|
Спартанец
|
1. Откуда взялся фоторобот? Если есть видео, зачем? И ежли Вы в метро ездили, попытайтесь обрисовать хотя бы одного. добавлю, зачем распространять фотробот если задержаны подозреваемые?
|
|
|
|
|
Записан
|
В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
|
|
|
|
Фасольк@
|
добавлю, зачем распространять фотробот если задержаны подозреваемые? Вось и мне цикава??
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Electrogrodno
|
Можно предположить,что фоторобот это перестраховка.Никогда не помешает.Мало ли...может другой человек...расследование.Думаю в данном случае ничего противоречивого нет.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RomiXXX
|
добавлю, зачем распространять фотробот если задержаны подозреваемые? Вось и мне цикава?? А вдруг не сознаются?  2. Группа или маньяк? Ответы расходятся. Причем, в выводах содеянного . Если группа, есть цель, либо (и) заказчик. Не обессуддьте. Маньяк это одиночка. Это мутировавший маньяк. Собирается в организованные группы. Как вариант - он гуру, остальные ученики сенсея. Кстати, просто прибило на месте определение наших психологов, окрестивших его Г. Лектером. Им самим диагнозы ставить надо! Или направить на принудительный просмотр всех фильмов о Лектере. Раз по 10, не меньше..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
DarkAvenger
|
люди, у вас все в порядке с мозгами? какая валюта, какие цены, какое правительство? есть же для этого другие темы... Теперь это все одна тема. Лукашенко считает звеньями одной цепи попытки дестабилизировать валютный, продовольственный рынки и теракт в минском метро
|
|
|
|
|
Записан
|
Здесь могла быть ваша реклама.
|
|
|
|
Фасольк@
|
А вдруг не сознаются? И чем это делу поможет?? В общем, я думаю, воздух еще долго будут сотрясать догадки--домыслы, а правду-матку нам никогда не скажут. "кругом Адно врАньё!!!" Обидно, что нашего брата за дурака держат, хотя и заслуженно -  сами сие позволяем 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RomiXXX
|
люди, у вас все в порядке с мозгами? какая валюта, какие цены, какое правительство? есть же для этого другие темы... Теперь это все одна тема. Лукашенко считает звеньями одной цепи попытки дестабилизировать валютный, продовольственный рынки и теракт в минском метро +1. Это официальное заявление, кстати. Добавлено: 15 Апрель 2011, 17:01:09
А вдруг не сознаются? И чем это делу поможет?? так других найти. более сознательных
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Paladin
|
+1. Это официальное заявление, кстати. Он и про Гитлера официально заявлял... а "наследующий день" официально говорил что это не его высказывание... и что то что показали по БТ это "фальшивка сфабрикованная в Польше".... а "на следующий день" официально говорил что говорил про Гитлера но просто все его не правильно поняли. Так что у Александра Григорьевича все одинаково официально и неофициально одновременно. 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Спартанец
|
Почитаем официальную прессу : №1 - "Задержанного «вычислили» после просмотра видеоматериалов на всех станциях метро за предшествующие теракту несколько дней. Выяснилось, что он регулярно выходил из метро на станции метро «Фрунзенская». На этой станции было установлено наружное наблюдение, сотрудники которого во вторник увидели человека, похожего на подозреваемого, провели его до места жительства и вызвали спецподразделение МВД «Алмаз». Задержание проводил «Алмаз».
№2 - Именно благодаря сотовому телефону белорусские следователи вычислили исполнителя взрыва на станции "Октябрьская". Изучив запись, следователи через сотовых операторов выяснили, с каких номеров совершались вызовы в момент теракта. [...] Уже менее чем через двое суток президент Белоруссии Александр Лукашенко объявил, что теракт раскрыт.
Очень "любопытная манера подачи материала" не правда ли ? Кого то надо привлечь за распостранение слухов и т.д.
|
|
|
|
|
Записан
|
В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
|
|
|
|
gvrose
|
1. новые кадры,подождем с месяц и слепим свое видео,хорошо если оно не будет отличаться от другого. 2. тут же По информации ряда СМИ, незадолго до взрыва предполагаемый преступник звонил своей девушке по мобильному телефону. Этот телефонный звонок и кадры с камер наблюдения помогли вычислить возможного исполнителя теракта.Вот и спрыгнули. 3. "Когда мы стали с ним (вероятным исполнителем теракта - ИФ) разговаривать, он находился в сильной степени опьянения. Длительное время мы не пытались с ним разговаривать, он на контакт не шел, и только ближе к пяти утра мы сумели получить не только признательные показания от него, но и от всех, кто там находился", - заявил О.Пекарский. А на что ТЫ способен ради сна в состоянии алк опьянения или жуткого абстинентного синдрома 
|
|
|
|
|
Записан
|
Верблюд и заяц, которые жуют жвачку, но у которых копыто не разделено, считаются животными нечистыми.
|
|
|
|
RomiXXX
|
+1. Это официальное заявление, кстати. Он и про Гитлера официально заявлял... а "наследующий день" официально говорил что это не его высказывание... и что то что показали по БТ это "фальшивка сфабрикованная в Польше".... а "на следующий день" официально говорил что говорил про Гитлера но просто все его не правильно поняли. Так что у Александра Григорьевича все одинаково официально и неофициально одновременно.  — Я извиняюсь, — заговорил он подозрительно, — кто такой будете? Вы — лицо официальное? — Эх, Никанор Иванович! — задушевно воскликнул неизвестный. — Что такое официальное лицо или неофициальное? Все это зависит от того, с какой точки зрения смотреть на предмет. Все это, Никанор Иванович, зыбко и условно. Сегодня я неофициальное лицо, а завтра, глядишь, официальное! А бывает и наоборот, и еще как бывает! (с) а если серьезно, то это - предмет для разбора тем самым психиатрам. Раздел "диссоциативное расстройство идентичности" Добавлено: 15 Апрель 2011, 17:48:57
1. новые кадры,подождем с месяц и слепим свое видео,хорошо если оно не будет отличаться от другого. 2. тут же По информации ряда СМИ, незадолго до взрыва предполагаемый преступник звонил своей девушке по мобильному телефону. Этот телефонный звонок и кадры с камер наблюдения помогли вычислить возможного исполнителя теракта.Вот и спрыгнули. 3. "Когда мы стали с ним (вероятным исполнителем теракта - ИФ) разговаривать, он находился в сильной степени опьянения. Длительное время мы не пытались с ним разговаривать, он на контакт не шел, и только ближе к пяти утра мы сумели получить не только признательные показания от него, но и от всех, кто там находился", - заявил О.Пекарский. А на что ТЫ способен ради сна в состоянии алк опьянения или жуткого абстинентного синдрома  Как же удачно ВСЕ они в одном месте оказались. Бинго! Одного не понял: хотели выпить, отпраздновать, подозреваемый купил для этого водки - и тут же оказался в сильном опьянении. От одного вида огненной воды?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
essan
|
Как же удачно ВСЕ они в одном месте оказались. Бинго! Одного не понял: хотели выпить, отпраздновать, подозреваемый купил для этого водки - и тут же оказался в сильном опьянении. От одного вида огненной воды? А мне кожется что они задолго до этого сидели уже в камере
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
БелоПоляк
Гродненец
 Репутация: +46/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 298
a robic to, kurde, NIMA komu!
|
? именно!!!! Добавлено: 15 Апрель 2011, 18:36:23
Сыграть на опережение, так сказать. согласен на все 100!
|
|
|
|
|
Записан
|
если я, Боже, забуду о них здесь, на земле, то ты, Боже, забудь обо мне там, на небе (Adam Mickewicz)
|
|
|
|
|
|
брУтальныЙ
|
Слышите, эй! Можетъ хватитъ свои политические амбиции на постаменте изъ костей проявлять? Это я къ оппамъ обращаюсь.
|
|
|
|
|
Записан
|
Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
|
|
|
|
RomiXXX
|
Эй, может хватит, как попугайко неумный, про кости повторять на каждом углу?
А где-таки оппы, не подскажете? А то и самому интересно..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
брУтальныЙ
|
Эй, может хватит, как попугайко неумный, про кости повторять на каждом углу? Конкретно я про кости только одинъ разъ написалъ... А где-таки оппы, не подскажете? А то и самому интересно.. Такъ и всемъ тоже интересно, есть ли у опповъ алиби?... 
|
|
|
|
|
Записан
|
Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
|
|
|
|
RomiXXX
|
Один ляпнул, а остальные повторяютъ
Дофига получается, если на всех вешать собрался. И на всякий случай - согласно конституции 1996 года у нас действует презумпция невиновности. Что это такое, надеюсь, пояснять не надо?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Ohotnik
|
Такъ и всемъ тоже интересно, есть ли у опповъ алиби?... Слишком узко мыслите. Если человек сомневается - значит он опп?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
брУтальныЙ
|
Один ляпнул, а остальные повторяютъ
Дофига получается, если на всех вешать собрался. И на всякий случай - согласно конституции 1996 года у нас действует презумпция невиновности. Что это такое, надеюсь, пояснять не надо?
Значитъ все же те мужики не просто такъ были задержаны?..
|
|
|
|
|
Записан
|
Я не оптимистъ и не пессимистъ. Я - горький пьяница. Мой стаканъ на половину джинъ и на половину тоникъ.
|
|
|
|
RomiXXX
|
от у них и спроси... кстати, к оппам они отношения вроде не имеют. маньяки-одиночки как бэ. хотя кто знает, что завтра по ящику скажут... в 2005 тоже не просто так вроде задЁрживали.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
fireatwill
|
брУтальнаЯ укрАинка ориентацию поменял? Такъ и всемъ тоже интересно, есть ли у опповъ алиби?... есть. кто в тюрьме, кто за кордоном. а сам-то где был? свидетели есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ты споришь с идиотом,вероятно то же самое делает и он. Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.
|
|
|
|
Спартанец
|
новости по делу есть?
|
|
|
|
|
Записан
|
В СПАРТЕ НЕТ МЕСТА МЯГКОСЕРДЕЧИЮ, НЕТ МЕСТА СЛАБОСТИ. ЛИШЬ СТОЙКИЕ И СИЛЬНЫЕ ВПРАВЕ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ СПАРТАНЦАМИ... ЛИШЬ СТОЙКИЕ... ЛИШЬ СИЛЬНЫЕ...
|
|
|
|
|
ZaTvorNik
ВР НП
Гродненец
 Репутация: +94/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 186
Life. Love. Laughter. :) Light.
|
Странно, думал тут счас уже с десяток страниц будет. Всем насрать? Это что за хрень происходит?? Как что за хрень? Ситуация в стране катастрофическая, надо отвлечь внимание народа. Россияки так развлекались в начале 2000х. дурной пример заразителен? давайте подумаем логически, кому выгоден этот взрыв? Оппозиции? Оппозиция вся сидит по тюрьмам и под домашним арестом, им сейчас не до взрывов, да и никогда она не решится на такое. А вот власти этот взрыв очень даже кстати. Посмотрите, что творится в стране. Не читая оппозиционные сайты, а просто зайдите в магазин. Пройдитесь по городу. Нужно срочно отвлечь внимание людей, может даже начать репрессии, как в тридцатые годы в Германии после пожара рейхстага. Не помню, кто сказал: У каждого диктатора свой рейхстаг. Железом по стеклу не прокатило, власть пробует дальше. Это не ново, 11 сентября в Америке, взрывы домов в России, взрыв в Минске на день независимости, и тд. и тп
ТССС!!! за упоминание о совершенно очевидных для вас вещах могут впаять очень реальный тюремный срок.  Уже были даны соответствующие указания. По зомбоящику показывали. Вроде бы даже нескольких человек задержали, будут для показухи публично "пороть". Слишком умных и проницательных раскидают по зонам... 
|
|
|
|
|
Записан
|
Общая сумма разума на планете- величина постоянная, а население растёт... (аксиома Коули)Скажи, какая в этом польза, Когда, зажав в руке печать, Командует рожденный ползать Людьми, рожденными летать?!
|
|
|
|
vetka7,62
Гость
|
ТССС!!! за упоминание о совершенно очевидных для вас вещах могут впаять очень реальный тюремный срок. Уже были даны соответствующие указания. По зомбоящику показывали. Вроде бы даже нескольких человек задержали, будут для показухи публично "пороть". Слишком умных и проницательных раскидают по зонам... Но молится то можно? Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Feanor
|
Всё бредовее и бредовее, интервью с матерью и учетилями одного из задержанных. С одной стороны нам говорят что не будут оглашать имена подозреваемых, но при этом эти имена легко узнают репопртёры, мало того так они ещё идут в школу где учились задержанные и распрашивают, то есть можно сказать уже целая школа знает их имена.
|
|
|
|
|
Записан
|
Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
|
|
|
|
azarius
|
есть полная версия этого видео. тока я концовку так и не понял - рвануло так, что даже куски с верхней части станции послетали а чел выходит чистый, все люди спокойные...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Фасольк@
|
Ага. И в школе о нем никто ни слухом, ни духом, и отчим о нем ничего не знает. И вдруг мать, которая "поехала передать сыну вещи", решила все-таки рассказать.. Хрень какая-то...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
RomiXXX
|
и где так широко разрекламированная некоторыми товарищами "тайна следствия"?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|