27:56 »

Ой, што происходит. Еще одна крыса побежала.

Терпение у нашей партии заканчивается. Безумие - продолжать задерживать людей за то, что они хлопают! Пусть меня услышат власти: надо это останавливать", - заявил С.Гайдукевич в интервью агентству "Интерфакс-Запад".

Он признал, что сам пока не принимал участие в "молчаливых акциях", хотя его однопартийцы принимали. "Надо понимать, что мой выход знаковый. Я на грани. Если я выйду - не обойдется сотней человек. Со мной только из Минска пойдет тысяч пять. Я не хотел раскачивать ситуацию, я политик трезвый. Я собрался президентом стать в этой стране. Я терплю, но я открытым текстом говорю: терпение подходит к пределу", - заявил он, добавив немного помолчав: "Ну, блин, я выйду".

http://www.interfax.by/news/belarus/95301
дешевый пиар - не верю я ему
где ж он был целый месяц ? вот кому баблишка подкинули
и уже в президенты метит - ну во не наглец же

а хотя... пусть выходит.Уверен в тот день опять будут провокации как 19 декабря и пойдет за Санниковым на нары надолго.

А вот из интересного " Разгонам акцыі 6 ліпеня кіраваў сын Сяргея Гайдукевіча "
http://news.date.bs/politics_233926.html
Записан

Задумалась над своим поведением... А не слишком ли мало я себе позволяю? ©
Бизнес-тренер
Гродненец
**

Репутация: +44/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


Просмотр профиля Email
« Ответ #3082 : 08 Июль 2011, 00:28:40 »

"Кто отсидел 15 суток, или заплатил штраф, уже не простит этой власти"

Сунется на акцию протеста и по-новой полезет в драку, станет освистывать их, чтобы получить еще 15 суток и по-новой отдаст кровно-заработанный миллион?! Что ты ерунду городишь?!

Вследующий раз будет вести себя тише, спокойнее и не попадется.
Но если поднимутся рабочие на заводах - то оттянется по полной на ментах, и скорее всего это будут не те бритоголовые, а обычные менты, которые в среду просто стояли и смотрели как творится безпредел.
Записан

qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2082

Просмотр профиля
« Ответ #3083 : 08 Июль 2011, 00:29:30 »

Полезет опять, чтобы получить еще 15 суток и по-новой отдаст кровно-заработанный миллион?! Что ты ерунду городишь?!
Это у вас язык от нервов чешется ….

Добавлено: 08 Июль 2011, 00:32:53
4) самое важное ! (на мой взгляд), за короткий промежуток времени там проносится в машинах куча народу, которые всегда будут задаваться вопросом "а что здесь такое ?". я уверен что все будут сигналить в поддержку. Бритоговловым молодчикам задурманивают голову. Большинство из них всё таки думают, что они делают это во благо, что нас меньшинство. Когда они четко услышат сигналы машин поддержки, вера в благие дела пошатнется. А тут еще бабушки с криками "а сынки, а что ж вы делаете?!!!".
Неман - чемпион!
Записан

RomiXXX
Настоящий гродненец
****

Репутация: +60/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 717


ШОСтая колонна

Просмотр профиля Email
« Ответ #3084 : 08 Июль 2011, 00:32:58 »

Какой еще кровно заработанный мильён у пьяных и абдолбаных студентау-укланистав?
Всем известно (я и сам по тиливизару видел), что это происки пятай калоны, щедро финансируемой еурапейскими и расейскими урагами стабильнай и працвитаюсчей!!! Заграница им паможет!
Записан
xack
Гость
« Ответ #3085 : 08 Июль 2011, 00:41:21 »

V otlichii ot vas, ja segodnja ustroil acciu protesta prjamo posredine Sovetskoy i v troleybuse: vkluchil temu @Revolutsija@ (gruppa "One stone" g. Grodno) i gonjal (proigryval) ee neskol'ko raz. Prohodjashchie, slysha slova pesni, ogljadyvalis' i dovol'no kivali golovoj.
Записан
proximo
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #3086 : 08 Июль 2011, 00:44:16 »

"Кто отсидел 15 суток, или заплатил штраф, уже не простит этой власти"

Сунется на акцию протеста и по-новой полезет в драку, станет освистывать их, чтобы получить еще 15 суток и по-новой отдаст кровно-заработанный миллион?! Что ты ерунду городишь?!
они это запомнят и когда придет время обязательно выйдут.
только слабаки утрутся штрафом и замолкнут. недооцениваешь ты людей.
а по поводу твоих опасений Роман, что экономика рухнет, я тебе так скажу.
всемогущий всем надоел, идет его слив, и не мы это решаем, а скорее там далеко(твикс). был бы ты умнее понял бы сам это уже давно, и крайний вариант его ухода это "Югославия2", а пока народу дают шанс, сделать это мягко "бархатно". Экономика, без разрушений, заводится с помошью нескольких миилиардов от МВФ, а если пройдется пару натовских бобм, тогда точно п...дец. Великим борцам за демократию, не дай поесть, а дай побомбить кого-нибудь.     
Записан
qwerty-vit
Почетный гродненец
*****

Репутация: +189/-104
Offline Offline

Сообщений: 2082

Просмотр профиля
« Ответ #3087 : 08 Июль 2011, 00:48:52 »

Беспорядки в Кыргызстане  Рот на замке
Записан

Бизнес-тренер
Гродненец
**

Репутация: +44/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 293


Просмотр профиля Email
« Ответ #3088 : 08 Июль 2011, 01:00:52 »

Беспорядки в Кыргызстане  Рот на замке

 Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован
Полный пи....
Разве наша власть хочет до такого дойти ?
Записан

****Олег Савоневич****
Кладоискатели
*

Репутация: +814/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8354


привезу аллегро viber +48736347887

Просмотр профиля
« Ответ #3089 : 08 Июль 2011, 01:01:42 »

я начинаю склоняться к сценарию рейдерского захвата Беларуси олигархическими кругами России руками граждан нашей страны
Записан
Страниц  : 1 ... 101 102 104 105 ... 188 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,469 секунд. Запросов: 21.